Автор Тема: Кто во что играет?  (Прочитано 135420 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #510 : 19.06.2011 14:21 »
хм... такой возможности там не заметил так что наверно нет, только по сети
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Арана

  • дамми плаг
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #511 : 01.07.2011 18:54 »
Я таки дождалась Alice: Madness returns. Начала играть... смутное ощущение, что нифига не returns. Красочно, красиво, мило. Баааабочки.
Но атмосферы первой части, когда чувствуешь, что реальность вокруг - действительно часть тебя самого, и все это темное, страшное, непонятное - и есть ты, - ее нет. И хотя дизайн по-прежнему конфетка, игра не так затягивает.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #512 : 02.07.2011 02:59 »
Отличная леталка на выживание в стиле "один в поле воин".
http://not.vlambeer.com/luftrauser/
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #513 : 02.07.2011 18:18 »
Неплохо, правда быстро я слился -_-

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #514 : 02.07.2011 21:35 »
У меня пока рекорд 2020. У кого как?
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #515 : 15.07.2011 16:51 »
Дюк Нюкем пройден, все инопланетные задницы успешно надраны, после чего открылся раздельчик с концепт-артами и роликами из промежуточных версий. FUCK консоли! FUCK,FUCK,FUCK!!! Сколько классных идей порезали  из-за этих недоделаных калькуляторов! Из-за них Дюк даже летать разучился, не говоря уже о том, что все уровни превратились в беговую дорожку, где после очередного чекпойнта за тобой захлопывают дверь или взрывают мост. И людей почти всех убрали, даже десять баксов уже сунуть некому  :wink:

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #516 : 15.07.2011 17:18 »
прошел Ведьмака 2-го (кстати давно просто сейчас руки дошли отписаться).
Первое что скажу в нее должен поиграть любой кто любит РПГ даже если вы не играли в 1-ю часть (я кстати в 1-й тока чуть-чуть поиграл). Честно скажу не ожидал чтоб поляки так выстрелили... да что там выстрели БАБАХНУЛИ! не знаю как для других, но для меня игра явно стала "РПГ года". Сюжет, не линейность, юмор, эротика, перевод - всё просто потрясающее. Когда я проходил у меня (особенно это было во время 2-й главы) у меня просто часто в голове появлялись вопрос а что было бы если б я выбрал другой путь...
в начале главы нам (ну мне) дают поиграть за короля который осаждает крепость как-то к нему приходит лидер противоположных солдат (девушка простолюдинка) и предлагает дуэль, у нас выбор послать её, обматерить или принять. Я принял и выиграл в результате после победы активировалось мощное проклятье и на протяжении всей главы я на стороне короля снимал это проклятье. Во время прохождения возникали такие вопросы - Что было бы если я не принял бы вызов? да и вообще яж до этого мог сделать выбор и был бы вообще по другую сторону лагеря а все предметы для снятие проклятья у короля? что я тогда бы делал? и так далее в том же духе
Кстати всем советую в 1-й главе выполнить не обязательный квест у "Синих полосок" - там вы найдете все - драки с другом, пьянки, байки на тему "а помнишь как я с командиром поспорил что выебу трех эльфиек?" (сори за мат просто дословно пишу), ещё пьянки, конкурс метания ножичек, ещё пьянки, армрестлинг, ещё пьянки, пробуждение голым у озера и попытка выяснить что же было вчера!
ещё раз повторюсь - СОВЕТУЮ всем поиграть! тем более что можете поиграть бесплатно (хотя игра стоит своих денег), просто после одного офф патч (как и обещали разработчики) они полностью убрали защиту. И кстати игра довольно таки красивая и требовательная
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #517 : 16.07.2011 10:33 »
Кстати ехал сегодня с поляком в поезде. В разговоре в том числе упоминался и "Ведьмак". ^_^
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2478
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #518 : 21.07.2011 12:01 »
Silent Hill Mobile (1-3 части) [JAVA] - отличный атмосферный хоррор квест с элементами экшена, не требовательный к железу телефона(на моём Nokia 2680s идёт без тормозов). Поклонникам серии - маст хейв, остальным - интригующий сюжет, хороший геймплей, неплохая для мобильной игры графика(сайлент хилл стайл  ))) ). Есть переводы на русский язык всех 3-х частей. Рекомендую играть в мультискрин версию - она не зависит от разрешения экрана устройства. С удовольствием прошёл 1-ю часть уже - некоторые загадки и головоломки заставили подумать не один час).

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #519 : 21.07.2011 19:13 »
о да помню прошел 1-ю очень понравилось, 2-ю не до проходил (на псп эмуль ява с игрой валяется остановился на загадке с рисунком и маркерами), а про 3-ю вообще не слышал O_0 надо бы сесть да пройти
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2478
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #520 : 30.07.2011 12:33 »
Уфф... Вот и Silent Hill Mobile 2 пройдена... Отмечу, что в плане дизайна локаций и сюжетом она несколько проигрывает первой части, но геймплей несколько усовершенствован - изменена система передвижения, есть несколько видов оружия. И да... ). Почти в самом конце игры я столкнулся с мозгодробительной загадкой(возможно она стала такой из-за перевода её на русский язык, но перевод достаточно хороший и литературный): каюсь) - пришлось посмотреть прохождение(обычно я все квесты прохожу сам). SHM3 ждёт меня - надеюсь я вернусь оттуда ))).

Просьба к знатокам: напишите, пожалуйста, во что ещё можно поиграть хорошего на платформе J2ME - не критичного к железу(только 2D), 128x160 или мультискрин. Интересуют более всего квесты(можно и не обязательно японские), игры с хорошим сюжетом, JRPG. Мб мобильные версии достойных японских игр.
« Последнее редактирование: 30.07.2011 13:11 от Nakamura »

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #521 : 30.07.2011 13:59 »
А что у тебя за телефон? Скорее всего на него можно поставить эмуляторы NES, SNES, GBA и Sega Genesis. А там таких игр выбирай - не хочу.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2478
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #522 : 30.07.2011 14:10 »
drugon, ты запамятовал - мы эту тему уже обсуждали). Nokia 2680s. Не тянет эмули - тормозит. Мне конкретно нужны игры для J2ME.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #523 : 30.07.2011 14:24 »
А, ну тогда я тут плохой советчик. На эту платформу мне понравились всего две-три игры.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #524 : 19.08.2011 15:43 »
Наконец-то появилась демо-версия "Frozen Synapse" - пошаговой стратегии в стиле "Laser Squad Nemesis". Пока что пробежал на удивление быстрый для достаточно комплексной игры туториал и несколько раз сыграл скирмиш. В принципе, игра получилась именно такой, какой мне и представлялась. Некоторый скепсис вызывает узкая направленность бойцов без возможности смены оружия, но с другой стороны - при уже непростой системе управления ещё усложнять игру, пожалуй, не стоило бы. К явным плюсам можно причислить скоротечность партий и полноценный сингл с кучей миссий. Минусы - куча непонятных действий при планировании хода. Даже больше, чем в "Laser Squad Nemesis", что плохо и в то же время хорошо. Тактических возможностей больше, но разобраться во всех тонкостях игры сложнее. Прибавим великолепную стилистику кибер-пространства а ля "Tron" и невероятную музыку от nervous_testpilot (с его замечательной работой сталкивались те, кто играл в "Determinance"). Каков же вывод? Эту игру стоит оценить как минимум поклонникам электронной стилистики и squad-based TBS. Тем же, кто скучает по "Laser Squad Nemesis" - к покупке обязательно!
« Последнее редактирование: 19.08.2011 20:24 от Арлекин »
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?