Автор Тема: Сколько лет, сколько зим... (опрос авторов анимага)  (Прочитано 2718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать от авторов вот-что: "Как долго вы собственно являетесь автором, с какого номера, а так же, что куда более важно, какие мысли и чувства связаны с авторством?" ^_^
« Последнее редактирование: 12.02.2010 18:28 от drugon »

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
С 12 номера, то есть *считает на пальцах* в апреле будет семь лет как.
Мысли и чувства - сентиментальные и настольгические. Я последнее время писанием зарабатываю деньги. А в "Анимаг" пишу всё также, за бесплатно, по старой памяти.
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
С 38-го номера. Обзор по "Excel Saga" - мой первый материал в АниМаг. То есть где-то три с половиной года. Пишу для души. Греет мысль, что я могу делать хоть что-то, что может быть интересно другим людям. А учитывая то, что уже пол года сижу без работы, боюсь, это единственный способ не растерять вконец самооценку. ^_^
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн sariman

  • Автор журнала
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 297
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Первый раз - 44 номер, обзор "Battle Fairy Yukikaze". Дракончик мне даже попенял за него ^_^
чувства, ну, скажем, через какое-то время надоело вариться в собственном соку, надо ведь не только брать, но и отдавать, - с этим и пришла в АниМаг.

Оффлайн Surtur

  • Автор журнала
  • дамми плаг
  • *
  • Сообщений: 123
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
С 62 номера, статьей об Ultimate Survivor Kaiji - я поступление относительно свежее.

Мысли и чувства... Как известно из истории, порой Господь щадил конкретные города, спасал их от тотального уничтожения лишь потому, что в них жил хотя бы один праведник. А поскольку аниме и все, с ним связанное, богохульно чуть менее чем на 95%, риск того, что в один момент пара ангелических легионов всю эту лавочку прикроют, весьма и весьма велик. Но так как в оставшихся чуть более чем 5% все же встречаются светлые вещи, праведникам мира сего (к коим я себя, безусловно, причисляю) приходится служить эдаким живым щитом, сдерживая до поры до времени ярость небес.

Ну и, конечно, лулзов ради. Персональных, в основном.

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Благодарствуем тем кто отписался. ^___^
Несколько удивило, то что причины у всех настолько различны.
Что ж ждём от авторов хороших статей, и как говорится в бородатом анекдоте: "Побольше, побольше" !
PS Выжидал пока побольше народу отпишется - видать не судьба -_-

Оффлайн Tatsuya_S

  • Автор журнала
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 152
  • Karma: 7
  • Neo Zeon Leader
    • Просмотр профиля
    • http://about.me/tatsuya_s
Пишу с 71 номера.
В печатных изданиях пишу с 2007 года (молодежная местная газета "МиГ")
В тяге к писательскому делу прошу винить журнал "Великий Дракон", который читал еще будучи шестилетним малышом, и вместе с фэнзином под мышкой неразрывно и благополучно жил, ровно до 2002 года, когда журнал развалился. Долго горевал по этому поводу, но собрался с силами, и стал читать "Страну Игр" (когда у руля был еще Миша Разумкин), благо в журнал перешла большая часть авторов "ВД".
Считаю, что АниМаг должен покрепче встать на ноги, стать известным печатным изданием, с интересными статьями и материалами.
Вроде всё =)

Оффлайн LEGION

  • Злобный критик
  • Автор журнала
  • воин в матроске
  • *
  • Сообщений: 627
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
    • Проект по оцифровке души
Приветствую коллег старых (кто меня еще помнит) и новых.
А я удивился что моя учетная запись тут еще сохранилась, да еще со всеми правами.
по сабжу... дебютировал в 13 номере, как шкурных дел мастер (сугубо для раскрутки своего сайта.. так и не понял нафига я его раскручивал), потом затянуло и медленно перешел на обзоры и рецензии, затем скатился в аналитику, критику и старческий маразм...  с 50 какого-то номера перестал быть объективным, да и жизнь так повернулась,  потому забросил это дело...

Сейчас возвращаюсь на шкурное поприще, а потому может опять вернусь в редакцию, если Алекс пустить  :roll:
Абсолютная власть развращает абсолютно. Это проблема... если ты безвластен.
Драго Мусевени "Манифест", 8433 год Содружества

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Сразу извиняюсь за флуд.
LEGION рад вашему возвращению, ибо в Анимаге вновь появится представитель города Т, жителем которого я и являюсь.
PS Лицезрел вас в живую в местной филармонии на концерте скрипачек. ^_^