Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nakamura

Страницы: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 155
2236
Флуд ^_^ / Re: 8 марта !
« : 08.03.2010 17:11 »
Есть кого: этот форум читают девушки, но пишут они редко[лично сам это знаю], среди авторов АниМага есть девушки. Ещё раз поздравляю Вас, самые совершенные наши, желаю Вам быть любимыми и счастливыми !!!

2237
Флуд ^_^ / 8 марта !
« : 08.03.2010 00:31 »
Милые дамы, с праздником Весны и Женственности Вас !!!

2238
Tatsuya_S, я дал ссылочки же - скачай, да проверь ;).

Также рекомендую зайти на сайт http://www.nokia.ru - посмотреть спецификацию телефона. Как я писал выше, если есть в телефоне поддержка Java MIDP и разрешение телефона равно одному из разрешений в доступных версиях (впрочем если и отличается, но не на много - можно поиграть), то никаких препятствий нет.

2239
Не проходите мимо! Голосуйте, пожалуйста :) !!!

2240
drugon, привязки нет, это боковая линейка. Играй смело ) !
Эх, жаль что не нашлось 2-й части для моей Нокии ). Спасибо за поиски! Просто гляну на неё тогда ))).
Вот ссылочка на первую часть:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=662911
И для маленького разрешения:
http://rapidshare.com/files/95950182/Metal_Gear_Acid_2D_by_diacma__128x160_.jar

2241
drugon, игра MGA Mobile - пошаговый тактический шпионский боевик с элементами карточной игры ;). Если есть Java MIDP(вроде даже 1.0 хватит) на сотовом - то конечно пойдёт - игрушечка небольшая, но занятная - я с удовольствием поиграл(там даже есть виртуальные миссии ))) ). Вторую часть я искал - нашёл только для больших разрешений - поэтому и обратился за помощью. А ещё интересно найти и другие игры MG и FF(или ещё какие JRPG) для 128x160.

Sians, я старый эмуляторщик [любимый сайт]. Ставил на сотовый NesCube - 5 fps - так-что эмуляторы на сотовом отменяються - начинка телефона не тянет ))).

2242
Прошёл игру Metal Gear Ac!d 2D Mobile - интересная оказалась: новый геймплей и интерфейс, а герой любимый и родной). В связи с чем у меня есть просьба... ). Помогите, пожалуйста, найти Metal Gear Ac!d 2 [2D , Java, для экранчика 128x160] и другие игрушки\темы оформления серии MG\MGS\MGA для Nokia 2680s-2[128x160].

Ещё ищу игры серии Final Fantasy для этого же сотового и другие японские игры\темы - не знаете ли вы хорошее местечко, где бы можно было покачать их) ?

Спасибо !

2243
drugon, спасибки ! Да, чистая правда. Сам Хидэо Кадзима сказал, что герой Metal Gear Solid списан со Снейка Плискина (особенно это знают те, кто играл в MGS2). Эти 2 фильма - любимые фильмы Хидео. Ну, а ещё взгляните на Биг Босса из MGS3 ))).

2244
Sians, я ссылку на wiki дал - там всё подробно ;).

Арлекин, спасибо!

Только что посмотрел интересный фильм Джона Карпентера ;).
Может быть и вы захотите оценить:

Побег из Нью-Йорка и Побег из Лос-Анжелеса - фильмы о прототипе Солида Снейка, Снейке Плискине. Не шучу ).

2245
Sians, я не ошибся в платформах - просто не писал их поколение ;).

WTSMG, спасибки.

MGS лично для меня игра знаковая: благодаря ей(как благодаря SH, FF, NGE и другим вещам) я получил много месиджей для творческого и гумонистического развития своей личности.

2246
Также, как и Final Fantasy, Silent Hill, Resedent Evil и другие проекты, Metal Gear является феноменом современной культуры. Из линейки MG\MGS\MGA хочу особо выделить Metal Gear Solid: ролики из игр этой серии (совокупное их время превышает 2 часа) имеют огромную кинематографическую ценность, превышающую даже ценность таких 3D-анимационных лент, как Final Fantasy: Spirit Within и Advent Children. Ну а сюжет игр всех серий подобен качественной литературе: интрига, харизматичные герои, великолепные диалоги и фееричное действие, наука и фантастика, история и вымысел !!!

Стоит отметить, что уже снят кинофильм по мотивам MGS: Metal Gear Solid: Philanthropy, итальянский, но он не так хорош, как хороши ролики в играх. Но! Сам Хидэо Кодзима, отец MG уже начал подготовку к созданию официального фильма !

Metal Gear(MSX), Metal Gear2: Solid Snake(MSX), Metal Gear(NES), Metal Gear: Snake's Revenge(NES), Metal Gear Solid 1,2,3,4(PS,PC,XBOX), Metal Gear Solid: The Twin Snakes(GC), Metal Gear Ac!d 1,2(PSP,Mobile), Metal Gear Solid: Portable Ops(PSP), Metal Gear Solid Touch(Mobile), Metal Gear Solid: Peace Walker(PSP), Metal Gear Solid: Rising(PS,PC,XBOX), Metal Gear: Ghost Babel(GBC), Metal Gear Online(PS), Metal Gear Solid Mobile(Mobile), Metal Gear Solid: Digital Graphic Novel(PSP), Metal Gear Solid: Bande Dessinee(PSP) и др.(ссылка на wiki) ждут вас !!!

P.S. У меня сегодня ДР, 27 лет стукнуло ))).

2247
Флуд ^_^ / Re: Кто во что играет?
« : 23.02.2010 21:08 »
Если что-то не твоё - не стоит считать, что это что-то плохое. И тем более обзывать. Это просто не твоё, а не что-то плохое. Подумай над этим на досуге, пожалуйста. Спасибо.

2248
На форуме реализована защита от спама в ЛС. Если вы хотите слать ЛС[личные сообщения] друг другу: щёлкните Профиль - в Изменить профиль выберите Личные сообщения - в списке Получать личные сообщения от: выберите Всех пользователей - нажмите кнопку Изменить профиль.

Пожалуйста.

2249
Флуд ^_^ / Re: Кто во что играет?
« : 20.02.2010 19:38 »
Не играл считай не во что (окромя серверов и линуксов) уже 2 года ))). Сегодня поставил на сотовый Metal Gear Ac!d 2D Mobile - интересная вещь (мне вообще вся серия MGS\MGA очень нравится, самая любимая Metal Gear Solid на PSOne) [Интересно, а сделать спец-выпуск АниМага посвящённого MGS - это реально ))) ?]!

2250
The Big Bang Theory просто супер подниматель настроения первого класса ))) ! Сам сижу на нём: меня Frony подсадила ))). Вот жду в марте новую серию ).

Страницы: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 155