Технический Форум > Обсуждения / Предложения по форуму

Предложения и объявления об изменениях на форуме

<< < (3/21) > >>

WTSMG:
Ну можно сделать как на некоторых форумах, анкету.(25 фактов)
Что-бы кто зарегился отписался там, да и кто давно тоже-бы написали.
P.S Хотя незнаю.XD Кто-бы еще вопросы придумал.

drugon:
В смысле, рассказать немного о себе? Ну так карты тебе в руки! ^_^ Создавай соответствующий топик. Думаю, в разделе флуд.

WTSMG:

--- Цитата: drugon от 08.04.2009 15:05 ---В смысле, рассказать немного о себе? Ну так карты тебе в руки! ^_^ Создавай соответствующий топик. Думаю, в разделе флуд.

--- Конец цитаты ---
Ну и создам.
Тока не сразу, надо еще вопросы придумать.

Sians:
Форум нормальный, поддерживаю WTSMG единственое что хочеться это смайлы (желательно анимешные)

drugon:
Только что просмотрел шаблон темы и "style.css". К сожалению, строчки, в которой бы указывалась ссылка, помечающая картинкой тему с новыми сообщениями, не нашёл. Кроме того, у меня нет прав менять эти файлы. ^_^ Полагаю, самым простым выходом из ситуации было бы залить файл new.gif по адресу "https://forum.animag.ru/Themes/bevadih/images". Но для этого у меня тоже нет прав. ^_^ Посему остаётся ждать Алекса. Надеюсь, он уделит время, чтобы разобраться с этой проблемкой.
По поводу смайлов. *r* Это значит, что я могу добавлять новые записи смайлов, однако картинка, почему-то, добавляться не желает. Почему - буду узнавать. И вообще, юзайте ascii смайлы! ^_^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии