Автор Тема: Только что просмотренное...  (Прочитано 101779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #285 : 21.10.2010 16:58 »
Посмотрел я тут 2-ю, и 3-ю серию нового сезона Сора но отошимоно... (/me почуствовал злобный взгляд drugon и KodeWolF) ... ну значит сел я тут смотрел 1-й сезон Hokuto No Ken пока что нравиться ^_^ Кен именно тот герой которого я ждал - добрый и не щадит злодеев (как же меня стали за**** герои которые сражаются с врагом а потом оставляют его в живых). Есть кстате подозрения что Чак Норис тоже владеет хокуто но кен ибо удары очень похожи у них (да и силы равны  :cool: ). Надеюсь на протяжение всех сезонов, ов и полнометражнек объяснят что за чудесная у него курта и футболка которая само-восстанавливаеться в каждой серии ^_^
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #286 : 21.10.2010 17:05 »
Ну ты что! Кенширо во сто крат круче Чака. Чак просто убивает своих врагов, а у Кенширо они взрываются! ^_^
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #287 : 21.10.2010 17:47 »

У меня сабы с плохим таймингом попались, сдвиг там не просто на конкретный промежуток времени, с течением серии он постоянно растёт, поэтому раза по три за 20-минут приходится всё ретаймировать, нервов хватило только до серии 46 -_-

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #288 : 21.10.2010 18:03 »
А я случайно киношку Кулак северной звезды посмотрел.^_^

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #289 : 21.10.2010 18:10 »
Арлекин
Ты шутишь, что ли? Это же легко исправляется одним движением руки в dsrt!
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #290 : 21.10.2010 18:20 »
Арлекин
Ты шутишь, что ли? Это же легко исправляется одним движением руки в dsrt!
Цитировать
сдвиг там не просто на конкретный промежуток времени, с течением серии он (промежуток) постоянно растёт
Такой тайминг исправляется одним движением? Правда? О_о

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #291 : 21.10.2010 18:38 »
Правда. ^_^ Самый сложный случай у меня был в Akira. Где мало того, что с таймингом был такой же косяк, как и у тебя, так ещё и фильм на две части разбит был.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #292 : 25.10.2010 01:11 »
Просмотрено 17 серий Алхимика tv-2, пока-что не разочарован, а наоборот в кой-то
веки возникло желание смотреть-смотреть.^_^ Надеюсь как всегда на лучшее. :undecided:

Оффлайн KodeWolF

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 312
  • Karma: 15
  • Close the world - open the nExt
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #293 : 26.10.2010 19:38 »
Арлекин
Ты шутишь, что ли? Это же легко исправляется одним движением руки в dsrt!
Цитировать
сдвиг там не просто на конкретный промежуток времени, с течением серии он (промежуток) постоянно растёт
Такой тайминг исправляется одним движением? Правда? О_о
Просто сабы по ходу делались для равок с рекламами и спонсорами, а у тебя наверно уже эдиченые серии, вот по три сдвига на серию и выходит (ИМХО)...
Жизнь научит быть сильными - слабых,
Жизнь научит быть слабыми - сильных...

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #294 : 26.10.2010 21:02 »
Думаю, что нет. Видимо, по какой-то причине, скорость видео и звука в разных релизах немного отличается.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн KodeWolF

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 312
  • Karma: 15
  • Close the world - open the nExt
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #295 : 26.10.2010 22:45 »
  Выбрал время досмотреть последние серии Seikimatsu Occult Gakuin, неплохо, хотя можно было и вовсе открытый финал оставить... но это так, мелкая придирка. Интересно, опустятся ли они до наклепания спешла типа "крутой паранорм разносит в прах родной мир пришельцев"?
Посмотрел я тут 2-ю, и 3-ю серию нового сезона Сора но отошимоно... (/me почуствовал злобный взгляд drugon и KodeWolF)
:evil:
Надеюсь на протяжение всех сезонов, ов и полнометражнек объяснят что за чудесная у него курта и футболка которая само-восстанавливаеться в каждой серии ^_^
  Наверно, из того же магазина, что и самовосстанавливающиеся накладные резиновые маски Наруто (легким движением руки измочаленный вусмерть шиноби снова цел и свеж как огурчик).
« Последнее редактирование: 26.10.2010 22:52 от KodeWolF »
Жизнь научит быть сильными - слабых,
Жизнь научит быть слабыми - сильных...

Оффлайн KodeWolF

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 312
  • Karma: 15
  • Close the world - open the nExt
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #296 : 14.11.2010 21:31 »
  На прошлой неделе смотрел пародию на "Сумерки" в "Большой Разнице". Вот так нужно было весь фильм снять! В России рекордные сборы были бы.
  Особенно понравилась фраза (утро второго дня свадьбы): "Это событие запомнится как великая битва вампиров и... Упырей".
Жизнь научит быть сильными - слабых,
Жизнь научит быть слабыми - сильных...

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #297 : 14.11.2010 23:15 »
Ага, видел, забавно. ^_^ Хотя этот чисто российский антураж ужасно уныл.

Совсем забыл сказать. Посмотрел следующие замечательные картины.
"Хранители" ("Watchmen") - очень интересная интерпретация истории о супер-героях с уклоном в тёмную, даже слегка антиутопичную сторону. Супер-герои вселенной "Хранителей" в основном обычные люди, решившие изменить мир в соответствии со своими представлениями о справедливости. Они разгоняют толпы демонстрантов, участвуют в войне во Вьетнаме и даже убивают вполне мирных граждан, вставших на их пути. Но иначе быть не может - люди со страхом следят за новостями, основное место в которых занимают сообщения о политике. Холодная война может в любой момент обернуться Третьей Мировой. В таких условиях, когда одна половина земного шара почти с ненавистью относится к другой, супергероям нет места, потому что нет явного лика зла, которое должно быть уничтожено. Но внезапно одного из бывших активных героев убивают. Единственный оставшийся в строю Роршах, беспощадно карающий преступников, решает провести собственное расследование. И постепенно ему открываются факты, о которых он предпочёл бы вовсе не знать. Фильм потрясающ с визуальной точки зрения и хорош в сюжетном плане. Отдельно стоит упомянуть русский дубляж, который невероятно хорош. Голос Роршаха очень густой и проникновенный. Один из явных плюсов фильма. Рекомендую посмотреть всем, кому не претят вымышленные миры. В частности поклонникам нуара, ибо в фильме его целый вагон.
"Трон". Да-да, тот самый легендарный кибер-панковский фильм дремучих годов. Хотя сюжет в нём несколько странный, а поведение героев зачастую не поддаётся логическому объяснению, фильм радует своими компьютерными аллегориями и представлением цифрового мира. Должно понравиться всем поклонникам подобных старых приключенческих урбанистических фильмов. Да и сиквел не за горами.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #298 : 15.11.2010 10:52 »
меня трейлер уже немного разочаровывает, ибо когда показали что мотоцикл плавно поворачивает это унынье, ведь идея их была что они ездит по секторам (или границам секторов) т.е. строго по прямой линии... (или я что-то путаю? просто ооочень давно смотрел 1-й трон но он мне очень понравился)
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #299 : 15.11.2010 12:14 »
Да, изначально он поворачивал именно на 90 градусов. По крайней мере до того, как герои выбрались за игровой сектор. Полагаю, резкий поворот должен символизировать дискретность. Ну, будем считать, что в новом Троне мотоциклы плавно поворачивают за счёт грамотной реализации операций с плавающей точкой. ^_^ А вообще, по мотивам этой сцены было создано множество игр (самая каноничная на мой взгляд - GLTron). В некоторых из них всё происходит на квадратном поле, мотоциклы поваричивают под прямым углом и мгновенно взрываются при попадании в стену. В иных арены комплексные, мотоциклы поворачивают плавно, могут пробить стену оппонента, после смерти стена не исчезает, но становится менее крепкой со временем. Чего нигде не видел - так это возможности выехать с арены через пробитую стену (я прямо открыл рот, когда это в фильме произошло - уж никак не ожидал подобного). Кстати, очень неплохая идея для рогалика. Первый уровень - гонка на арене, после чего мы оттуда выбираемся и путешествуем по случайно генерируемому каждую новую игру кибер-пространству.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?