Автор Тема: Приют уныния и отчаяния!  (Прочитано 108851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #645 : 06.05.2013 08:12 »
Приехал с фетса (не было 2 дня): сплю теперь на полу, здох модем по этому сидел выходные без инета, да и вообще собирался новый ПК взять, но с моей "нищенской" зарплатой я теперь не только фиг знает когда куплю ПК мне ещё месяца 2-3 копить на кровать чтоб не спать на полу. Вот это збз сюрприз после феста меня дома ждал  :lol:
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #646 : 06.05.2013 09:39 »
А что с кроватью-то? И ты теперь приблизился ещё на один шаг к Японии, где на полу спать вполне нормально. ^_^
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #647 : 06.05.2013 14:52 »
ага... только спину теперь по утрам ломит. С кроватью? ну... я живу пока что с матерью, финансы не позволяют снимать квартиру, так вот она пока я был на фесте решила что мне не нужно знать что она собирается выкинуть кровать у меня в комнате и по тихому выкинула её на помойку. Забавно то что главной причиной её действий то что дословно пишу "Мне не нравиться что у меня в квартире стоит сломанная кровать". Кхм... сломана она да была но там просто немного одна часть прогнулось внутрь НО - внешне это не заметно, ни кто из моих друзей не спрашивал\говорил что моя кровать сломана, эта поломка не мешает спать просто иногда не приятно когда палка упирается в спину (З.Ы. такой же не удобный эффект испытываешь когда спишь на полу только по всей спине а не в одном месте), она только по моим словам знает что она "сломана" и не когда не спала на этой кровати. Но да ладно, я с ней поругался по фанту не того что она выкинула (хотя она решила что из за этого) а потому что она даже не спросила меня. Ну чтож, результат нашей ругани то что я теперь сам покупаю кровать себе, ну да ладно я не против, правда мысль что придется либо 2 месяца либо пол года спать на полу не очень радует  :azn:
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #648 : 06.05.2013 17:21 »
А кстати, вроде даже полезно на полу спать. Матрас-то хоть остался? Ты же не прямо на полу спишь, смягчитель ведь есть какой?
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #649 : 06.05.2013 18:29 »
ну естественно, это бы было бы уже сверх издевательством  :laugh:
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #650 : 13.05.2013 14:12 »
Пока мыкался с поездками, да пытался подстроиться под других - пропустил цветение сакуры. >_< В будущем году пошлю к чертям всё и вся (кроме феста, на который, я надеюсь, цветение сакуры не придётся) и пойду смотреть на него сам.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #651 : 13.05.2013 15:44 »
Пока мыкался с поездками, да пытался подстроиться под других - пропустил цветение сакуры. >_<
Так ведь в России сакура не водится вроде? А если даже и водится, то у нас это не сакура, а просто вишня :-)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #652 : 13.05.2013 20:39 »
Водится. В ботанических садах. В Москве то ли в трёх, то ли в четырёх.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #653 : 14.05.2013 18:59 »
Водится. В ботанических садах. В Москве то ли в трёх, то ли в четырёх.
Ханами в Москве пробовать лучше не буду, чтобы не разочароваться. А то вдруг выйдет как с "Асахи" в наших магазинах, там взяли моду продавать партии прошлогоднего розлива, вроде и настоящее, а не радует :-(

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #654 : 14.05.2013 22:59 »
У моего троюродного брата есть теория, что продукт вкусен только там, где производится. То есть, взял ты тёмного козела в Чехии - великолепное пиво. Перевёз его через границу, получишь примерно такое же, что и калужского розлива. Не знаю, так это или нет, но вот вариант с тем, что у нас продают не совсем свежий продукт из-за рубежа, да ещё и хранящийся чёрт знает как кажется мне более вероятным.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Ruzan

  • гайдзин
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #655 : 15.05.2013 16:07 »
Я в армии , вот это уныло:(

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #656 : 16.05.2013 04:48 »
Ну зато у тебя есть возможность выйти в интернеты! Плюс, ещё совсем недавно нужно было служить аж целых два года.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #657 : 03.06.2013 07:22 »
Как же сильно нужны деньги, уже летом (не надо мне тут!!! у нас мороз тут в сибире постоянный град и дожди и холодный ветер! так что жду лета в июле) собираюсь стримить а денег катострафически не хватает, вроде купил "минимум" для стриминга (жду когда проц приедет), но блин все больше и больше понимаю что надо ещё немного оборудования.... и да кстати придется менять своего оператора на нового у нас в городе к которому не один из моих знакомых не подключен так что какой у них там сервис х.з., и кстати ТТК (вот он новичок) так же как и наш сибирьтелеком не пишет у себя на сайте подробности о тарифе в частности на офф сайте, пришлось на форумах левых городах узнавать, но как практика показывает один и тот же тариф в разных городах может работать по разному!  :cry:
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #658 : 04.06.2013 03:17 »
Хм, для стриминга, в принципе, только хороший микрофон нужен. Что за оборудование-то?
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #659 : 04.06.2013 07:25 »
Ну микрофон обязательно, а то у меня он короткий и около самого левого уха и при этом микрофон норм мощности из за чего звуки из наушников слышны тем кто со мной по скайпу разговаривает, ТВ-тюнер (с этим можно потерпеть) так как я определился что буду стримить и в списке не мало консольных игр оказалось, ну и вебку желательно но это уже не так важно  :laugh:
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)