Технический Форум > Обсуждения / Предложения по сайту ХентайМага

Игры

(1/3) > >>

SHUstriK:
В журнале идёт обзор игр на японском языке, но мне вот кажется, что стоит уделять больше внимания англоязычным продуктам, т.к. они более "играбельны". Т.е. их проще установить, в них можно хоть что-то понять, и (не самое последнее) в них обычно нет цензуры :-[

aleks_saotome:
Хех....
Дело в том, что обзоров англоязычных игр в сети пруд пруди. Зачем заниматься лишней работой? Мне кажется, лучше познакомить читателя с тем, на что он обычно не обратит внимание, хот я бы из за того, что игра на японском.

SHUstriK:
А не подкините ссылок на ресурсы с обзорами игр на английском?

drugon:
 Не знаю, как другие, но я обычно всё же хочу понять игру. Поэтому предпочитаю, чтобы она была на русском или на английском (как показывает практика - последний вариант предпочтительней). И, если я правильно понял вопрос автора темы, предлагается описывать именно западные игры, а не переведённые японские? Если так, то хочу заметить - наш журнал посвящён аниме и всему, что с ним связано. Да, порой проскальзывают обзоры вещей, слабо переплетающихся с этой тематикой, но только в виде исключений. Ну, а вообще, я не против описывать западные игры, каким-нибудь образом связанные с аниме или Японией. Но вот какие?

SHUstriK:
Не, я говорю сугубо про анимешные темы. Западные хентай игрушки... а они вообще есть? С ходу даже вспомнить не могу ни одной эротической западной гамесы....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии