Технический Форум > Обсуждения / Предложения по форуму

Предложения и объявления об изменениях на форуме

(1/21) > >>

Арлекин:
В этой теме будет сообщаться о значительных изменениях на форуме. Кроме того, если у вас есть идеи, что можно изменить на форуме, чтобы им стало удобнее и приятнее пользоваться - озвучивайте их здесь же.

У меня парочка вопросов- предложений по форуму. Первый: увидит ли форум когда-нибудь нормальные смайлики, в идеале анимешные  ^_^ ? Второй: Можно ли, чтобы новые сообщения ( само слово "Новый") подсвечивалось красным цветом, или хотябы по шрифту и размеру отличалось от названия самой темы?

drugon:
По идее там картинка должна быть, если новое сообщение есть. Только картинки нет, поэтому вылезает лишь её описание: "Новый". ^_^

Арлекин:

--- Цитата: drugon от 03.04.2009 19:04 ---Только картинки нет, поэтому вылезает лишь её описание: "Новый". ^_^

--- Конец цитаты ---
Я надеюсь это поправимо? А то очень неудобно)) Дракоша, а со смайликами что? Или движок форума других не приемлет?

drugon:
Это поправимо. ^_^ надо просто залить соответствующую картинку и прописать к ней адрес. Но это к ГлавРед'у. По смайлам тоже. Если ГлавРед не будет против, то у меня даже есть идея, где можно достать прекрасный набор смайлов. Если, конечно, мне разрешат его одолжить для АниМага. ^_^

WTSMG:
Мда смайликов хотелось-бы побольше.
А так новый дизайн мне нравится. По крайне мере нынешний  дизайн
анимага гораздо приятней преведущего.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии