Автор Тема: Забавное и просто интересное видео  (Прочитано 117240 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2496
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Надо не тыкать, а всё посмотреть. А ещё лучше - скачать\приобрести эту игру и поиграть... желательно в компании друзей... А если не хочется играть - посмотреть хорошую комедию, как фильм, а не игру.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Оно идёт как полноценный аниме сериал. А я всё-таки предпочту потратить время на последний.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Вот что меня реально восхищает до глубины души - это как в Монголии переосмыслили традиционные негровские понты.



Ахтунг: детей и девушек от монитора убрать, ибо в песне присутствует монгольская нецензурная лексика :-)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Нашёл канал с компиляцией различных удивительных и интересных видео под хорошую музыку. Пример.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2496
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2496
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Так. Сейчас будет чистой воды эксперемент. Не буду пока создавать новую тему. Если я найду отклик - перенесём всё в новую тему. Итак...

Я люблю смотреть прохождения игр. Интересных игр, почти как фильмов, с прекрасным интригующим сюжетом... У меня нет всех этих PS3 и тд. Возможно я никогда в жизни и не поиграю в них. Так вот, что я хочу: я предлагаю вам смотреть их вместе со мной! Ведь момент сопречастности - это так чудестно! Если вы не хотите смотреть, не пишите, пожалуйста, что мол "нееее" и тд. А если да... давайте смотреть вместе! Давайте делиться впечатлениями и эмоциями!

Я не буду давать ссылок на 10-ки игр, которые я уже посмотрел, хоть это были и очень замечательные игры. Мы будем смотреть то, что я смотрю конкретно сейчас.

Итак, начнём. А если и продолжим... то это будет новая тема, новые впечатления и вообще что-то новое для АниМага, для всех нас.
« Последнее редактирование: 27.05.2013 19:29 от Nakamura »

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2496
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Deadly Premonition: The Director's Cut
Это очень интересная игра!!! Не буду писать много - просто предлагаю посмотреть хотя бы первый эпизод, хотя бы начальный ролик... и вы уже не оторвётесь... я уверен. Говорят, что она похожа на сериал Твин Пикс... Мною просмотрено уже 3 эпизода, подтягивайтесь).



Tomb Raider 2013
Ну, что сказать... тут у меня эмоций поменьше... а эта игра чем-то похожа на сериал The Lost("Остаться в живых"). 12 эпизодов я уже посмотрел... но они выходят 1 раз в неделю, по пятницам, так что догоните).

« Последнее редактирование: 27.05.2013 19:39 от Nakamura »

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Deadly Premonition: The Director's Cut вот специально не смотрю прохождение и всякие ролики из игры, так как начитался коментов и сам поиграл на ПС3 у друга (не DC а в обычную которая на ПС3 была только на яп. с анг. озвучкой но играть все равно было не удобно) игра ужасно потрясающая.... ужасная и потрясающая, это одна из тех игр которая странность, забагованость и эффекты WTF? превращают её из ужасной игрой в игру которую стоить блин поиграть. Господи как же я люблю как он достает зажигалку.

Tomb Raider хорошая игра, но блин раздражает как Лара ноет и делает вид хрупкой девушки которая блин людей крюком убивает а потом и пачками из оружия.... благо к середине и к концу игры эта заканчивается. Вообще я игра в уначртед и он лучше Лары... НО! на ПК нет унчартед так что Лара для них будет очень даже хорошей приключенческой игрой!
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2496
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Я ведь просил отписаться людей, которые будут смотреть вместе со мной...а не тех, кто не будет...
Sians, всё равно спасибо за комментарий - мб ты поможешь завлечь людей на просмотр Deadly Premonition :).  Не у всех же есть PS3.

P.S. Но но). Я не играл в Унчартед, но Лариса Ивановна Крофт - это наше всё. Говорит это человек игравший в 1-5 части и видивший AOD, новую трилогию, и вот игру 2013-го года... Ну не может быть какой-то там мужик из Унчартед лучше Лариски, ну не поверю никогда в жизни))).

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2496
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Ммм. Пока не поздно - 3 дополнения).

1. Просто я лично считаю, что женщины лучше мужчин.
2. Это не просто прохождения, а прохождения с комментариями. По моему мнению - это одни из лучших русскоязычных непрофессиональных комментаторов на Ютьюбе - Brainfirst и Keydenn. Поэтому смотреть интересно.
3. Механизм смерти(именно фатальных изменений, а не ведущих просто к сопутсвующим болезням) в человеке запускает одна единственная рандомная сигарета (это доказанный известный научно-медицинский факт). Курящий человек играет в "Русскую рулетку".

Вроде всё).

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Дрейк может и не лучше Лары, но Анчартед вполне может быть лучше Томб Рейдера. Собственно, почему бы и нет? Не один же персонаж игру делает. Игру делает прежде всего сама игра.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2496
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Хм. А если так решить - что это всё субъективно. И для каждого из нас огромное количество факторов:  музыка, сюжет, герои, личное участие в игре и тд. и тп. - и сделало ту или иную игру, фильм интереснее, лучше? Мне вот Final Fantasy I понравилась, а кто-то в нее даже и играть не будет...

P.S. Мой эксперемент провалился? Никто не будет со мной смотреть? Хотя... подожду ещё людей...

P.P.S. Танцы в темноте то понравились хоть? А то мне всё не удаёться такое видео опубликовать, чтобы его вообще смотрели))).

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Вау, спокойно ребята, я не говорил что Лара плохая игра. Я говорил что я прошел и то и то (заметьте я сейчас не так много игр прохожу которые либо не интересные либо быстро надоедают) и просто говорю что после унчартеда - лара выглядит нормальной игрой... не такой игрой с эффектом "ВАУ" как унчартед, но тоже достойно и нормальной. Просто для тех у кого нет ПС3 и они не видели\не играли в унчартеде советую поиграть в лару так как таких ААА приключенческих игр нет на ПК! и да по поводу летсплеев мне по душе все таки стримы  и скоро когда мой процессор приедет попробую себя в этом деле :grin:
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Nakamura
Это уже софистика. Понятно, что индивидуальные предпочтения остаются всегда, но когда речь идёт о сравнении AAA игр в одном жанре, с одной тематикой, в целом можно определиться, какая из них объективно лучше. Но сразу оговорюсь, я в этот спор влезать не буду, так как не играл ни в один из Анчартедов, ни в последний Томб Рейдер.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
А, да, насчёт ролика. Его скушало обсуждение по играм, так что я не заметил даже. Заливший видео то ли прохиндей, решивший набрать побольше просмотров, то ли дятел, так как дабстепа в треке там почти и нет. И СЛАВА ВСЕМ БОГАМ! По видео - смотрится очень даже круто. Причём я знаю, что в зале всегда всё воспринимает раз в десять лучше, так что представляю, насколько там впечатлён был народ. Крайне интересно, как всё это было организовано с технической точки зрения.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?