Автор Тема: ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ ХЕНТАЙМАГА.  (Прочитано 7619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleks_saotome

  • Administrator
  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 870
  • Karma: 46
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Прошел ровно год с момента выхода первого номера ХентайМага и я решил подвести некоторые итоги его существования. Проект определенно пользуется успехом, а значит главный повод продолжить работать над ним у меня есть. Но в течении этого года всплыли и несколько отрицательных моментов.
1. Ко мне практически так и не присоединились новые авторы и весь проект приходится тащить мне одному.
2. В связи с планами по расширению деятельности АниМага, время, уделяемое ХентайМагу сократилось в разы, из-за чего страдает периодичность выпуска.
В связи с этим я решил изменить формат ХентайМага с периодического на обновляемый, с сохранением всех рубрик. Что пойдет журналу только на пользу. В данный момент подбираю наиболее подходящий для задуманного движок и как только все отлажу, сразу же перезапущу проект в новом формате. Со сроками врать не буду, но постараюсь сделать все максимально быстро!

P.S. ХентайМаг по прежнему приглашает в свои ряды авторов любящих хентай и способных интересно и увлекательно писать о нем. Так же милости просим переводчиков хентай манги.
« Последнее редактирование: 18.11.2009 08:07 от ГлавРед »
С уважением.
Aleks Saotome

Оффлайн Mirra

  • гайдзин
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
  • из другого мира
    • Просмотр профиля
    • UA HENTAI
А какие варианты для переводчиков?

Оффлайн aleks_saotome

  • Administrator
  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 870
  • Karma: 46
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Варианты чего? Если оплаты - то искренняя и всеобъемлющая благодарность от меня и почитание от читателей! :)
Если варианты перевода, то на ваш или на мой, извращенные вкусы!
С уважением.
Aleks Saotome

Оффлайн Mirra

  • гайдзин
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
  • из другого мира
    • Просмотр профиля
    • UA HENTAI
Да не оплаты, а вообще сотрудничества. Вы же пишете - милости просим - а куда, как и что делать?

Оффлайн Арлекин

  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Цитировать
В связи с этим я решил изменить формат ХентайМага с периодического на обновляемый, с сохранением всех рубрик. Что пойдет журналу только на пользу.
По прошествии определённого времени могу с полной ответственностью утверждать обратное. Хотя причины понятны - много мороки с печатной версией, однако так бросать всё тоже не дело, надо авторов подключать ^_^