Технический Форум > Обсуждения / Предложения по форуму

Новая система рангов

(1/6) > >>

drugon:
Итак, спустя два месяца мы, на пару с Арлекином, медленно и неспешно наконец-то додумали две системы рангов. В каждой из них по восемь ступеней (против имеющихся ныне трёх). Принята будет та, за которую проголосует больше людей. Само голосование будет длиться примерно от недели до... нескольких недель (ну, в общем, надеюсь, к августу что-нибудь, да примем ^_^). Выражаю благодарность всем, кто помог советом. Представляю варианты:

1) Список профессий в аниме индустрии, расположенных по престижности:
(китайский) фазировщик
аниматор
сейю
сценарист
композитор
режиссёр
планировщий
продюсер
Список в основном составлялся, опираясь на следующую статью: http://www.animemanga.ru/Articles/studios.shtml

2) Различные группы аниме персонажей. Особенность в том, что каждая группа имеет как позитивную, так и негативную сторону, что накладывает на данную систему несколько стёбный отпечаток:
гайдзин (если кто вдруг не знает - "иностранец" по-японски)
бесполезная зверушка ("Damekko Doubutsu")
персоком ("Chobits")
дамми плаг ("Neon Genesis Evangelion")
ронин (любое аниме в средневековом японском антураже, например "Ninja Scroll", или любое аниме с абитуриентом, запоровшим вступительные экзамены в ВУЗ, например "Love Hina")
воин в матроске (тоже множество всякого аниме, но прежде всего "Sailor Moon")
генератор ("Trigun")
ОЯШ (обычный(ая) японский(ая) школьник(ца)... кхм, думаю, примеры приводить излишне)

Пока что я сам ещё не решил, какой вариант мне больше нравится, но с учётом того, что на второй было потрачено гораздо больше сил и времени, склоняюсь к нему. В любом случае голосовать буду чуть позже. ^_^

WTSMG:
Голосовал за второе.

Ari:
я тож за второй вариант, прикольней будет )))))

Ken:
Второй, буду я ОЯШом XDDD

Арлекин:
 :laugh: Какое завидное единогласие, что ж, не буду его портить, проголосую... за 2-ой вариант!   :evil:
PS под воином в матроске, в первую очередь, подразумевался Папай!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии