Автор Тема: Gintama  (Прочитано 16550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Gintama
« Ответ #15 : 13.04.2015 17:40 »
как нет O_0? качал с animelayer.ru с субтитрами ещё в воскресенье
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Gintama
« Ответ #16 : 13.04.2015 19:15 »
Я по старинке ищу на fansubs, там всё ещё нет.

Оффлайн tolik.klyuev.93

  • гайдзин
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Gintama
« Ответ #17 : 27.05.2015 23:41 »
Я с fansubs скачал, есть уже.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Gintama
« Ответ #18 : 22.06.2015 05:04 »
А я все думал когда же в гинтаме будет сюжет про смену полов  ;D
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Gintama
« Ответ #19 : 06.03.2017 15:43 »
Смотрю тут понемногу Гинтаму от 2017 года, и печалюсь: то, что раньше было беззаботной комедией из малосвязанных эпизодов, всё более превращается в пафосно-эпический сёнэн без начала и конца. Оставьте Наруто нарутово!

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Gintama
« Ответ #20 : 27.03.2017 17:42 »
Неужели до этого ничего такого прямо не было? А как же мувики? Сам не смотрел ничего, только сценки видел.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Gintama
« Ответ #21 : 31.03.2017 15:05 »
Неужели до этого ничего такого прямо не было?
В самом начале всё было совсем иначе, каждая серия - отдельная история. Иногда - две в одной серии, изредка один сюжет на две серии. И была куча второстепенных, но колоритных персонажей. Кто-нибудь ещё помнит Мадао? Или инопланетного дурака-принца? Или ниндзя с геморроем? Ну вот их давно уже не показывают. Примерно с того момента, как начались арки, влили лошадиную дозу пафоса, а число героев сократили до минимума.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Gintama
« Ответ #22 : 01.04.2017 04:25 »
Руки ещё нормально не добрались до новой гинтамы, но вообще для меня всегда гинтама была этакой правильной формулой комедийного сериала. Я вот не могу смотреть долгие комедийные аниме и мне всегда нужен был отдых от юмора что-нибудь серьёзное. Вот это я как раз и нашел в гинтаме когда вот вот юмор начнет надоедать БАЦ серьёзная арка (хм... возможно что-то подобное я нашел в сериале... клиника?). Так что если в последнем сезоне много серьёзных арок тоже печалит, но вроде бы автор манги думает уже над завершением гинтамы что-то где-то подобные новости читал, хотя могу ошибаться.
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Gintama
« Ответ #23 : 01.04.2017 14:36 »
Руки ещё нормально не добрались до новой гинтамы, но вообще для меня всегда гинтама была этакой правильной формулой комедийного сериала. Я вот не могу смотреть долгие комедийные аниме и мне всегда нужен был отдых от юмора что-нибудь серьёзное.
Так ведь полно серьёзного. Куда больше, чем чего-нибудь лёгкого, но не тупого.

но вроде бы автор манги думает уже над завершением гинтамы что-то где-то подобные новости читал, хотя могу ошибаться.
Вот тут не удивлюсь, если так оно и будет.

Оффлайн Setsuna

  • гайдзин
  • Сообщений: 3
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Gintama
« Ответ #24 : 02.07.2017 06:35 »
Третий сезон меня очень порадовал, а вот четвертый разочаровал, хотя в нем в центре внимания были мои любимые персы. В целом сложилось ощущение, что все шутки построенны по стандартной заезженной формуле, хоть они и были новыми.


Не знаю насчет завершения, смотря аниме думается, что завершение близко, открывая мангу, можно понять, что до завершения можно еще вставлять и вставлять новые арки глав по 30 и тянуть еще лет 10 спокойно. Помню "Тетрадь будущего" когда читала у меня тоже было такое чувство, что следующая глава будет последней и так с каждой главой и продолжилось еще 2 года...

Кто-нибудь ещё помнит Мадао? Или инопланетного дурака-принца? Или ниндзя с геморроем? Ну вот их давно уже не показывают. Примерно с того момента, как начались арки, влили лошадиную дозу пафоса, а число героев сократили до минимума.
А мне как раз наоборот показалось. Да, с середины первого сезона они абсолютно изчезли из кадра, даже Катцура. Но начиная со второго сезона у меня было ощущение, что мангака получил втык от продюссеров и начиная с арок он резко стал как буд-то в обязательном порядке вставлять всех старых никому не нужных персонажей. По геморного ниндзю даже целую арку замутил, как всегда на пустом месте.
« Последнее редактирование: 02.07.2017 06:43 от Setsuna »