Автор Тема: Кто во что играет?  (Прочитано 134000 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #315 : 23.02.2010 17:51 »
Че я один считаю MGS гов**м? :huh:

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Кто во что играет?
« Ответ #316 : 23.02.2010 20:09 »
Правда? ^_^ Ну, я только в первую играл и она мне понравилась. Хорошая игра. Хотя защита с надписью на диске - это просто ППЦ. Три раза всё обошёл, пока наконец не сдался и в солюшн не глянул. А оно там оказывается вот как... Ещё у меня была русская пиратка со всеми вытекающими. ^_^ То есть в одном месте намертво зависала скриптовая сцена. Поэтому, собираюсь как-нибудь переиграть в оригинал.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #317 : 23.02.2010 20:24 »
На PS1 играл в первую, могу сказать, что не мое. В Metal Gear Solid 2: Substance,
вроде как хотел поиграть, но при установке она мне вые...прокампастировала весь
мозг, когда еле запустил, вылетала каждые пять минут, может версия такая была.:P
В остальные тоже не играл, так что моя фраза предназначена для первых двух.^_^

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #318 : 23.02.2010 21:08 »
Если что-то не твоё - не стоит считать, что это что-то плохое. И тем более обзывать. Это просто не твоё, а не что-то плохое. Подумай над этим на досуге, пожалуйста. Спасибо.
« Последнее редактирование: 23.02.2010 21:19 от Nakamura »

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #319 : 23.02.2010 21:44 »
Спасибо за совет, я подумал и пришел к выводу, что эти игры действительно
хорошие, просто я их не понял.
Надо собраться на досуге и пройти все части!!!^__________________^

Оффлайн Igoryashik

  • персоком
  • **
  • Сообщений: 49
  • Karma: 1
  • КРОВЬ МЕТАЛ КАВАЙ
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #320 : 23.02.2010 22:22 »
Сегодня ко мне в руки попала The Last Remnant от Square Enix не плохая RPG правда перевод оставляет неизгладимые впечатления.Кто нибудь играл в игры переведенные через Сократ.Недописанные слова, смысол предложений ищешь сам так как они неподчиняются некакому грамматическому и смысловому правилу, но я у же руку набил на таких играх. Есть и приемущества у такого перевода вы без труда сможете понимать любой акцен приезжих граждан.
Мудость -это не медицинский термин,а состояние
души

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #321 : 23.02.2010 23:17 »
Сегодня ко мне в руки попала The Last Remnant от Square Enix не плохая RPG правда перевод оставляет неизгладимые впечатления.Кто нибудь играл в игры переведенные через Сократ.Недописанные слова, смысол предложений ищешь сам так как они неподчиняются некакому грамматическому и смысловому правилу, но я у же руку набил на таких играх. Есть и приемущества у такого перевода вы без труда сможете понимать любой акцен приезжих граждан.

Эээ... Да вы, товарищ, мазохист. Это ж вместо того, чтобы вникать в сюжет, приходится разбираться, что же там написано...
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн Igoryashik

  • персоком
  • **
  • Сообщений: 49
  • Karma: 1
  • КРОВЬ МЕТАЛ КАВАЙ
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #322 : 23.02.2010 23:23 »
Сегодня ко мне в руки попала The Last Remnant от Square Enix не плохая RPG правда перевод оставляет неизгладимые впечатления.Кто нибудь играл в игры переведенные через Сократ.Недописанные слова, смысол предложений ищешь сам так как они неподчиняются некакому грамматическому и смысловому правилу, но я у же руку набил на таких играх. Есть и приемущества у такого перевода вы без труда сможете понимать любой акцен приезжих граждан.

Эээ... Да вы, товарищ, мазохист. Это ж вместо того, чтобы вникать в сюжет, приходится разбираться, что же там написано...

Трудно только с первой игрой потом уже незамечаешь какавтоматически все переводишь
« Последнее редактирование: 23.02.2010 23:38 от Igoryashik »
Мудость -это не медицинский термин,а состояние
души

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #323 : 23.02.2010 23:29 »
Обожемой... Так это еще и не первый раз? Зачем так над собой издеваться? Мне такие игры пару раз попадались, так я их удалял сразу же, обычно, после первого же диалога (или даже меню).
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #324 : 24.02.2010 11:06 »
The Last Remnant да.. хорошая игра, порадовали Скверы фанатов когда вдруг о ПК версии сказанули, ждал долго, но не прошел. Не прошел в основном из за перевода - играл в английскую, но если честно он ща у меня отбивает желание играть во многие игры просто потому что он меня... ... кхм... достал..., с "сократовским" переводом мне чувство фаната фф (да и самих скверов) не позволила играть, а команда переводчиков на зоне оф геймс по видимому забила на перевод, вот так лежит она у меня пройденная на половину (вроде). Эх... надо приходить в норму скоро ФФ13 выходит
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Танто-сан

  • персоком
  • **
  • Сообщений: 21
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/morvit78
Re: Кто во что играет?
« Ответ #325 : 24.02.2010 19:14 »
Сегодня ко мне в руки попала The Last Remnant от Square Enix не плохая RPG правда перевод оставляет неизгладимые впечатления.Кто нибудь играл в игры переведенные через Сократ.Недописанные слова, смысол предложений ищешь сам так как они неподчиняются некакому грамматическому и смысловому правилу, но я у же руку набил на таких играх. Есть и приемущества у такого перевода вы без труда сможете понимать любой акцен приезжих граждан.

Эээ... Да вы, товарищ, мазохист. Это ж вместо того, чтобы вникать в сюжет, приходится разбираться, что же там написано...
Он не один такой , я тоже парюсь в неё же.
Грубый век ,грубые нравы , никакого романтизьму !

Оффлайн Tatsuya_S

  • Автор журнала
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 152
  • Karma: 7
  • Neo Zeon Leader
    • Просмотр профиля
    • http://about.me/tatsuya_s
Re: Кто во что играет?
« Ответ #326 : 05.03.2010 15:58 »
Насчёт частоты Мэрил на упаковке с диском MGS - это не защита, а своеобразный игровой трюк Кодзимы. Ну для того, чтобы игрок "вылез" из виртуальной реальности в настоящий мир, и потом вернулся обратно. Хидео Кодзима сим трюком показывает геймеру, что между игрой и реальностью всё-таки есть граница. Хитро, да? И в остальных (по крайней мере в нумерных) частях н с любовью и тонкостью преподносит подобные хитрости.

Сейчас играю в Final Fantasy III на NES, Final Fantasy Dissidia на PSP и в Nekketsu Kouha-Kunio Kun.
За короткое время вспомнил про восьмибитную Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu-Subette Koronde Dai Rantou и заделался фанатом Кунио-куна.


А FFXIII уже почти вышла.
9 марта релиз в Штатах, Европе, и прочих Австралиях.
« Последнее редактирование: 08.03.2010 11:24 от drugon »

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #327 : 06.03.2010 18:31 »
Некоторые магазины уже продают а те кто в Москве живет уже играют (про пиратскую версию на коробку вообще молчу). Я вот сделал пред заказ колекционной версии ФФ13 и Хеви Рейн (кто играл в фаренгейт наверняка знают про эту игру)
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Кто во что играет?
« Ответ #328 : 06.03.2010 23:01 »
Я вот сделал пред заказ колекционной версии ФФ13 и Хеви Рейн (кто играл в фаренгейт наверняка знают про эту игру)

Фигасе... Я сделал абсолютно то же самое.
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн Tatsuya_S

  • Автор журнала
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 152
  • Karma: 7
  • Neo Zeon Leader
    • Просмотр профиля
    • http://about.me/tatsuya_s
Re: Кто во что играет?
« Ответ #329 : 08.03.2010 17:03 »
Я вот сделал пред заказ колекционной версии ФФ13 и Хеви Рейн (кто играл в фаренгейт наверняка знают про эту игру)

Фигасе... Я сделал абсолютно то же самое.

Да про Хэви Рэйн уже где только можно раструбили, ленивый не слышал если только.