Голосование

Лучший фотокосплей

01. Персонаж, фендом: A.B.A., Guilty Gear
02. Персонаж, фендом: Агито\Акито, Air Gear
03. Персонаж, фендом: Ягую Кьюбей, Gintama
04. Персонаж, фендом: Nia Teppelin, Tengen Toppa Gurren Lagann
05. Персонаж, фендом: Xerxes Break и Cheshire Cat, Pandora Hearts
06. Персонаж, фендом: Гнев, Тщеславие, Похоть, Чревоугодие, Жадность, Лень, Зависть; Cемь смертных грехов
07. Персонаж, фендом: Dorothea, Ludwig Kakumei
08. Персонаж, фендом: Lisette, Ludwig Kakumei
09. Персонаж, фендом: Лихтенштейн и Латвия; Axis Powers Hetalia
10. Персонаж, фендом: Боль и Паника, ориджинал
11. Персонаж, фендом: Princess Ai, Принцесса Аи: Призма полуночной зари
12. Персонаж, фендом: Rydia, Final Fantasy IV
13. Персонаж, фендом: Robin, One Piece
14. Персонаж, фендом: Сиэль Фантомхайв, Kuroshitsuji
15. Персонаж, фендом: Hatsune Miku, Vocaloid
16. Персонаж, фендом: Чиби-Чиби, Sailor Moon

Автор Тема: КОНКУРС ФОТОКОСПЛЕЯ АниМаг ОНЛАЙН #87  (Прочитано 11165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Ничего тут драма у вас. :rolleyes:
Угу, вот я превьюшечки посмотрел и быстренько проголосовал. Грусть-печаль, ибо со мной солидарны всего четверо -_-

Оффлайн santairyn

  • гайдзин
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
  • Вам привет из Бездны
    • Просмотр профиля
Честно говоря, печаль меня снедает от всего этого.
И работы какие-то не слишком интересные, и скандал никому, в итоге, на пользу не пошел...

Голос снова отдала за номер три. Ясен пень, ничего он не выиграет, но хоть какая-то жизнь в этих фотографиях есть.
У Театра Марионеток были и куда более удачные фотосеты, если я верно помню, посему - удивление.
Ориджиналы на то и ориджиналы, их оценивать сложно, особенно если учитывать, что картинка часто рисуется после пошития кустюма.
Большой личный вопрос у меня появился по поводу "грехов". Ибо как оригинальная работа они были бы вполне ничего. Но раз это косплей по представленной картинке - то увы. Вообще не понятно, какой вариант брался за основу - платья сверху или дамы снизу. На сводной фотографии кто в чем... Для меня это странно. Особенно, если на результаты голосования смотреть...
« Последнее редактирование: 11.02.2011 20:36 от santairyn »

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Угу, вот я превьюшечки посмотрел и быстренько проголосовал. Грусть-печаль, ибо со мной солидарны всего четверо -_-
Как не странно у меня тоже четверо.:\
Хотя нет, четверо это со мной.
« Последнее редактирование: 12.02.2011 00:02 от WTSMG »

Оффлайн MaffiozA

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
WTSMG и Арлекин ааа за кого вы голосовали, простите за вопрос, просто вроде на первый взгляд никто и не прибавил в голосах Оо

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
№4, голосовал я где-то за сутки до того как пост оставил, такие дела ^_^

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Я вообще четыре дня назад голосовал.

Оффлайн ЭрДжей

  • гайдзин
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
  • "Fairytale" Сказочный косбенд ^^
    • Просмотр профиля

Ориджиналы на то и ориджиналы, их оценивать сложно, особенно если учитывать, что картинка часто рисуется после пошития кустюма.
Большой личный вопрос у меня появился по поводу "грехов". Ибо как оригинальная работа они были бы вполне ничего. Но раз это косплей по представленной картинке - то увы. Вообще не понятно, какой вариант брался за основу - платья сверху или дамы снизу. На сводной фотографии кто в чем...

Это ОРИДЖИНАЛ хД, (если подробнее это смесь первой и второй картинки + свои эллементы)

*просто в заявке нужно было представить коллаж персонажей, резать по частям эти картинки тупо, ибо вместо коллажа солянка бы получилась хД, опять же сидеть вырисовывать отдельную картинку для заявки, то же особого смысла не несло, ибо все образы создавались прямо во время фотоссета*

то есть мы взяли за основу свои  костюмы ( которые изначально были сделаны в ориджинал-варианте по артам грехов) и идею( то как воплотили семь грехов в следующей топ-модели америки), добавили своих элементов (яблоки для зависти, мелкие монеты жадности, изменили платье лени и чревоугодия и т.п.)  и получили вот такой ориджинал-вариант воплощения семи грехов ^^
хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори, и будь никем. (с)

Оффлайн santairyn

  • гайдзин
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
  • Вам привет из Бездны
    • Просмотр профиля

Ориджиналы на то и ориджиналы, их оценивать сложно, особенно если учитывать, что картинка часто рисуется после пошития кустюма.
Большой личный вопрос у меня появился по поводу "грехов". Ибо как оригинальная работа они были бы вполне ничего. Но раз это косплей по представленной картинке - то увы. Вообще не понятно, какой вариант брался за основу - платья сверху или дамы снизу. На сводной фотографии кто в чем...
Это ОРИДЖИНАЛ хД, (если подробнее это смесь первой и второй картинки + свои эллементы)

*просто в заявке нужно было представить коллаж персонажей, резать по частям эти картинки тупо, ибо вместо коллажа солянка бы получилась хД, опять же сидеть вырисовывать отдельную картинку для заявки, то же особого смысла не несло, ибо все образы создавались прямо во время фотоссета*

то есть мы взяли за основу свои  костюмы ( которые изначально были сделаны в ориджинал-варианте по артам грехов) и идею( то как воплотили семь грехов в следующей топ-модели америки), добавили своих элементов (яблоки для зависти, мелкие монеты жадности, изменили платье лени и чревоугодия и т.п.)  и получили вот такой ориджинал-вариант воплощения семи грехов ^^

Я вижу, что вы брали варианты из разных частей) И ни в коей мере не хочу сказать, что мне ваши образы не нравятся) Просто  бы хотелось точного указания, что ориджинал. Возможно, это только моя личная имха, но меня сбивает отсутствие материала для сравнения или когда его слишком много, как получилось у вас. В принципе, сейчас к ориджиналам по правилам не обязательно прикладывать картинку)

Оффлайн Katisha

  • гайдзин
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Надеюсь и мой голос будет учтен, я голосую за №15 (понравилось исполнение)

Оффлайн Psychodelica

  • гайдзин
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Надеюсь и мой голос будет учтен, я голосую за №15 (понравилось исполнение)
Так нас всех учтут, не переживайте :)

Оффлайн MaffiozA

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Это ОРИДЖИНАЛ хД
Как организатор я соглашусь с
Просто  бы хотелось точного указания, что ориджинал
В следующий раз просто указывайте, что это Ориджинал, как заявка подана так и скопировано, а то вы сами утверждаете, что это полная смесь +свои наработки, а фендомом получаются эти две картинки

сейчас к ориджиналам по правилам не обязательно прикладывать картинку)
кто вам такое сказал? ^^

Оффлайн santairyn

  • гайдзин
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
  • Вам привет из Бездны
    • Просмотр профиля
MaffiozA, мне казалось, что вроде было такое уточнение в правилах... Но, возможно, что это не относилось к фото-косплею, так что пардон)