Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nakamura

Страницы: 1 ... 152 153 [154] 155
2296
Всем у кого широкополоска советую обратить внимание на эту тему!У меня теперь тоже!Японское радио и телевидение - это здорово!

2297
Уважаемые товарищи,напишите пожалуйста... что для вас этот мир,эта вселенная... Как она повлияла на вас:изменила ли внутренне,духовно.

Лично я могу скачать,что смотря анимэ[определённые жанры],я становлюсь добрее, более чувствительным к этому,настоящему миру.Анимэ для мя как хороший учитель,учащий добру и пониманию.

2298
Вы это сделали,уважаемые авторы!Большое спасибо!Выпустили журнал посвещённый SSE[NGE]!Не зря я создал эту тему!Ещё раз огромное всем спасибо!

2299
Недавно посмотрел Ghost in the Shell Stand Alone Complex (1-ый и 2-ой сезоны)!Рекомендую!Товарищ Кудзе... я теперь тоже бумажных журавликов делаю!
Отличный представитель для лучшего анимэ нового тысячелетия!

2300
Флуд ^_^ / Re: Светские беседы
« : 08.06.2008 09:29 »
Лёша Герасимов, привет!Давно я не был на нашем форуме.Теперь у мя инет через домовую сеть:так что буду появляться!Очень испугался,что архивы будут платными :)!Но смотрю - всё о'кей!Как только будет zip 60-го,сразу скачаю :)!Люблю читать в оффлайне :).

Лёша,пусть твой журнал,твой 2-й ребёнок процветает!И Дашеньке маленькой привет!И любимой супруге(Правда я не знаю,как её зовут до сих пор.Знаю,что Игуана :) )!

Поздравляю всех со всеми праздниками,которые уже прошли,а я не смог поздравить,так как инета не было :)!

С большим уважением, Nakamura Maeda.

2301
Флуд ^_^ / Re: Светские беседы
« : 08.06.2008 00:16 »
Heskuld поздравляю тя с защитой диплома!

2302
Флуд ^_^ / С Новым годом!!!
« : 22.01.2008 08:59 »
Ура!!!Товарищи анимешники,с Новым годом Вас всех!Много счастья Вам и радости!

Товарищ Маэда.

Всем привет от товарища Кудзе *^_^*!

2303
Увлекается человек аниме или нет - это не от пола зависит, а скорее от состояния души... Анимешниц много... У меня есть две подруги - настоящие анимешници и совсем не яойщицы... Это тоже самое, что спросить: существуют ли поэтессы или вы не верите в их существование... Мужчины и женщины - равны... я так считаю. Просто кто-то их знает и общается с ними, а кто с ними не общается то и думает, что их нет... анимешниц.

2304
Для Frony: ещё ведь я есть... :)  Ты здесь не одинока...


Начертанье чёрных деревьев безмолвное...
Вижу я на рисовой белой бумаге...
Краешек твоего кимоно в проёме дверном.

Но почему так тепло от снежинок,
Что прикоснулись ко мне в это утро?

2305
Ждать ли обзора, спецвыпуска, чего-нибудь???

2306
Для Frony: полностью тебя поддерживаю! Скачал с http://www.serverland.ru/arch/anime/ , посмотрел, стер... сразу... Лучше бы создали что-нибудь романтико-эротическое про Синдзи и Аску... смотреть людям, полюбившим героев, не рекомендую!

2307
Для Frony: очень приятно. Пожалуйста. *^_^*

2308
Для Frony: поговаривают, что конец - это не конец и будут сняты ещё полнометражки: в новостях Heskuld писал: приквел, сиквел, что-то в параллель сериалу и загадочный конец!!! Что там будет? Может все воскреснут?! Или что-то совсем иное?! Так что не растраивайся... кто знает... может...всё поменяется к лучшему. Насчёт Синдзи, он конечно не принц на белом коне(TM), и в конце у кого угодно бы нервы сдали пережить такое... конец света... смерть Аски... становление... да-да, Синдзи стал практически Богом... сотворение нового мира... но он молодец, поэтому я не понимаю, почему против него так все ополчились... он не самурай с катаной бесстрашный... не красавчик в плаще... но он... может быть тюфяк, многие его тормозом считают, да если вспомнить он сам в этом признаются в одной из серий, когда он хочет уехать и больше не заниматся... чем... спасением людей... но он... герой... и Аска - герой, и Рей, и Тодзи... они герои... они... воюют
с самими собой... ещё раз повторюсь: самый трудный враг не снаружи - он внутри... и подростки справляюся со своим внутренним врагом... Синдзи - не убегает... если вспомнить... Взрослый поцелуй Мисато не просто так... Сжимая в руках её крест - он несёт свой и... и доносит до
Голгофы... своих чувст... Рей... она больше не кукла... она становится человеком... она сама делает выбор... между отцом и сыном... выбор матери... Аска - побеждает саму себя... выходит из состояния, когда её ничего не волнует... и... Тодзи... сам становится пилотом... Синдзи - одна из ключевых персон, а ещё он - это аватара, представитель режиссёра Анно в этом аниме... Анно был в дипрессии, когда к нему пришла идея NGE - Синдзи всё время в состоянии близком к дипрессии, но он... должен жить и работать... чтобы жили другие... он находит в себе силы... разве это не геройство:обычный парень с проблемами, которые давят так, что... давят внутри... а ему говорят:
давай залазь в эту штуку... ты будешь мир спасать... Мы наверное слишком привыкли к Supermanам и Supergirlам... Герой для нас - это нечто... а человек, который спас из воды другого - это уже не
герой... Голливуд наверное виноват... или люди... становятся жесткими и безчуственными...

Frony, извини не знаю как зовут тебя по настоящему, если завтра скажут: полезай в 30-и метрового гибрида Адама и робота... Пойдёшь мир спасать? И если пойдёшь... то скажи... разве тогда ты... не герой? Синдзи пошёл... не хотел... но пошёл... он чувствовал ответственность... он был взрослым... Все пилоты в NGE - взрослые... не по детски взрослые... А уйти от инфантильности, променять радость беззаботности - на тяжкое бремя спасения мира(TM) - это ведь тоже геройство...

Ну не знаю... после того, что я написал... может чуть-чуть изменится твое отношение к Синдзи, а может и нет, что тоже не страшно... может он и вправду тормоз, а я тут напридумывал того, о чём даже Анно не думал, когда NGE замышлял? *^_^*

Алексей aka Nakamura Maeda

2309
Мне очень рыженькие нравятся... также с каштановым цветом волос... если волосы окрашены, то симпатично смотрятся девушки с отливом красного дерева... очень оригинально вообще с красными локонами или тёмно-красными... Даже, когда волосы просто с отливом рыженького - тоже здорово!!! Такие девушки вызывают у меня большую симпатию и в жизни и в аниме, играх, фильмах... Например:
Касуми, Аска, Регина... В рыженьких (и с каштановыми волосами) есть что-то особенное, необычное... Так что, наоборот, считаю рыжих и каштановых самыми превлекательными... А ещё у них очень много энергии, жизненных сил... рыжий - цвет огня!!! Голосую, естественно, за Аску... хоть она и импульсивная и проблем у неё много психологического плана... но не даром же Синдзи (который
не тормоз, а вообще - герой, ибо победить себя, а не сонмы чудовищ - вот истинное геройство!) выбрал именно Аску... в самом конце (но и о Рей не забыл *^_^*, ибо Рей - это его мама... да да! Дедушка Фрейд: две разных любви: к матери - любовь к Рей, и к девушке - любовь к Аске, зародившаяся из много чего: тут и комплекс одиночества, и неновисть от которой до любви... и противоречивость чувст: часто бывают, что влюбляются в тех, кто холоден и непреступен... и
сострадание и жалость к Аске...) Синдзи молодец - он обладает состраданием... он пробуждает в себе чувства, на которые не способны даже многие взрослые... Рей же персонаж несколько другого плана... она это воплащение матери, не любовницы... воплощение заботы и безропотности... но до поры до времени... пока не приходиться сделать ВЫБОР... как символично в религии число 3 играет большую роль - именно Рей III сделает выбор... но мой выбор - Аска!!!

2310
Опрос составлялся по позициям, которые предлагали участники этой темы... через какое-то время предложения закончились и я создал опрос... теперь, как я понимаю, опрос уже не дополнить... гомен насай!!!

Страницы: 1 ... 152 153 [154] 155