Автор Тема: Светские беседы  (Прочитано 202193 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Светские беседы
« Ответ #840 : 25.05.2011 18:04 »
Я вот на работу сделал.
Висит, наблюдает.

Цитировать
Являет собой некоторое котообразное существо, занимающееся тем, что луркает от дома к дому, проделывает дырки в потолке и наблюдает, как люди фапают.
^_~

Оффлайн Poulsan

  • бесполезная зверушка
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Светские беседы
« Ответ #841 : 25.05.2011 21:33 »
Рабочий день прошел не зря, главное чтобы начальник не знал какой я трудоголик


Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Светские беседы
« Ответ #842 : 26.05.2011 00:05 »
О, на АниМаге зачинается культ потолкового кота! Только его ж это, на потолок крепить надо.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Светские беседы
« Ответ #843 : 26.05.2011 15:25 »
Рабочий день прошел не зря, главное чтобы начальник не знал какой я трудоголик
У меня вообще на работе полуголая японка висит, распечатанная на казённом принтере и на казённой бумаге. И с того же принтера и той же бумаги распечатка материалов по японскому на полста листов. А сколько канцелярии я упёр нах хаус - про то одним небесам ведомо.

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Светские беседы
« Ответ #844 : 02.07.2011 18:31 »
http://www.susun.ru/rasnoe/ulichnye_remesla_dorevoljucionnogo_pitera
Уличные типажи начала 20-ого века: всяческие торгаши, мусорщики,трактирщики, дворники.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Светские беседы
« Ответ #845 : 02.07.2011 21:33 »
Трубочист забавный. ^_^
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн KodeWolF

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 312
  • Karma: 15
  • Close the world - open the nExt
    • Просмотр профиля
Re: Светские беседы
« Ответ #846 : 03.07.2011 22:51 »
Трубочист забавный. ^_^
  Ну да, позитив ^__^! Так и хочется подпись исправить на "Боец дореволюционного русского спецназа с орудиями производства"...
Жизнь научит быть сильными - слабых,
Жизнь научит быть слабыми - сильных...

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Светские беседы
« Ответ #847 : 04.07.2011 18:21 »


Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Светские беседы
« Ответ #848 : 04.07.2011 20:12 »
Да уж, мощная фраза.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Светские беседы
« Ответ #849 : 24.09.2011 15:30 »
подсел тут провёл день за изучением крутости и суровости Чака Норриса и нашел тут одну картинку
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Светские беседы
« Ответ #850 : 25.09.2011 01:02 »
Ха-ха. Ну да, кто же его решится разочаровать-то. ^_^
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Светские беседы
« Ответ #851 : 08.10.2011 01:24 »
С вертухи никому получить неохото ведь.:3

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Светские беседы
« Ответ #852 : 08.10.2011 15:29 »
Ну да, ну да. С вертушки в щи. ^_^
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Светские беседы
« Ответ #853 : 11.10.2011 14:34 »
Тут одна история приключилась со мной. С ноутами я плохо знаком не когда систему на них не ставил. У отца что-то случилось с ноутом, он почти всегда в камандеровках ездит по всей Сибири. По телефону я понял что у него винда не грузиться и выдает синий экран смерти. По приезду в город он решил отнести его в ремонт и сказал там что бы ему установили XP (с ноутом шла 7-ка), потому что 7-ка ему не удобна. Спустя день (в воскресенье утром) ноут дает мне чтоб я установил все программы (крайний срок вечер понедельника). Прихожу домой начинаю все ставить, и вижу что драйвера на видео карту не стоят. Лью официальные драйвера запускаю установочник и тот мне показывает фигу выдавая что такая ОСь не поддерживается. Начинаю искать информацию в интернете нахожу парочку не официальных  драйверов которые тоже не хотят ставиться. Решил в ручную поставить драйвера и пока лазил немного в поисках информации + лил ещё одни не официальные случайно схватил вирус "моячек" (хотя... не так уж случайно но эту подробность я опущу иначе совсем меня нубом, да... да... идиот, сам сглупил, вспоминая это сам не верю что это сделал). Проверял комп касперским с последними базами, вебом с последними базами, бесплатной утилитой на сайте касперского, бесплатной утилитой веба, чистил реестр - не чего (находил парочку зараженных лечили но после перезагрузки все опять есть а браузеры не работали). Тут вспомнил что систему уже больше года не переустанавливал и что-то странно она работала в последнее время и я решил переустановить ОСь. Время было очень поздние звоню говорю мол так и так давай 7-ку поставлю. в по 3-го ночи со своим компом все сделал, иду на внутри-сетевой трекер нахожу сборку 7-ки ультимейт (не люблю я эти сборки но со внешки чистую с моей скоростью долго бы тянул). Просыпаюсь в 6 часов болваню семёрку захожу на сайт ноута лью под него все драйвера кидаю на флеху иду на работу. На работе начинаю все устанавливать (кстати это первый раз когда я ставлю 7-ку), драйвера все установил, программы почти. когда дело дошло до кодеков решил проверить (да и просто плеер привязать к файлам) первым попавшимся видео а оно оказалась высокого разрешения и качества. Видео ужааасно лагало что меня честно немного смутило ведь видюха AMD Radeon HD 6650M (ух ты даже запомнил его после всех событий). Иду в диспетчер а там "Стандартный VGA графически адаптер", не понял как так ведь драйвера спокойно установились. Пошел на сайт AMD выбрал видео карту и слил последней версии драйвера. Ставлю, установилось, перезагружаю и... Стандартный VGA.... ладно лью старее и... VGA. Лезу в инет за информации где много сообщений людей на разных форумах с такой проблемой чаще всего таких посылают на сайт ноута а не сайт AMD за драйверами..., но я то сразу от туда установил и нечего. Потому стал находит разные посты где люди лили драйвера от туда-то и им помогали те-то драйвера. Я начал лить все драйвера (с моей скоростью и их размером получалось 1 драйвера на 30-40 минут) каждый раз они нормально ставились но... VGA... я даже не раз пытался в ручную установить.... К концу срока у меня начала болеть голова от этого "садиста", я вообще не понимал какие ему ОСОБЫЕ драйвера нужны, пока устанавливался офис решил не отменять последние драйвера которые лились. Звоню отцу и говорю что у него 3 варианта:
1) работать на нем и сидеть на стандартном VGA (видео он редко смотрит в высоком разрешении) и забыть про свой вархаммер 40к.
2) отдать ноут в любую фирму и я бы хотел посмотреть как они установят драйвера (серьёзно хотел бы глянуть и понять что я делаю не так).
3) искать диски которые должны идти с ноутом. Вообще он говорит что ему выдали его без всяких дисков а на вопросы где они ему отвечали что с ним они не шли. Я наверно плохо знаю что должно идти с ноутбуком но ИМХО бред, продавать ноут без дисков это как машину без ключей от нее
Он согласился с 1-м вариантом  я уже начал собираться и решил установить последние драйвера. После перезагрузки яркость экрана заметно уменьшилось, а разрешение экрана стала больше. Не поверив своим глаза полез в диспетчер где красовалась (ну для меня) Radeon HD 6650M. Я с БОЛЬШОЙ радостью побыстрее добрался и отдал ноут. Странно конечно это что не одни драйвера с сайтов ноутбука или AMD не подошли а какие-то драйвера с левого форума с файла обменника с названием "Driver_for_Radeon_6650M_XP_Vista_7_x64_x86".
После всего этого я решил что если ко мне кто-нибудь придет с новеньким ноутом и попросит поставить XP я сразу откажусь, а если попросят всё установить на 7-ку то буду требовать диски к нему.

З.Ы. Сижу на работе время 18:30 слушаю музыку Акиры из Silent Hill на небе тучи, солнца нет, немного темно, окно выглядывает на центральную дорогу где нет ни души, даже машины что-то не ездят. Вышел в коридор темно, некого нет. Постоял посмотрел на всё это и.... врубил что-нибудь по веселее и включил свет от греха подальше  :lol:
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Светские беседы
« Ответ #854 : 11.10.2011 17:23 »
Хмм ну что тут можно сказать, кул стори.