Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - YukiNeko

Страницы: [1]
1
Думаю, у любого анимешника есть любимые произведения и те, которые ему вообще не нравятся. В этой теме предлагаю поговорить о ваших самых нелюбимых японских творениях, о самых сильных ваших разочарованиях…

2
У каждого на этом форуме есть своё первое аниме. Интересно узнать: что это за аниме? С чего всё началось? Хорошо было бы услышать захватывающие истории о том, как, когда и где вы посмотрели тот самый первый «японский мультик», после которого вы полюбили этот жанр.
Начну с себя. Аниме увлекаюсь не так давно. Сейлор Мун, Покемоны выходили на российских экранах в дни моего раннего детства, за сим, эти сериалы я помню плохо и назвать их своим первым опытом не могу. Первое осознанное аниме – «Унесённые Призраками» в 7 лет. Тогда оно мне почему-то жутко не понравилось, и я надолго перестала интересоваться японскими произведениями. А любовь к аниме началась с Тетради Смерти, посмотренной совершенно случайно, но надолго запавшей мне в душу. Потом был Код Гиасс, Тёмный Дворецкий, Седьмой Дух, Сердца Пандоры и понеслась!..
А какова ваша история знакомства с аниме?

3
Вот уже почти месяц, как стартовал новый сезон. На японских экранах, наконец-то, появились любопытные вещи. Весенний сезон это как глоток свежего воздуха после унылого зимнего. Интересно: а что среди новинок привлекло анимаговцев?
Я, к примеру, нашла для себя несколько неплохих аниме: Наследник Дьявола, Сатана на Подработке и Карнавал, а вы?

Страницы: [1]