Форум Аниме Маньяков

Технический Форум => Обсуждения / Предложения по сайту АниМага => Тема начата: aleks_saotome от 28.03.2006 08:34

Название: Нужны ли дополнительные обзоры?
Отправлено: aleks_saotome от 28.03.2006 08:34
Здравствуй уважаемый читатель. В стане редакции разгорелся нешуточный спор. Нужны ли дополнительные обзоры на уже рассмотренные в журнале аниме? Часто бывает так, что авторы одновременно присылают несколько обзоров на одно произведение, но мы, согласно политике журнала, публикуем только один из них. Второй же, к сожалению, просто пропадает за ненадобностью.  Или вариант, когда обзор одного автора кажется необъективным для другого, а поделать уже ничего нельзя. В связи с этим я провожу небольшой опрос и надеюсь, вы своим участием в нем определите наши дальнейшие действия.
Название: Нужны ли дополнительные обзоры?
Отправлено: WildMage от 28.03.2006 11:03
Было бы неплохо почитать разные мнения. Но чтобы это шло как бы приложение к журналу (ко всем типа каталога) или к конкретному номеру, а не в самом журнале несколько штук подряд.
Название: Нужны ли дополнительные обзоры?
Отправлено: Ari от 28.03.2006 20:51
Я за, но в виде отдельного журнала. Точнее можно делать приложение к журналу с другими обзорами на уже написанные аниме.
Название: Нужны ли дополнительные обзоры?
Отправлено: Nakamura от 29.03.2006 02:16
Лучше уж сразу одну статью писать, в которой содержится мнение нескольхих авторов. Можно в следующих номерах журнала возвращатся к уже описанному аниме, представляя его под другим углом: статья другого автора.
Название: Нужны ли дополнительные обзоры?
Отправлено: Heskuld от 29.03.2006 20:21
Может и поздновато, но, чувствую, надо пояснить два первых пункта голосования (с третьим и так все понятно).
Отдельная рубрика может появляться по мере необходимости (то есть наличия у кого-нибудь из авторов желания туда написать), тексты будут проходить, только в том случае, если высказанное мнение будет сильно отличается от предыдущего.

Второй вариант - спецвыпуски. Будут появляться, как только наберется достаточное количество материалов, то есть, не чаще, чем раз в несколько месяцев. Не будут привязаны к выходу обычных номеров, то есть номерные выпуски выходят 25 числа, а спецвыпуск, например, 10, то есть как раз между ними.
Название: Нужны ли дополнительные обзоры?
Отправлено: Genickus от 29.03.2006 22:25
Я за отдельный номер. Примерно раз в год выпускать по одному номеру с альтернативными обзорами.