Технический Форум > Обсуждения / Предложения по форуму

Нас оставалось только трое... из...

(1/51) > >>

Nakamura:
Так как нас явно не столько, сколько песка морского, не вижу греха, что бы нам посчитаться: например по посещению за месяц(летом и осенью повтор сделать, лето не показатель...).

Ещё большая просьба ко всем, хоть изредка сюда заходящим, зарегистрироваться на https://animag.ru - там и опросы и комментарии - и вообще новая жизнь начинается).

И ещё напишите, что для вас форум: счас есть тенденция форумы сворачивать и не разворачивать уже... типа не пользуется спросом и тд.

Начну с себя, пожалуй:в формате 00N:
001 - я: не первый и не последний, но раз тему начал - быть мне 001-агентом.
Форум для меня - это коллективные воспоминания - очень дорогое и личное.

drugon:
Ну, как по мне - это самая удобная площадка для общения, привязанная к конкретному ресурсу. Конечно, тут нужно регистрироваться и специально заглядывать время от времени, чтобы проверить, что тут написали. В этом форум уступает соц. сетям.
002

Sians:
Ну для меня форум это общение с людьми у которых от части схожие интересы. Я в соц. сетях не сижу по этому у меня всего 2 места где я общаюсь с людьми - скайп и этот форум.

З.Ы. Но как не печально в скайпе все меньше стали люди заходить, либо просто часто не бывают - а человеку надо общаться иногда (особенно по общим интересом), сейчас я ещё на ирк канал стал сидеть, но пока что там общий культ который сразу мне "ты кто такой? давай до свиданья" (как же меня бесит этот мем) со временем может приживусь там. Так что пока что этот ресурс единственное место общения.  :laugh:
003

drugon:
И не сиди. Соц. сети плохие. ^_^

NarKot:

--- Цитата: Sians от 03.07.2012 17:37 ---но пока что там общий культ который сразу мне "ты кто такой? давай до свиданья" (как же меня бесит этот мем)
--- Конец цитаты ---
Все мемы вообще напрягают своей тупостью. Самое слово "мем" напрягает своей тупостью. Когда я был маленький, разговаривать цитатами вообще было немодно  :cool:
004

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии