Автор Тема: Только что просмотренное...  (Прочитано 99898 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #300 : 15.11.2010 13:38 »
А я посмотрел мегамомозг.=_=

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #301 : 15.11.2010 13:43 »
И?
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #302 : 16.11.2010 13:12 »
Пойдет.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #303 : 16.11.2010 18:16 »
Досмотрел "Durarara!!". Действительно хороший сериал. Правда ожидал чего-то большего, потому как больно его популярность раздута. Тем не менее, аниме понравилось. Как и в "Baccano!" - куча всяких замечательных персонажей (выбирай - не хочу!). Правда мотивация их кажется местами до крайности абсурдной. Но и всё-таки замечено явно большая ориентированность на школьную аудиторию, чем у "Baccano!".
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн KodeWolF

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 312
  • Karma: 15
  • Close the world - open the nExt
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #304 : 19.11.2010 05:57 »
  Посмотрел  "Koe de Oshigoto! OVA 1". Смеялся. Отлично раскрыта как тема сейю в эроге-компаниях, так и 16-летней неопытной школьницы в роли сейю. Отлично озвучили, жаль что цензура влезает, но это в общем мелочная придирка. Понравилось, хотя я, как поклонник манги "Koe de Oshigoto" могу быть не объективен (аниматоры практически ни на миллиметр не отступили от манги).
Жизнь научит быть сильными - слабых,
Жизнь научит быть слабыми - сильных...

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #305 : 19.11.2010 15:27 »
Только что посмотрел Погребенный заживо - фильм очень сильно понравился! так же мне напомнил он фильм "Телефонная будка" только тут место действие более тесное.
советую глянуть (особенно кому понравилась телефонная будка)
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #306 : 19.11.2010 16:27 »
Телефонная будка в своё время очень понравилась, глянуть что-ли.:O

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #307 : 26.11.2010 18:10 »
Посмотрел этой ночью фильм "Рей", являющийся биографией известного музыканта Рэя Чарльза Робинсона. Легенда джаза и блюза, основатель соула, этот человек далеко не сразу стал известным и уважаемым. Детство Рэя проходило очень тяжело. В семь лет будущий музыкант ослеп, а к семнадцати годам он остался сиротой. Но у Рэя был талант и желание добиться признания на музыкальном поприще. Постепенно он стал карабкаться наверх, выступая с разными коллективами и экспериментируя с разными стилями. Но трудности сопровождали чёрного музыканта всю его жизнь и слава с богатством достались отнюдь не легко. Настоятельно рекомендую посмотреть всем неравнодушным к упомянутым музыкальным стилям. Поклонники музыканта, безусловно, фильм уже посмотрели и без моей наводки.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #308 : 02.01.2011 15:27 »
Посмотрел сегодня "Трон: Наследие" в кинотеатре. И должен сказать, что я впечатлён. Если от приквела я ожидал больше, чем увидел, то в сиквеле я увидел больше, чем ожидал! "Трон: Наследие" умудрился выйти современным по настроению, сохранив при этом всё то, чем запомнилась первая часть! И разумеется, прежде всего, это мир. Бескрайний, черный, освещённый неоновым светом мир киберпанка. Того самого, что уже якобы мёртв. Но, как и хеви металу, ему это скорее пошло только на пользу, так как он стал настоящим кристаллом в каком-то роде. С чёткой огранкой, причудливо блестящий под прожекторами внимания поклонников. Занявший своё место в истории искусства и культуры. И должен заметить, что зрителю показывают именно киберпанк, а не боевик в его обёртке. Сохранился в целом дизайн различной техники и одежды, архитектура, настроение в конце концов! Внезапно появился вменяемый сюжет, тогда как приквел мог похвастаться только сносным синопсисом. При этом он продолжает историю многолетней давности, говорит достаточно для тех, кто первую часть не смотрел, но не слишком много, чтобы вызвать раздражение у тех, кто с первым "Троном" знаком. Очень порадовали персонажи - большинство из них воистину великолепны. Саундтрек хорош. Чертовски хорош. Он заметен, но не отвлекает от действия. Делали его, если кто не в курсе, Daft Punk (которые, кстати, появляются в фильме). Кроме того, звучат несколько хитов 80-ых годов. В частности, приятным сюрпризом стала Separate Ways от Journey (с завидной регулярностью уже года полтора слушаю кавер от Роланда Грапова). Хотя звучание для этой группы довольно мрачное, но музыка прекрасно вписывается в фильм, который, к слову, тоже мрачнее и несколько зловещей приквела. Кроме того, учитывая некоторую недосказанность, можно запросто предположить, что мы увидим продолжение истории в новой картине или игре. Ах да, Кворра ну очень напоминает Фэйт из "Mirror's Edge". Могла бы сыграть её идеально. ^_^ И надо таки посмотреть наконец "Tron 2.0"...
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн KodeWolF

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 312
  • Karma: 15
  • Close the world - open the nExt
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #309 : 02.01.2011 15:42 »
Кроме того, учитывая некоторую недосказанность, можно запросто предположить, что мы увидим продолжение истории в новой картине или игре.
  М-н-н, не хочу сбивать настрой, но опыт "Матрицы" подсказывает - продолжние может быть куда хуже. Скорее всего, могут снять сериал или CG-мувик.
Жизнь научит быть сильными - слабых,
Жизнь научит быть слабыми - сильных...

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #310 : 02.01.2011 16:14 »
Ну, учитывая то, что фильм окупился не без труда, никакого сиквела может вообще не быть.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #311 : 21.01.2011 20:11 »
посмотрел 2 серии Level E. нету сисек и панцу шотов это большой плюс для меня.
пришелец замечательный персонаж по обложки да и по первому взгляду не думал что он будет выдавать смешные (!для меня!) шутки, главный герой который по началу тихи смирный а потом узнаются есть задатки (или всё таки был) гопника, соседка мила добренькая (папаши который ученый секретными вещами занимается) по её действиям прям видно кто её отец. Сюжет пока не развернулся сильно но уже 2 момента которые меня заставили врубить следующую серию и ждать 3-ю смогли, это финалы серий, прям так умело в конце пока что делают серьёзную ситуацию а на дели потом в юмор свести (и пока что не испортило такое действие)... правда во 2-й раз это не получиться уж слишком там серьёзно получилось.
ИМХО: пока что лучшее аниме в этом сезоне (учитывая по разборам серий на шанкаку других аниме)
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #312 : 30.01.2011 18:30 »
мда... умудрились Level E все таки в юмор свести... очевидно все таки аниме будет упором в комедию. Юмор в принципе неплохой но вот ожидание чего-то серьёзного в 3-й серии немного испортило мнение моё об аниме.
Также начал тут смотреть Beelzebub явно будет долгострой - юмор нормальный жду первую серьёзную арку.
ну не могу я нормально смотреть на владыку тьмы младшего ну... вылитый  ЗОРО
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #313 : 01.02.2011 07:38 »
Был просмотрен треш под названием Познакомьтесь с Фиблами.^_^ Очень своеобразный взгляд на жизнь кукольных зверей.

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #314 : 05.02.2011 02:19 »
Был просмотрен треш под названием Познакомьтесь с Фиблами.^_^ Очень своеобразный взгляд на жизнь кукольных зверей.

Это, между прочим, ранний Питер Джексон. Да-да, тот самый, который "Властелин колец" и "Кинг Конг".
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.