Технический Форум > Обсуждения / Предложения по сайту АниМага

Поддержите АниМаг учавствующий в конкурсе EIA.

(1/2) > >>

aleks_saotome:
Наш журнал приняли к участию в конкурсе Enthusiast Internet Award 2008 и нам требуется поддержка всех наших читателей. Пройдите по ссылке http://eia.ru.msn.com/?page=project&id=941 и поставьте АниМагу заслуженную оценку.
Заранее спасибо!
ГлавРед АниМага
Герасимов "Saotome" Алексей

C_RusH aka ГлюМ:
Убивает то что другие сайты не брезгуют и подкупом голосующих!
Вот такая вот фигня приходит всем пользователям бесплатного хостинга от Укоза:

Здравствуйте, уважаемый ГлюМ!

Мы проводим акцию "Проголосуй за UcoZ и получи +25Мб".
Проголосуйте за UcoZ в финальном голосовании «Национальной премии РуНета» и
на Ваш аккаунт будет начислено 25 МБ дополнительного дискового пространства.
Голосовать нужно каждый день до окончания голосования 25 ноября, соответственно и
25 МБ будет добавляться каждый день, когда Вы проголосовали.

Для голосования перейдите по ссылке

drugon:
 Больше всего понравилось "голосовать нужно каждый день". ^_^ Ещё бы написали про чистку кукисов и использование прокси. Алекс, а что я получу, если буду голосовать за АниМаг каждый день? ^_^

aleks_saotome:
Нууу... наверно получишь вселенскую благодать или еще что-нибудь в этом духе. :)

drugon:
 Чёрт, хотя 25 метров дискового пространства куда более прозаичная, но и куда более осязаемая награда... Кстати, судя по тому, что оценка выше трёх с половиной не поднимается, подозреваю, что поклонники своего ресурса ставят ему высшую оценку, а остальным лепят по колу. Почему-то голосовать два раза за один и тот же ресурс по умолчанию нельзя, но за разные в одной и той же категории - можно. Блин, неужели придётся чистить кукисы и искать рабочий прокси!.. ^_^ А если серьёзно, то я не хочу голосовать повторно. По мне - веет читерством. Впрочем, ещё подумаю над этим вопросом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии