Общий Форум > Персональное творчество

Скины для Winamp

<< < (2/6) > >>

Тиамо:
а ведь у меня тоже.... правда лишь по той причине что других приличных скинов не видел...

LEGION:
Всем домо аригато за "моральную" поддержку и за "правильное" голосование. Мне самому не очень охота переходить на скины для третьего winampа, с моей отлаженной технологией изготовления скинов для второго. Кроме того:


--- Цитировать ---продолжай однозначно. я пользуюсь третьим винампом - уж больно мне его настройки нравятся и по качеству звука тоже чуть получше дело обстоит(а глюки - да как же без них-то?).
--- Конец цитаты ---


Глюков гораздо больше средней нормы, во всем третьем winampе мне понравилась только одна функция "Х" (кнопка была такая, как функция называется, не помню) - суть, которой в медленном заглушении заканчивающейся композиции с одновременным началом новой - а все все остальное.
Звук - у мя не такая крутая акустика чтобы заметить разницу, верю тебе на слово. Тиамо, может ответишь на самый большой вопрос-загадку winamp3:
ЗАЧЕМ ТАМ НУЖЕН ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ВИДЕОФАЙЛОВ?


--- Цитировать ---а ведь у меня тоже.... правда лишь по той причине что других приличных скинов не видел...
--- Конец цитаты ---


На winamp.com - очень много симпатичных аниме- и других скинов, как и для второго. Кроме того скины от второго winamp, частично подходят и для третьего, намек понятен?  ^_____^.

Мамору:
Отвечаю на загадку для Тиамо: проигрыватель видео там нужен для того, что-бы проигрывать видео. У меня и видео, и музыка в одной директории, поэтому винамп3 мя устраивает. Делай на него скины, плиииииз :oops:

LEGION:
Написал бы я, как я пытался посмотреть видео через winamp3,
только боюсь отмодераторят меня за это,
а уж что было когда я попробывал субтитры подключить.......

Keiichi:
А ты на почту пиши или в приват_мисаг... :wink:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии