Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - NarKot

Страницы: [1] 2
1
Никогда такого не было, и вот опять внезапно выяснилось, что всё зло в мире происходит от аниме. И чтобы пресечь это зло, нужно немедленно запретить "Тетрадь смерти", "Эльфийскую песнь" и даже Наруто. Того самого белого и пушистого Наруто, который за мир, дружбу и жевачку во всём мире. Того Наруто, которого у себя дома не стесняются крутить в дневное время в японском общепите! Но раз прокурор сказал - прокурор сделал.

Стенограмма из зала суда это просто какой-то дикий, невообразимый, не постигаемый умом и невыразимый словами ну, вы поняли. Я, конечно, уже с перовго возвращения из Японии всё более и более худею, но сегодня я особенно ваще фтотальном щоке.

P.S. Рюук, подгони-ка мне тетрадку. На 96 листов минимум. Ну пожалуйста. Мне правда очень надо!

2
"И Синдзи такой молодой, и Третий удар впереди" :-) Типа афигеть и всё такое. Дружно вспоминаем светлое прошлое, когда вода была мокрее, трава - зеленее, а аниме - анимее, и пьём, не чокаясь, за свою молодость.

Ну и вдвойне обидно, насколько унылым вышел римейк. То есть ещё не совсем вышел. И хорошо, если выйдет прежде, чем случится Третий удар. Или Второе пришествие. Или пятый срок. В общем, какой-нибудь из многочисленных концов света.

3
Флуд ^_^ / Всех с наступившим!
« : 02.01.2018 11:02 »
Всем, всего, получше и побольше! И отдельно для заинтересованных - чтобы, наконец, вышел четвёртый "Евангелион" и мы узнали, чем всё закончилось.

4
Флуд ^_^ / Танабата!
« : 07.07.2016 13:27 »
Она пришла! С чем и поздравляю всех причастных.

5
А я на выходных гречки купил 6 кило. И ещё четыре - риса. Причём по старой цене, вот!

6
Американским продюсерам походу неймётся пильнуть бабла на старинных японских брэндах, поэтому вслед за летним душераздирающим Харлоком (честно отфтыкав полтора часа в 3D-версию, по результатам просмотра я так и не смог ответить себе на вопрос "об чём кино?") грядёт осенний Призрак в доспехах, made in USA. Но мы ведь всё равно будем страдать, но смотреть, не так ли?

Постер уже за... В общем, готов.


7
Третий день уже не могу достучаться, страдаю без свежатинки. Это беспокоит. Или есть ещё какой-нибудь ресурс, чтобы добывать актуальные торренты без запоздания?

8
Кто-нибудь чего-нибудь смотрит из актуального?

Меня из текущего пока что заинтересовал криатифф "Красноглазка мочит", более известный как "Akame ga kill". Нет, это аниме не про комподрочеров 88-го уровня :-)
Ну и SwordArt Online - 2, видимо, буду смотреть.

9
Стоит сразу посмотреть, или можно BDrip подождать?

10
...и уже успел увидеть своими глазами главные анимешные фишки, то бишь японскую школу (из-за забора), японских школьниц (их везде полно) и даже японскую школьницу с повязкой на глазу. Про японских нэк, японское пиво и рамэн даже не говорю, ибо и так всё ясно. Как и то, что австралийский айфон с российской симкой превратился в "телефон, который никогда не звонит". Теперь о плохом: Мой разговорный японский я нашёл в глубокой жопе :-( , надписи кандзями на жратве в супермаркетах удручают, оффлайн-карта Окинавы полнотой явно не отличается, и до единственного пока известного мне мегашмоткодрома надо час пилить по жаре. Ах да, ещё напряжение в местной сети 127 вольт, но это я и раньше знал.

11
Теперь, кажется, засунули в тему оформления. Файрвол орёт, как резаный.

12
Ну, сами понимаете. BD-RIP пока что нигде не нашёл. Это плохо.

13
И ежели отыщется, ткните, где можно скачать.

14
Временами находит такое чувство, что все здесь только и ждут DVD-рипа, чтобы ностальгически всплакнуть над Евой-3.0, а всякие BTOOOM, Психо-пассы и Чунибё: проходят дальней стороной. Крамольный вообще вопрос: кто-нибудь осенью хоть одно аниме посмотрел?

15
Зашёл сегодня на НЯторрент слить свежих равчегофф Наруты, смотрю - на раздаче какая-то шняга под названием КИНТАМА (ну все в курсе, на что это похоже), слил ради интереса. Субтитров, ессно, нет, пришлось положиться на свой базовый японский. Фтыкаю - афигеваю, первые полминуты вылитая Гинтама, а потом появляется какой-то чувак с золотыми волосами и Гинтоки начинает толкать речугу, что "Гинтама" превратилась в "Кинтаму". Тут мой третий кю Норёку сикэн свернулся в трубочку и выпал в осадок.

В общем, кто-нибудь в курсе, шозанафиг творится в этом мире?

Страницы: [1] 2