Технический Форум > Обсуждения / Предложения по сайту АниМага

Задавайте вопросы о Японии.

(1/2) > >>

aleks_saotome:
Если вам что-то интересно о жизни Японии, японцев и т.п. не забывайте, что один из наших авторов, Ghost, волею судеб проживает именно там. Задавайте ему вопросы, на которые он ответит в ближайшем номере АниМага!

Арлекин:
Раз уж представилась такая возможность, хотелось бы попросить Ghost'а рассказать о японских субкультурах. Разных фоток с описанием "посмотрите, какие эти япошки все  *цензура*" много, а вот информация - как-то не особо на глаза попадалась.
Насколько я знаю у них в плане всяких этих субкультур всякой всячины гораздо больше, и, что немаловажно, все гораздо интереснее , чем у нас.
Так что ждем, заранее оригато =^_^=

antonikot:
хотелось бы узнать о японских отаку чем отличаются от наших???
так же хотелось бы в увидеть несколько снимков или видео косплейных кафешек (и есть ли они вобше?)

antonikot:
вопрос к автору http://grey-13.livejournal.com/ этот проект жив????
а то обишали выход видео раз в неделю и после второго все замерло

Арлекин:
После просмотра гайдзин тв у меня много вопросов появилось ^,..,^
1 Переходят ли японцы дорогу на красный свет?
2 Трудно ли гайдзину получить водительские права?
3 В Японии запрещено целоваться в публичных местах, правда ли это? Если да, то строго ли за этим следят?
4 Иногда японцы проводят свой отпуск так: "Едут на Сахалин, садят деревца, поют Катюшу ... ". Как часто японцы проводят свое свободное время подобным образом, для души, так сказать?
5 В Японии есть магазин, где русскими народными иероглифами на упаковках с костюмами нэк-горничных написано: "КОСПЛЕЙ". Что это, маркетинговый ход, или нэки пользуются большим спросом у наших?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии