Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ronin Jin

Страницы: [1]
1
Посмотрел аниме "Меч правды". Все таки на мой взгляд аниме "old school" бьют новые. Как в плане остросюжетности ,так и по жанру в целом. Самурайские боевики десятилетней давности это супер. Главное у них всегда было нормальное логическое завершение(не в пример "Одержимым смертью" или "Клинок без смертного". В общем аниме замечательное,классика самурайского боевика. Всем советую.

2
Флуд ^_^ / Re: Светские беседы
« : 10.05.2010 09:50 »
Ты имеешь в виду, то что два подряд?

3
Флуд ^_^ / Re: Светские беседы
« : 10.05.2010 01:39 »
Спасибо Накамура. И тебя с праздником. Че не спишь?

4
Флуд ^_^ / Re: Светские беседы
« : 10.05.2010 01:37 »
Выздоравливай!

5
Посмотрел "Бетмен". Впечатления довольно таки сумбурные. Сразу же бросается в глаза то что серии ничтожно маленькие.Возможно это были пробники (пилоты). Само аниме зделано толково,и в лучших традициях бетменщины - темная суровая атмосфера Готема+ изюминки анимешной мультипликации.Характерной чертой стало то, что все 6 серий прорисованы по разному (возможно даже разными художниками),что не помешало получить от них положительные впечатления,но боле того было даже забавно. Итог - хорошее аниме, дай Бог чтобы сделали полнометражный или TV, с нормальной продолжительностью серий.

6
 :twisted:Ну конечно же "Первый шаг"!!!  Сногсшибательное аниме. Отличный юмор персонажей, хорошая прорисовка,зрелищные схватки,и еще много-много хорошего.
P.S. Главное чтобы сценаристы не выдохлись. :police:

Страницы: [1]