Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ken

Страницы: [1]
1
Ну настала весна и повыходило еще куча новинок в мире аниме про которых можно что либо говорить =)
И несколько из них назову я:
Sengoku Basara - очередное аниме про самураев но сделано весьма интересно по одноименной игре(Sengoku Basara,Sengoku Basara 2,Sengoku Basara X) должно понравится всем фанатам игры Samurai Warriors так как почти все персонажи те же только мир более фантастический,и мне кажется аниме заслуживает внимания!!

Maria Holic,когда начал смотреть думал будет юри,но к большому моему разочарованию это и не юри и не яой.XD Аниме рассказывает про парня который  играет трансвестита и издевается над девчушкой(глав.героиней) которая является юри-изврашенкой =) Аниме очень хорошо выносит мозг своими быстро меняющими кадрами,но ради интереса посмотреть стоит!

Tales of the Abyss - и очередное аниме сделанное по  мотиву игры. Но аниме на столько хорошо сделано что те кто ни разу ни играли в игру поймут почти весь сюжет.

Asu no Yoichi - когда начал смотреть думал очередное аниме про самураев. Но прошло минут 5 и понял что это комедия,с боооольшими возможностями!XD  рассказывается про то как парень с пустился с гор и начал привыкать к городской жизни,но не все так легко оказалось..... Вообщем смотрите будет весело!

Страницы: [1]