Автор Тема: Забавное и просто интересное видео  (Прочитано 106724 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Играл как-то раз...
Игра показалась какой-то заторможенной, впрочем как и все файтинги на сеге, кроме пожалуй того же МК, кой я никогда не любил ^_^
А вообще это всё пиар и масонский заговор!

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Drugon
А я отвечу тебе почему он не сыскал популярности, потому-что Weaponlord шляпа,
лучше уж в Самураев шатдаунов поиграть.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Ну, "Samurai Shodown" далеко не столь жестокая и кровавая.

В "Weaponlord" единственное, что меня смутило - комбинации из двух или даже одного повторящегося удара, не дающие противнику возможности хоть как-то ответить. Впрочем, возможно это было просто показано для ролика и на самом деле какой-то способ контратаки имеется.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Ну, мультяшная графика и соответствующая жестокость этого самого не идет ни в какое сравнение с МК. Последний, кстати, во многом был популярен из-за "киношной" графики и вообще был зело красив и эстетичен.
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Как не удивительно но только первые две части МК были действительно популярны,
тогда как всеми любимый 3, провалился, всех отпугнули сложное комбы.=3
Я вот лично не знал. :laugh:

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Ну, лично моей любимой частью всегда была вторая.
тогда как всеми любимый 3, провалился
А откуда дровишки?
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Да в журнале стареньком прочитал , PC Gamer.
В википедии по друдому, но разочаровал это факт.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mortal_Kombat_3

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Нынче имя Макото Синкая перестало быть настолько легендарным, нежели было раньше. Сегодня находится достаточно много людей, в одиночку или небольшими группами создающих очень неплохие вещи. Например студия A Tannokojo Film. Собственно, вот пожалуй две самые выдающиеся их работы.


Кроме того, будьте осторожны с related video. А то може затянуть. Например, нашёл два трейлера на разные аниме фильмы о футуристических фееричных гонках, которые должны выйти в этом году.



Ну и в догонку, ещё один анимационный фильм. На этот раз о войне. В двух частях.

« Последнее редактирование: 22.01.2010 04:31 от drugon »
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
По мне Кэтмен в разы лучше всего остального "кустарного" что я видел...
Макото Синкай? Видел у него один мульт, кажись назывался "Она и её кот". Кот редкостная скотина, поэтому он мне не понравился. ^_^
А так мульту этому смысла не хватает, высокой морали, что ли...

У Tannokojo Film с этим дела обстоят получше, но всё равно не цепляет... Может юмора нужно было добавить, ибо единственная на моей памяти качественная трагическая вещь - Могила Светлячков, что как бы наводит на мысль, что трагедии\драмы не самый благодатный жанр для анимации.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Арлекин
Ну ты даёшь! Драматических аниме же вагон и маленькая тележка! Ну, если убрать из этого списка TV, то возьми хотя бы "Nausicaä of the Valley of the Wind" или "Босоного Гена". А новенькая "Девочка, покорившая время" или свежие "Небесные скитальцы" ("The Sky Crawlers")? Я уж не говорю про "End of Evangelion" (который, правда, смотреть есть смысл только вместе с сериалом) или опять же ребилд, которого пока, правда, вышло всего два мувика. Драма - это один из четырёх столпов, на которых держится аниме (три других - комедия, экшн и шиза).
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
А хентай?

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Дракоша
Прочитай рассказ Юшка, в своё время меня очень зацепил. Возможно это покажется странным, но тут нет ни роботов, ни тараканов, ни мальчиков в период полового становления, которые сразу же лезут в штаны при виде голой груди...
Кажется мне, что аниме бездушное какое-то... Как вещь с конвейера.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
WTSMG
Назовём это более общим термином - фансервис (эччи в том числе). ^_^

Арлекин
Ну, это мы уже совсем в оффтоп уходим. Если хочешь - создай отдельную тему. Я же считаю, что сравнивать аниме и литературу некорректно в принципе. Ещё больше, чем сравнивать аниме и фильмы.

Возвращаясь к теме. В 1998-ом году вышла по-настоящему революционная игра "Jurassic Park: Trespasser" (у меня даже был номер гейм ленда с обложкой этой игры). Она произвела настоящий фурор в игровой прессе - такого технологического уровня в FPS, да и в играх к тому моменту практически не было нигде. Игра имела ряд уникальных фишек, часть из которых стала для шутеров обычным делом лишь несколько лет спустя, а часть так и оставшаяся нереализованной практически нигде. Игра имела довольно приличные шансы стать хитом... Однако не стала им. И причины этого были не в громких конкурентах, утянувших всю славу себе и даже не в слабой пиар кампании. К сожалению "Jurassic Park: Trespasser" обладала явными и неприкрытыми недостатками, причина которых заключалась в том, что игру выпустили недоделанной. Увы, из-за внезапно кончившегося бюджета. Поэтому мы в результате имеем то, что имеем. Однако по сей день существуют небольшие сообщества фанатов, модифицирующие игру и добавляющие в неё новый контент. К чему всё это? Да просто ролик мне больно понравился, особенно последняя его сцена. ^_^
« Последнее редактирование: 23.01.2010 00:59 от drugon »
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Эм... Аниме бездушное...? Арлекин, вы не то смотрите совсем... Поищите то - и увидите Юшку - я вам лично обещаю !!! И Достоевского увидите с Идиотом и Братьев Карамазовых и Родю и Чехова и Селенджера !!! Главное найдите то, что надо смотреть, а не смотрите мультики с конвеера - я вас умоляю !!! Синкая посмотрите, Миядзаки... Вообще откройте для себя Студио Гибли, наконец... Желаю вам удачи в этом !!! Я смотрю аниме уже 20 лет, доверьтесь мне, пожалуйста...

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Дракоша
Да просто ролик мне больно понравился, особенно последняя его сцена. ^_^

Динозавер насильник?! О_о'''
Nakamura
Гибли видел ^_^ Пурпурная Свинья пожалуй более всего понравилась, больше ходячих\летающих и прочих замков точно. В принципе  и замки смотреть приятно, правда порой складывается впечатление, что рассказывают одно и тоже, хоть и по разному...
Вот если б кто нибудь посоветовал что-нибудь действительно стоящее... ( тонкий намёк ^_^ )