Автор Тема: Azumanga vs K-on  (Прочитано 8227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heskuld

  • ЗамГлавРед
  • генератор
  • **
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Azumanga vs K-on
« Ответ #15 : 06.02.2010 23:11 »
Тут мысля возникла , как это никто не додумался рисовать аниме по мотивам произведений классиков , хоть того-же Булгакова .

Как это никто не додумался? Дофига его. Только вот в прошлом сезоне выходил сериал Aoi Bungaku. А есть аниме по "Шерлоку Холмсу", "Пуаро", "Ромео и Джульетте", "Отверженным", ну и, конечно же, "Графу Монте-Кристо". А если уж мангу смотреть - то там и того больше. Тетзуковское "Преступление и наказание" - христоматийный пример.
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн Igoryashik

  • персоком
  • **
  • Сообщений: 49
  • Karma: 1
  • КРОВЬ МЕТАЛ КАВАЙ
    • Просмотр профиля
Re: Azumanga vs K-on
« Ответ #16 : 07.02.2010 21:27 »
и вот наконец я вышел из пост-алкогольного синдрома и готов ответить на ваши предьявы.
1)Танто-сан ты вообще не досмотрел  Азумангу. Если тебе сладкоголосо промямлили:ЖМЯК-ЖМЯК и ты растаеил.Я Азумангу в первый аз смотрел с субтитрами а когда мне в руки попала озвуеная весия мир лишился меня на 12часов.Выйдет второй сезон K-ON и они сравняются по количеству серий что ты скажешь тогда
2)drugon у меня сердце от таких слов кровью обливается это можно сказать нож в спину с плевком и волшебным пеналем но у меня есть маленькая лазейка  :evil:а каже аниме по голубой литературе(о чем вы подумали хентайщики-это японская классика)и еще Аякаси-Классика Японского ужаса так почему я не могу проводи аналгию видимо у вас очень узкий взгляд на вещи И ВСЕ РАВНО ОСАКА РУЛИТ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
3)Танто-сан ты меня немного достал своей озвучкой и я открою всем твою тайну Ты неумеешь пользоваться субтитрами Анкорд Анкорд опять этот Анкорд а еслиб я набалакал этот текст неужто ты нестал бы смотреть из-за моего слегка гоповатово выговора про классику смотри выше
 НУ НАКОНЕЦ ТО ОТГАВКАЛСЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВЫХ НАПАДОК И ПРОШУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОДГОТАВЛИВАЙТЕСЬ ПОЛУЧШЕ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОГРУЖУ ВАС В ПУЧИНУ ОТЧАЯНЬЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ :evil: :evil: :evil:
Мудость -это не медицинский термин,а состояние
души

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Azumanga vs K-on
« Ответ #17 : 07.02.2010 21:55 »
Igoryashik
Потому что кирпич не сравнивают с супом. И то и другое может быть важным, полезным и даже жизненно необходимым. Сравнивать, допустим, книгу об охотнике на вампиров Ди и экранизацию этой книги можно. А вот Азумангу с произведениями Булгакова... Ну что между ними общего? Опять же, с какой позиции сравнивать? Популярности, глубины, жизненной философии? Нельзя к этому вопросу подходить столь однобоко. И ещё, я попрошу в свою очередь - поменьше капса.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Igoryashik

  • персоком
  • **
  • Сообщений: 49
  • Karma: 1
  • КРОВЬ МЕТАЛ КАВАЙ
    • Просмотр профиля
Re: Azumanga vs K-on
« Ответ #18 : 07.02.2010 22:08 »
видимо мы видим вещи по разному а как же истинно русское каша и топор оно же многолико и двояковыпукловпуклое попробуйте в свою очередь хоть немного распустить фантазию :grin:
Мудость -это не медицинский термин,а состояние
души

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Azumanga vs K-on
« Ответ #19 : 07.02.2010 23:41 »
Моя фантазия прекрасно распускается в хентайном русле. ^_^ Кстати, и по героиням "K-ON!" и по героиням "Azumanga Daioh" устраивалось голосование в ХентайМаге.
http://www.hentaimagazine.ru/07.09/editor.php
http://www.hentaimagazine.ru/08.09/editor.php
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Igoryashik

  • персоком
  • **
  • Сообщений: 49
  • Karma: 1
  • КРОВЬ МЕТАЛ КАВАЙ
    • Просмотр профиля
Re: Azumanga vs K-on
« Ответ #20 : 08.02.2010 18:07 »
хентайная фантазия это как
увидел  я твою помпоку
и вектор начал в небо подниматься
или так
ниточка в иголку
и салфеток банка
на  K-ON и Азумангу
дротят спозаранку
за k-on мне необидно а светлый образ Азуманги был нарушен вашими погаными сальными мыслишками НЕПРОЩУ и насчет одной картинки по k-on я как бывший музыкант я слышал что плохим барабанщикам нужно палочки кой-куда запихать но чтобы ТАК
« Последнее редактирование: 08.02.2010 18:16 от Igoryashik »
Мудость -это не медицинский термин,а состояние
души

Оффлайн Танто-сан

  • персоком
  • **
  • Сообщений: 21
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/morvit78
Re: Azumanga vs K-on
« Ответ #21 : 08.02.2010 18:47 »
Японский бог ! Как всё запущенно ! Я смотрю отклонились мы от темы , да и народ один и тот же тусуется . Неужели остальные фанаты вымерли ! А за ссылки в Хентаймаг  спасибо , помню  , я тогда проголосовал  за Мио-тян .
Грубый век ,грубые нравы , никакого романтизьму !

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Azumanga vs K-on
« Ответ #22 : 08.02.2010 19:25 »
А у нас вообще не слишком большой контингент постоянных пользователей форума. Десяток-другой человек и то некоторые из них отписываются лишь в отдельных темах, практически не обращая внимания на остальную часть форума.

Igoryashik
Это ещё что. Один раз попалось чуть ли не гуро по Азуманге. Вот это действительно уже ни в какие ворота.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Igoryashik

  • персоком
  • **
  • Сообщений: 49
  • Karma: 1
  • КРОВЬ МЕТАЛ КАВАЙ
    • Просмотр профиля
Re: Azumanga vs K-on
« Ответ #23 : 08.02.2010 20:17 »
1)Танто-сан ты сначала определись какой именно бог Аматэрасу Суса-но-о-но или может другой какой нибудь ками микото удзигами может из других каких нибудь верований или сект распространенных на территории Японии. Я тебе пытался уже сегодня обьяснить теорию далекого кольца самовлюбленности. И не слушаю я больше Транссефинг. Если такой умный кинь глашатый  в сеть и задавите меня числом приспешники K-ONa и Несмей смотреть на фальсификат непорочных созданий из Азуманги 
Мудость -это не медицинский термин,а состояние
души

Оффлайн Танто-сан

  • персоком
  • **
  • Сообщений: 21
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/morvit78
Re: Azumanga vs K-on
« Ответ #24 : 08.02.2010 21:07 »
1)Танто-сан ты сначала определись какой именно бог Аматэрасу Суса-но-о-но или может другой какой нибудь ками микото удзигами может из других каких нибудь верований или сект распространенных на территории Японии. Я тебе пытался уже сегодня обьяснить теорию далекого кольца самовлюбленности. И не слушаю я больше Транссефинг. Если такой умный кинь глашатый  в сеть и задавите меня числом приспешники K-ONa и Несмей смотреть на фальсификат непорочных созданий из Азуманги
У меня собственный японский бог ,тебе этого не постичь . А твой .видимо- Ками-живущий в кувшине с саке .
Грубый век ,грубые нравы , никакого романтизьму !

Оффлайн Igoryashik

  • персоком
  • **
  • Сообщений: 49
  • Karma: 1
  • КРОВЬ МЕТАЛ КАВАЙ
    • Просмотр профиля
Re: Azumanga vs K-on
« Ответ #25 : 08.02.2010 21:24 »
"Омива-но ками". Да нет я больше предпочитаю Яоширо-сама. Давай как нибудь проведем с тобой праздник Ватанагаши :evil: :evil: :evil:
Мудость -это не медицинский термин,а состояние
души

Оффлайн Igoryashik

  • персоком
  • **
  • Сообщений: 49
  • Karma: 1
  • КРОВЬ МЕТАЛ КАВАЙ
    • Просмотр профиля
Re: Azumanga vs K-on
« Ответ #26 : 08.02.2010 21:57 »
drugon это не я начал хентайную линию гнуть я признаю хентай как жанр мой любимый аниме-хентай Черная  Библия рифмоплетство это поэтическая попытка проникнуть в мир заскарузлого хентайщика вы плохо меня знаете я не люблю заимствованые и которые считаю трудными для слуха слова и поэтому переделываю и произношу как удобно мне Дартс-дротики делаем глагол дротить смотря от распущенности можно провести аналогию с созвучным глаголом. Кто помнит анекдоты про Штирлица спазаранку-польская разведчица т.ч. в последней строчке не двойной а четверной смысл. Я еще раз повторю никакого хентая по Азуманге И что это за-медведь у меня над аватаром я хочу ПИНГВИНА
Мудость -это не медицинский термин,а состояние
души

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Azumanga vs K-on
« Ответ #27 : 09.02.2010 14:14 »
Вообще, очень желательно не писать два сообщения подряд. Смысл в этом есть только для того, чтобы апнуть тему. А если промежуток между сообщениями в пределах суток, лучше использовать правку и добавить, что хотел, в первое сообщение.
"Чёрная библия" - хентай классический. Но поверь, далеко не лучший представитель этого жанра. Вообще, не вижу ничего плохого в эччийном материале по любимому аниме или манге. Откровенный хентай - это уже на любителя (тут всё скорее от фэндома зависит, для Азуманги как раз откровенный хентай пожалуй не очень уместен... а впрочем - дело вкуса). Жёсткий хентай - категорически против. Тем более по любимым фэндомам.
Панда под ником - эквивалент звёздочки. Подробней читай тут.
https://forum.animag.ru/index.php?topic=1904.0
Для выражения индивидуальности у нас, помимо выбранного пользователем ника, есть аватары, подписи под ними и подписи в конце сообщения. Причём всё на выбор пользователя. Полагаю - этого более, чем достаточно.

Если честно, в данной теме особого смысла не вижу. Можно отдельно обсудить и то и то, если есть желание.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Azumanga vs K-on
« Ответ #28 : 09.02.2010 20:42 »
Если честно, в данной теме особого смысла не вижу.
Убивай! Жги напалмом!
Действительно, посмотрел азумангу и кей-он, и во что я скажу: "Лучше Грин Грина только Голден Бой!"
Поэтому: Жги! Убивай! ^,.,^

Оффлайн Igoryashik

  • персоком
  • **
  • Сообщений: 49
  • Karma: 1
  • КРОВЬ МЕТАЛ КАВАЙ
    • Просмотр профиля
Re: Azumanga vs K-on
« Ответ #29 : 09.02.2010 21:15 »
Никто не ждал испанской инквизиции да ладно я сегодня добрый Истинный  фанатизм заключается в том что у меня не хватало для полной коллекции только Azumanga_Web_Daioh которая весит примерно 43 MB и ради нее я перекачал всю Азумангу опять И такой вопрос к drugon есть ли на сайте такой форум где нет особой темы каждый пишет на отвлеченную тему и задает воросы а вы уже просмотрев их направляете его поток мыслей в нужное русло
Мудость -это не медицинский термин,а состояние
души