Автор Тема: Приют уныния и отчаяния!  (Прочитано 108692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #90 : 21.03.2010 03:17 »
Цитата: Heskuld
Моя машина не любит девушек и не хочет их впускать! Уныние!
Выплёвывает, что ли? ^_^
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #91 : 21.03.2010 03:32 »
Цитата: Heskuld
Моя машина не любит девушек и не хочет их впускать! Уныние!
Выплёвывает, что ли? ^_^

Слава богу, до этого еще не дошло (хотя, вспоминая "Кристину"...). Просто подвозил сегодня девушку, хотел посадить рядом - пассажирская дверь не открывается ни в какую, пришлось сзади сажать. Довез до места, высадил, решил проверить, дернул за ручку - дверь возьми и откройся с первого же тычка, без всяких проблем!
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #92 : 21.03.2010 13:02 »
Её наверно твоя вторая половинка так выдрессировала. ^_^ Или её тоже не пускает?
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #93 : 21.03.2010 17:47 »
Жевал печеньку- свело челюсть.
Уныние. -_-

Искал арт с Миюки-чан, нашел ксоплей.
Дэспэир! >_<

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #94 : 21.03.2010 18:18 »
эх...  не когда не умел рисовать, пытался учиться, не помогло, да оно мне как бы не нужно но порой просто ударяет в душу уныние когда хочеш что-нибудь нарисать по своему рассказу а не можешь, и сейчас этот момент  :cry:

почему у я не умею рисовать? почему у меня кривые руки? ;_;

З.Ы. (насчет кривых рук - почерк тоже ужасный >_< учился в школе учителя называли мой самый худшим, сейчас учусь в колледже тоже преподаватели называют самым худшим, без меня не могут проверить работы нормально да и я сам порой не могу разобрать что написал и это тоже причина для отчаяния)
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн dororo

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 178
  • Karma: 17
  • HEROsuperpanda
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #95 : 21.03.2010 18:52 »
Да руковожу кружком юных журналистов, а заодно присматриваю за школьной типографией (да, у нас продвинутая школа). И да, это только одна из моих трех (в перспективе - четырех и даже пяти) работ. =)
Звиняй, обозналась, думала, что ты злой и нудный учитель и терзаешь несчастных учеников сухой теорией. А ты, оказывается, вон какой... :shock:
И ещё, нескромный вопрос, а не надорвёшься? :huh:

Анти-оффтоп:
Моя машина не любит девушек и не хочет их впускать! Уныние!
Может быть, машина просто ревнует? У дам такое бывает... по себе знаю... :wink:

Жевал печеньку- свело челюсть.
Сожалею... :cry:
А что с печенькой? :huh:

Sians, с почерком таж проблема... говорят это не лечится, приходится приспосабливаться... и учить подружек(друзей и иже с ними) разбирать "иероглифы" (одна, кстати, уже научилась). :laugh:

Нет, ну вы только представьте, открывала шампанское - пробка в глаз прилетела... Ещё не пила, а уже полохо стало... Уныние и Отчаяние... :cry:
« Последнее редактирование: 21.03.2010 19:06 от drugon »
Какая разница-то в чём ты мастак? Ни мощь, ни опыт не даются за так! (c) Kenichi

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #96 : 21.03.2010 19:04 »
Sians
У меня тоже почерк кривой и рисовать я не умею. ^_^ Будем отчаиваться вместе!

dororo
В соответствии с правилами форумов, нельзя оставлять два сообщения подряд. В этом случае лучше отредактировать первое сообщение и дописать, что хочешь. Глаз-то в порядке?
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн dororo

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 178
  • Karma: 17
  • HEROsuperpanda
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #97 : 21.03.2010 19:22 »
Про сообщения не знала, больше не буду...

А что с ним будет, холодная вода и холодная ложка сделали своё дело... А вообще, завтра посмотрим на последствия, так сказать по факту...

Может кто подскажет, что делать, если, нечаяно намекнув парню про романтический вечер, получила приглашение на свидание (только ещё не известно при Луне или где-то в неизвестном месте)... В общем, что теперь делать не знаю, но встречаться с ним желанием не горю (читай, боюсь до жути, вдруг он маньяк какой), а он, как я понимаю, даже очень горит!!! Утопаю в ОТЧАЯНИИ!!! :shock:
Какая разница-то в чём ты мастак? Ни мощь, ни опыт не даются за так! (c) Kenichi

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #98 : 21.03.2010 19:50 »
Что-то зуб заболел, ппц. Да так еще уныло болит, наплывами. :cry:
Может кто подскажет, что делать, если, нечаяно намекнув парню про романтический вечер, получила приглашение на свидание (только ещё не известно при Луне или где-то в неизвестном месте)... В общем, что теперь делать не знаю, но встречаться с ним желанием не горю (читай, боюсь до жути, вдруг он маньяк какой), а он, как я понимаю, даже очень горит!!! Утопаю в ОТЧАЯНИИ!!! :shock:
Скажи, что ты лесбиянка.
*Грамматика ^_^

T___________________________T Не через З, отчаяние. :embarrassed:
« Последнее редактирование: 21.03.2010 20:24 от WTSMG »

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #99 : 21.03.2010 19:54 »
dororo
Цитировать
А что с печенькой?
Теперь она спрятана в надёжном месте ^_^
Цитировать
Может кто подскажет, что делать, если, нечаяно намекнув парню про романтический вечер, получила приглашение на свидание (только ещё не известно при Луне или где-то в неизвестном месте)... В общем, что теперь делать не знаю, но встречаться с ним желанием не горю (читай, боюсь до жути, вдруг он маньяк какой), а он, как я понимаю, даже очень горит!!! Утопаю в ОТЧАЯНИИ!!! :shock:
Если это парень из аськи или контактов, то можно спокойно забыть про него ^_^

Оффлайн dororo

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 178
  • Karma: 17
  • HEROsuperpanda
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #100 : 21.03.2010 20:08 »
В этом-то и проблема, он в реале... встретится хочется, но боязно как-то...
Какая разница-то в чём ты мастак? Ни мощь, ни опыт не даются за так! (c) Kenichi

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #101 : 21.03.2010 20:28 »
Мой совет остается в силе. :angel:

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #102 : 21.03.2010 20:42 »
З.Ы. (насчет кривых рук - почерк тоже ужасный >_< учился в школе учителя называли мой самый худшим, сейчас учусь в колледже тоже преподаватели называют самым худшим, без меня не могут проверить работы нормально да и я сам порой не могу разобрать что написал и это тоже причина для отчаяния)

Sians
У меня тоже почерк кривой и рисовать я не умею. ^_^ Будем отчаиваться вместе!

Нас уже трое! А вообще, у непонятного почерка есть свои преимущества, особенно во время учебы: никто не рвется взять твои конспекты на "переписать" или "отксерить".


Звиняй, обозналась, думала, что ты злой и нудный учитель и терзаешь несчастных учеников сухой теорией. А ты, оказывается, вон какой... :shock:
*возмущенно* Да я вообще практически Онизука!


И ещё, нескромный вопрос, а не надорвёшься? :huh:
Ну, до сих пор как-то не надорвался. А денег хочется. =)


Может быть, машина просто ревнует? У дам такое бывает... по себе знаю... :wink:


Не исключено... Остается только надеяться, что она по ночам не начнет охотиться на тех, кого я на ней подвозил. =)

Может кто подскажет, что делать, если, нечаяно намекнув парню про романтический вечер, получила приглашение на свидание (только ещё не известно при Луне или где-то в неизвестном месте)... В общем, что теперь делать не знаю, но встречаться с ним желанием не горю (читай, боюсь до жути, вдруг он маньяк какой), а он, как я понимаю, даже очень горит!!! Утопаю в ОТЧАЯНИИ!!! :shock:

Три варианта: 1) Прямо отказать. 2) Раз за разом переносить свидание на неделю, ссылаясь на занятость, пока ему самому это ни надоест. 3) Сходить на свидание. А вдруг понравится?



Очень хочу в кино. Вместо этого болею какой-то неведомой, но очень неприятной хворью, которая не дает температуры, но дает першение в горле, насморк и мерзкое самочувствие. Уныние...
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн dororo

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 178
  • Karma: 17
  • HEROsuperpanda
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #103 : 21.03.2010 21:05 »
WTSMG, я подумаю... может правда... :rolleyes:

Арлекин, на счёт печеньки, у тебя картинки на все случаи жизни припасены? :huh:

Ну, до сих пор как-то не надорвался. А денег хочется. =)
Так ты окзыться алчный... А-а, ладно, все мы такие... Молоток... :azn:

Не исключено... Остается только надеяться, что она по ночам не начнет охотиться на тех, кого я на ней подвозил. =)

Представляю себе ситуацию. Экстренный выпуск новостей: "Машина-маньячка носится ночами по городу и давит девушек... Спасайся кто может..." Ужасть какой... Отчаяние... :shock:
На счёт свиданок, пасиб. Второй вариант и сама пробовала да не помогло... полгода не звонил, опять начал... А на счёт третьего - может и правда (не так страшен чёрт, как его малюют...). В общем, пасиб ещё раз... :smiley:
Кстати, выздоравливай, нечего болеть, весна на носу, машине некого давить будет... Вот у неё-то и будет уныние и отчаяние... :wink:

Нас уже трое!
А меня в свою компанию ущербных калиграфов не берёте?! Ну не очень-то и хотелось... :tongue:
« Последнее редактирование: 21.03.2010 21:11 от dororo »
Какая разница-то в чём ты мастак? Ни мощь, ни опыт не даются за так! (c) Kenichi

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #104 : 21.03.2010 22:57 »
dororo
Ну, если не хочется, аккуратно шли лесом. Если вдруг решишься, но сомневаешься в его адекватности, настаивай на встрече в людном месте и в не слишком позднее время. Вообще, сочувствую товарищу. Неудачно влюбиться - куча потраченного зря внимания и времени. Впрочем, эмоциональная встряска от этого есть, конечно, но без отдачи. Оно временами полезно, но раз говоришь, что он уже пол года на это потратил...
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?