Автор Тема: Только что просмотренное...  (Прочитано 101539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #495 : 25.10.2013 06:42 »
Эта Елен Пейдж сейчас психует по какой-то мелочи. Вон она, в играх часто (если не всегда) на голую модель без всяких половых признаков, просто кукольную модель, все остальные текстуры натягивают, так вот в бионд есть момент когда она в душе и естественно авторы не будут париться если будет в игре видно только её лицо - модельку нужного лица а все остальное оставили кукольное так через ломаные пс3 (или я х.з. как) нашли эту модельку и начали в интернет выкладывать так она такой скандал подняла что сони теперь удаляют любые публикации этой модельки и вроде как она ещё и с соней судиться собралась.

Ну а как актриса говорят она хорошая  :grin:
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2474
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #496 : 25.10.2013 17:17 »
Хорошая. Подтверждаю. Уже два фильма с ней посмотрел.

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2474
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #497 : 31.10.2013 19:43 »
"Ikkitousen: Great Guardians".

И пусть мой мозг отдохнёт...


Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2474
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #498 : 19.11.2013 17:12 »
"Чёрный лебедь".

Вот теперь я точно знаю, кого бы хотел видеть режиссёром фильмов по Сайлент Хиллу - Даррена Аронофски.

http://rutube.ru/video/22445c7a01a154eeb70884542009b9d3/

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #499 : 18.12.2013 18:55 »
Посмотрел Jyu Oh Sei (Планета Короля Зверей). Я бы сказал, что это аниме жанра НФ, но скорее тут будет уместно - аниме жанра сёдзё. Практически все хоть сколь-либо примечательные герои - бисёнены. Частенько появляются какие-то двусмысленные намёки. Благо, что хоть в сёнен-ай не скатывается. В целом аниме достаточно проходное - сюжет несколько сумбурен, а под конец так вообще вызывает недоумение некоторыми поворотами. Герои совершают кучу иррациональных поступков. Главный герой, как самый мерзопакостный бисёнен, с лёгкостью отправляет на тот свет своих противников, но при этом, конечно же, в нужных моментах развозит нюни, что как бы должно нам показать, какой он на самом деле нежный и чуткий. Сюжет ещё местами страдает от форсированности событий. В частности, гнусного приёма - прошло n-цать лет. С персонажами тоже странная штука - несколько из тех, что были в опенинге, появились в одной серии и там же умерли, а один так вообще вызывает вопрос - нафиг он тут нужен в принципе? Да и вообще, если экранизация манги достаточно точна, у мангаки явная склонность глупо убивать героев типа для придания драматизма. А ещё очень странно звучит возраст героев. Ну не выглядит ГГ на 11 лет, хоть ты тресни! Да и после того, как прошло n'цать лет он тоже смотрится куда старше своих лет. Единственное объяснение, которое мне пришло в голову - в этом мире иная продолжительность года, раза в полтора больше, чем обычная. Хотя надо заметить, что в аниме весьма приятный дизайн персонажей и дизайн костюмов. И кроме того, очень даже неплохой эндинг. На AniDB, пожалуй, поставлю ему 6 из 10. Всё-таки несмотря на все придирки аниме оставляет впечатления вполне себе неплохого среднячка, который можно посмотреть на безрыбье.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2474
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #500 : 30.01.2014 15:21 »
"Неадекватные люди".



Моей душе стало хорошо после этого фильма.

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2474
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #501 : 15.02.2014 16:04 »
"Долгая помолвка".



Фильм про настоящую любовь.

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #502 : 15.02.2014 17:45 »
Посмотрел на афишу нового Робокопа. Долго и мучительно думал, что она мне напоминает. И, наконец, понял: это ж, блин, чёрный Евангелион!

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #503 : 16.02.2014 03:42 »
Это убожище. Вот что оно мне напоминает. Трейлера и всяких кадров хватило. А ведь такая франшиза была! Как же так?..

Ну, а я тем временем посмотрел вчера "Всегда говори да". Отличный фильм с Джимом Керри в главной роли. Комедия с романтическим оттенком и, внезапно, жизненной мудростью. Настоятельно рекомендую посмотреть всем, кому жизнь кажется чередой унылых дней и кто привык отвечать отказами и находить отмазки на почти все поступающие ему предложения.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2474
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #504 : 16.02.2014 12:50 »
Я тоже его смотрел))). И девушку он классную встретил).

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #505 : 17.02.2014 20:01 »
Посмотрел Our Robocop Remake. Сборник просто дичайшего разностильного трэша от разных команд, в сумме повторяющий сюжет "Робота полицейского". К сожалению, отрывки мало того, что разные по стилю, так ещё и ОЧЕНЬ разные по уровню. От сортирного идиотизма до коллажной психоделики. Лично мне явно понравились только три сцены из шестидесяти. Остальные вызывали разные ощущения - от желания отвернуться от экрана, чтобы не видеть и не слышать этот п***ец до сдержанного одобрения. Советую только любителям трэша и оригинального фильма. Посмотреть бесплатно можно здесь.
http://www.ourrobocopremake.com/
В целом этот беспредел выглядит как-то так.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2474
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #506 : 28.02.2014 01:12 »
Ghost in the Shell Arise 2-ю ОВАшку посмотрел таки. Радостно, когда о полюбившейся вселенной выходят новые серии. Вот бы ещё Full Metal Panic! и Spice and Wolf ).

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #507 : 28.02.2014 14:01 »
Угу, и Харухи, и Баккано...
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #508 : 01.03.2014 17:33 »
Ghost in the Shell Arise 2-ю ОВАшку посмотрел таки. Радостно, когда о полюбившейся вселенной выходят новые серии.
А мне как-то грустно видеть, как из постмодернистского шедевра Мамору Осии делают ещё один аниме-сериал.

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2474
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #509 : 01.03.2014 18:12 »
Масамунэ Сиро (создатель манги). У Осии был свой GitS, другой (как у Тарковского свой "Солярис".). Мне оба нравятся: и тот и этот.

Так что из фильма Осии не делают никаких сериалов... правда заигрывают с ним рефренами...

GitS SAC хороший сериал, а не ещё один...

А какой будет GitS ARISE посмотрим...