Автор Тема: весна - 2011  (Прочитано 6075 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
весна - 2011
« : 28.04.2011 11:13 »
ну вышло уже по пару серий многих аниме этого сезона пора бы уже высказать своё мнение:

Astarotte no Omocha - аниме про принцессу суккуба которая "решила" создать свой гарем. суккубу нужно "употреблять" семя мужчин чтобы жить - именно это меня и заинтриговало в этом аниме. нет нет... не сам процесс, мне интересно как авторы поднесут сюжет к этому... ведь тут не как не извернешься по идее - пить или умереть... хотя авторы могут увернуться в строну 2-го сезона ну или просто то что она ещё мала чтоб слабеть без семени, короче просто смотрю ради интереса. 2 серии не зацепили.

C - до опенинга у меня была тока одна мысль - "что *** происходит?", после оп мысль эта проходит (кстати сам ОП неплохой). Во 2-й серии немножко смутила битва. как я понял битва будет связано с финансовыми терминами (не зря же ГГ учиться в экономическом), смутило иммено то что за всю битву с 1-м противником (которым кстати !ветеран! там) он уворачивался от ударов а в конце выдал одну ?команду? и одним ударом компаньон гг (кстати довольно кавайная девушка в красном и с рожками ^_^) завалил этого ветерана... хде баланс  :lol: ? уж где а если все таки с финансами связана битва то стабильность и точность должны быть главными качествами. Цепляет аниме своим дизайном, про 3д промолчу - вроде как и нравиться и что-то есть в нём не то. В целом буду и дальше смотреть

Deadman Wonderland - я конечно слышал что аниме будет кровавое, но честно скажу меня она всё таки немного удивило. В первой же серии сразу всё сволилось и кровавое месиво в классе в котором выжывает тока наш ГГ которого тут же полиция считают виновным, которого тут же судят и приговаривают к смертной казни  и отправляют в частную тюрьму в виде парка где трудятся заключенные (кстати класс гг хотели посетить его на каникулах ), где главный надзиратель женщина которая за маленькую провинность может убить (наверно -_-)... вот не повезло то парню нэ? Во 2-й серии мы узнаем что если не есть специальные конфеты то ты умрешь, а чтобы получить конфету нужны деньги, что бы их получить нужно участвовать в аттракционов парка. Гонки на выживание - в прямом смысле тут тебе и секиры, и шипы, и кислота, и охранники которые тебя пристрелят если сойдешь с дистанции. Смущают меня только зрители который думаю что всё это постановка - когда видишь как человека рубит на 3 части 2 секиры явно задумаешься что тут что-то не так ну или когда падает на шипы

Kaiji ТВ2 - начало меня немного разочаровала - я думал Kaiji одумается а он ещё больше в долги ушел. А когда попал все таки в этот ад думал часть сезона будет в том что он будет морально сдерживаться и копить на выход (месяц работая в духоте где нечем дышать при этом питавшийся одним рисом и сухой рыбой яб тоже не сдержался и купил бы холодного пива  :tongue:), но со 2-й серии начинаеться то за что я и полюбил Kaiji а именно игры   :wink:. Смотреть обязательно буду но тока думаю копить или смотреть раз в неделю

Gintama ТВ2 - ЯХУ!!! гинтама вернулось да и с шикарным (имхо) ED посвященный 1-й серьёзной арки которая будет по видимому уже скоро!

пока что это всё что я смотрел в весеннем сезоне... хотя на жестяке валяется ещё синий экзорцист но что-то руки не доходят посмотреть
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: весна - 2011
« Ответ #1 : 28.04.2011 13:03 »
Не смотрел, но не представляю, как Astarotte no Omocha не может быть хентаем...
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?