Автор Тема: Только что просмотренное...  (Прочитано 101563 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #210 : 17.04.2010 15:00 »
«Коты́ бы́строго реаги́рования» (англ. SWAT Kats: The Radical Squadron) — это мультсериал студии «Hanna-Barbera», созданный Кристианом  и Йоном Трембли, транслировавшийся в США с 1993 до его отмены в 1995 году. В общей сложности было выпущено 23 полных серии, не считая трёх незаконченных серий и спецвыпуска («Kat’s Eye News Special Report»).
Удачи.  :grin:

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #211 : 17.04.2010 15:44 »
Охлолошенькилоло, в детстве у нас только шесть серий продавалось.
И на торентс орг только шесть. А ладно шести хватит. :azn: Там все равно не
дублированые, а сабы не найти мне кажется. Не велика беда.
Несмотря на крутость больше шести меня бы не хватило.:O

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #212 : 17.04.2010 18:01 »
Арлекин
Второй сезон и OVA тоже?

WTSMG
Так оно же на ингле. Какой язык иностранный изучаешь?
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #213 : 17.04.2010 19:44 »
drugon
Да я че буду смотреть на инглише то, половину не пойму наверное. Да и все равно на инглише не то.
Или ты хочешь сказать, кто учил английский должен спокойно понимать?Oo

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #214 : 17.04.2010 21:23 »
Я хочу сказать, что это прекрасный способ попрактиковаться. Допустим сейчас я собираюсь посмотреть "Words Worth Gaiden" с английскими субтитрами, потому что субтитры на второй эпизод на русский просто никто не перевёл. И меня эта мысль ничуть не напрягает. Вообще, идеально, конечно, сразу смотреть и с субтитрами и со звуком на английском, если на слух сложновато воспринимаешь (как я ^_^), но можно и без субтитров. Половину не поймёшь - возможно. Зато общую мысль и ключевые моменты наверняка уловишь. И заодно подучишься чуть-чуть.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #215 : 21.04.2010 15:31 »
Посмотрел хеталию. Сериал показался скучным, обычно в таких короткометражках шуток побольше...К тому же Россия-кун совсем не колоритный - ни матрёшек, ни водки, ни балалаек, хотя с другой стороны может оно и к лучшему.  Плюс сериала - чиби Италия, однако положения он не исправляет ^_^

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #216 : 25.04.2010 12:43 »
Посмотрел "Words Worth Gaiden" и "Words Worth". Первое оказалось весьма заурядным, скучным и непонятным хентаем. Даже оригинал мне так толком и не открыл, что же там происходило. А вот сам "Words Worth", как я и слышал, вышел очень даже ничего. Довольно интересная сага о враждующих королевствах и человеке, оказавшемся на нейтральной полосе между ними. Хентайные сцены вполне неплохи, но несколько обыденны (тот же "Resort Boin" в этом плане с лихвой обставляет конкурента). Другое дело, что сопутствующий сюжет, хотя и местами дыряв, всё-таки пробуждает желание досмотреть OVA до конца, не перебегая от одной хентайной сцены к другой. Кроме того, имеются множественные мелкие неувязки. Например, когда Астрал и Меу соединили кусок плиты заветных слов - у них явно получился прямоугольный фрагмент. В конце же он почему-то стал ромбовидным. Впрочем, это мелочи. Очень радует то, что в истории участвует множество героев и каждому отводится своя, довольно значительная, пусть временами и до конца не раскрытая роль. Хотя "Words Worth" в итоге не дотянул по ощущениям до моего фаворита хентая, "Romance wa Tsurugi no Kagayaki II", - это очень качественный представитель жанра, с которым стоит ознакомиться пожалуй и просто любителям юмористического фэнтези.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2474
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #217 : 25.04.2010 17:55 »
dororo, посмотри всё же и Wolf's Rain. Возможно, ты напишешь стихотворение... Я не стал тогда рекомендовать ничего, потому-что мне кажеться, что у каждого свой мир внутри, и, когда душа начинает видеть себя по ту сторону зеркала, она начинает жить в полную силу и даёт силы и телу и меняет мир вокруг.

Оффлайн dororo

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 178
  • Karma: 17
  • HEROsuperpanda
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #218 : 25.04.2010 19:45 »
Ой, спасибо, Nakamura,  я обязательно посмотрю, и как напишу стихотворение - сразу выложу, почитаешь потом!

А если в тему, посмотрела недавно в кино  второго "Красавчика" и "Безумное свидание". Если хотите просто посмеяться, то смотрите  про свидание. А если хотите посмеяться и немного подумать, то  красавчика (оригинальное название "Двуухий цыплёнок"). Только перед этим советую посмотреть первую часть.
 
Какая разница-то в чём ты мастак? Ни мощь, ни опыт не даются за так! (c) Kenichi

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #219 : 25.04.2010 20:11 »
Я бы не советовал смотреть Wolf's Rain, только время потеряешь.Имхо

Оффлайн dororo

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 178
  • Karma: 17
  • HEROsuperpanda
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #220 : 25.04.2010 20:16 »
WTSMG, ну, я всё же посмотрю, чтобы составить своё мнение... Кто знает, может я соглашуь с тобой, а может и нет.
Какая разница-то в чём ты мастак? Ни мощь, ни опыт не даются за так! (c) Kenichi

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #221 : 26.04.2010 01:14 »
Мнения вообще разные о нём. Однако ж его лицензировали. Причём не кто-нибудь, а XL Media. Причём ещё, когда не разделилась.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2474
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #222 : 26.04.2010 15:51 »
Silent Hill - No Escape - очень хорошая фанатская работа. И сюжет и даже реализация(3D-анимация) - всё погружает мозг в атмосферу этого тихого местечка). Вот такими бы и хотелось видеть и проффессиональные работы на эту тему(фильмы). Правда, боюсь тогда бы это было артхаусное кино и его бы не смотрели с поп-корном... и не собирали кассы... но это был бы Сайлент Хилл ;) .
« Последнее редактирование: 29.04.2010 00:19 от Nakamura »

Оффлайн Ronin Jin

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #223 : 08.05.2010 13:38 »
Посмотрел "Бетмен". Впечатления довольно таки сумбурные. Сразу же бросается в глаза то что серии ничтожно маленькие.Возможно это были пробники (пилоты). Само аниме зделано толково,и в лучших традициях бетменщины - темная суровая атмосфера Готема+ изюминки анимешной мультипликации.Характерной чертой стало то, что все 6 серий прорисованы по разному (возможно даже разными художниками),что не помешало получить от них положительные впечатления,но боле того было даже забавно. Итог - хорошее аниме, дай Бог чтобы сделали полнометражный или TV, с нормальной продолжительностью серий.

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #224 : 09.05.2010 18:19 »
Только что посмотрел одно аниме. Начиналось там вроде всё "за здравие" хикимори и смешные шутки, что ещё надо от аниме? Нет, начиная с середины полезла унылая драма, с такими хэппиэндами, что Голливуд помер от чёрной зависти! Нет, аниме неплохое, просто виной всему заговор и  N.H.K!