Общий Форум > Персональное творчество

Рисунки.

(1/14) > >>

Frony:
Раз у нас есть стихи пусть будут и рисунки. Я знаю, есть тут те, кто втайне ночью пока никто не видит, рисует любимых и не очень персонажей. Так позвольте же увидеть миру Ваши творения.
Даже если пока выходит так себе.

Вот мой Тошик >.< :

http://s42.radikal.ru/i098/0908/36/ece4d84b812f.jpg

WTSMG:
А че нормаль так.^_^
P.S 37 кармы*_*

Frony:

--- Цитата: WTSMG от 28.08.2009 15:19 ---А че нормаль так.^_^
P.S 37 кармы*_*

--- Конец цитаты ---

Спасибо ^________^ могло быть и лучше....
P.S - Карма странная штука....
ммм.... 514 сообщений *.*

Арлекин:
Хороший арт.
А я вот свои рисунки где-то протерял...Правда их и было всего два. Остались только из школьных тетрадок и с пленера....ну и из детского сада. ^_____^ Может что и покажу, но анимешного мало.

PS Дружеская рекомендация - размещать изображения на фотохостингах, они и оптимизируют, и функция предпросмотра есть. ( а если честно, у меня банально не открывается картинка, только маленькая, как предпросмотр) А вот со сторонних сайтов изображения перезаливать в фотохостинги обязательно! У картинок есть свойство не отображаться и удалятся с вышеупомянутых сайтов.

Frony:

--- Цитата: Арлекин от 28.08.2009 20:08 ---Хороший арт.
А я вот свои рисунки где-то протерял...Правда их и было всего два. Остались только из школьных тетрадок и с пленера....ну и из детского сада. ^_____^ Может что и покажу, но анимешного мало.
--- Конец цитаты ---

Спасибки приятно...
анимешного у меня тоже мало.... ооо творчество с детского сада это интересненько ^____________^


--- Цитата: Арлекин от 28.08.2009 20:08 --- PS Дружеская рекомендация - размещать изображения на фотохостингах, они и оптимизируют, и функция предпросмотра есть. ( а если честно, у меня банально не открывается картинка, только маленькая, как предпросмотр) А вот со сторонних сайтов изображения перезаливать в фотохостинги обязательно! У картинок есть свойство не отображаться и удалятся с вышеупомянутых сайтов.

--- Конец цитаты ---

угу исправлюсь... буду знать теперь.... у меня тоже не открывалась, тока мне подумалась что это глюк моего компа... о.0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии