Автор Тема: Приют уныния и отчаяния!  (Прочитано 107522 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #120 : 27.03.2010 03:51 »
Несколько недель назад я посмотрел аниме Sleeping with Hinako. Оно до сих пор вызывает у меня приступы уныния, отчаяния и разочарования в аниме как в виде искусства. И я пишу на него рецензию.
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #121 : 27.03.2010 11:03 »
Сегодня в 9 утра еду в битком набитом автобусе ( уже  2 повода отчаяться, но суть не в этом), как вижу на заборе надпись: "Кто носит мех - тот лох" . В это момент я впал в отчаяние, так как думал, что у меня диафрагма от смеха разорвётся -_-

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #122 : 27.03.2010 11:14 »
Арлекин
Поясни пожалуйста от чего тебе стало смешно?^_^'
И еще я наконец-то скачал, то аниме, но оно мне не понравилось. Очень жаль.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #123 : 27.03.2010 11:17 »
Несколько недель назад я посмотрел аниме Sleeping with Hinako. Оно до сих пор вызывает у меня приступы уныния, отчаяния и разочарования в аниме как в виде искусства. И я пишу на него рецензию.
ОМГ  :shock:, я его не смотрел (потому что знаю что это и мне не охото это смотреть), на него реально написать норм рецензию вместо 1 предложения?
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #124 : 27.03.2010 11:38 »
Арлекин
Поясни пожалуйста от чего тебе стало смешно?^_^'
Во-первых мне стало грустно, во-вторых, от убожества зелёных, тюменских в частности. Есть яйца - убийство, но вот только кого? Сальмонеллёза? Кроме его из яиц никто не вылупится. Пить молоко - обделять телят, правда коровы за века эксплуатации и селекции молока дают в разы больше чем нужно телятам. Некоторые веганы считают, что есть мясо - убийство, а рыбу нет О_о Есть растение это конечно не значит есть трупы...
Так же практически все белки содержат практически все аминокислоты, которые невозможно заменить.
И вообще от растительной пищи появляются газы >_<

Ага, все каждое утро съедают пру цеплять предварительно откусывая им головы

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #125 : 27.03.2010 15:12 »
Sians
У меня есть смутное подозрение, что Heskuld нет-нет, да ляпнет, что уже не торт. ^_^

Арлекин
Клиника с зелёными вообще доводит как до отчаяния, так и до истерики. Про рыбу и мясо - это просто крайне феерично. Помню, как однажды на рынке мы взяли живую рыбу. Выпустили её в ванну до вечера. Она там даже плавала, плескалась. Я потом эту рыбу есть не мог, да и вообще некоторое время от рыбы старался воздерживаться. Так что зелёные, которые не едят мясо, но едят рыбу - какие-то неправильные. Ну, с яйцами я ещё могу понять. Но вот с молоком... Это полный атас. Мне очень хотелось услышать обоснование этого. Ну не верю, НЕ ВЕРЮ я, что есть идиоты, руководствующиеся тем, что потребляя молоко, они отнимают его у телят. Кстати, шутки-шутками, но кажется зелёные добрались до пищепрома. Иначе, как ещё объяснить, что теперь можно съесть колбасу, не отведав при этом мяса?
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #126 : 28.03.2010 13:15 »
Смотрю xxxHOLiC kei. Две последние серии с китайским хардсабом, а остальные без оного. Отчаяние...
Дракоша
Цитировать
Ну не верю, НЕ ВЕРЮ я, что есть идиоты, руководствующиеся тем, что потребляя молоко, они отнимают его у телят.
Ну настоящие веганы не пьют молоко это точно, а как ещё это обосновать не знаю...

UPD
Как же хардсаб мусолит глаза, хоть в хд всё перекачивай!
« Последнее редактирование: 28.03.2010 13:21 от Арлекин »

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #127 : 28.03.2010 14:02 »
А у меня вообще проблема с субтитрами, час настраивал, еле настроил.T__T
P.S  :Арлекинпошутил:   :cheesy:

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #128 : 28.03.2010 16:19 »
Т_Т ничего я не шутил у меня версия с хардсабом в виде иероглифов.
А что за проблема? Тайминг?

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #129 : 28.03.2010 16:22 »
Ну во первых тайминг кривой как всегда. :azn: Во вторых я забыл,что надо было через jetaudio смотреть и настраивал в классике, пол часа.:O
Хотя про плееры во первых должно быть.^__^

Оффлайн dororo

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 178
  • Karma: 17
  • HEROsuperpanda
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #130 : 28.03.2010 19:31 »
Про "зелёных" (да не сошлют меня в оффтоп):  :grin: :grin: :grin:. Картинка с цыплёнком-завтраком прикольная... Кстати про яйца: охота ими питаться у меня отбилась лет в 15: однажды поставила вариться яйцо, вода, как водится закипела, прошло пять минут, открыла крышку, а там цыплёнок плавает... недовылупленный... из скорлупы только ножки и голова торчали... Как вспомню, так вздрогну... Отчаяние и Уныние... :cry:

Heskuld, крепись... главное не пиши что думаешь, а то, не дай бог накаркать, понесёт, обругаешь ненароком, а у нас в стране за правду бьют... :smiley:

"Доктор Хауз" закончился на пятом сезоне, а шестой не показали... Уныние. Не знаем, что делать с 10 до 11 вечера. Отчаяние...
Да и перевод часов радости не добавляет: спать вчера ложилась вовремя, а вставала сегодня на час раньше... не выспалась... :cry: Грустно-а-а...
« Последнее редактирование: 28.03.2010 19:36 от dororo »
Какая разница-то в чём ты мастак? Ни мощь, ни опыт не даются за так! (c) Kenichi

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #131 : 28.03.2010 19:56 »
Да, я тоже по телику смотрел Хауса, обидно,что закончился. T_T
Ничего не поделаешь, прийдется качать.

Оффлайн dororo

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 178
  • Karma: 17
  • HEROsuperpanda
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #132 : 28.03.2010 20:20 »
Приветствую тебя, собрат по несчастью! Качать-то оно можно, да только не то это будет (озвучка подкачает или ещё что). Ну и вообще, ощущения не те получатся...
Какая разница-то в чём ты мастак? Ни мощь, ни опыт не даются за так! (c) Kenichi

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #133 : 29.03.2010 02:53 »
Попал в ДТП, и вместо того, чтобы дописывать и вычитывать рецензию на "Хинако" весь вечер воскресенья общался с гаишниками и страховщиками. И еще несколько похожих вечеров впереди...
А еще в беспроводной клавиатуре садятся батарейки, а замены под рукой нет...

Приветствую тебя, собрат по несчастью! Качать-то оно можно, да только не то это будет (озвучка подкачает или ещё что). Ну и вообще, ощущения не те получатся...

Свежий подход! Обычно народ наоборот предпочитает скачанное смотреть без рекламы и в удобное время. С озвучкой, кстати, должно быть все в порядке, если качать с известных трекеров, Лостфильм или Новафильм, например. 
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #134 : 29.03.2010 08:53 »
"Героев" смотрел с Лостфильмовской озвучкой. Как по мне вполне достойно. Слух не коробит по крайней мере.

Выходные прошли. Вспоминая, что хотел полезного или интересного на них сделать, прихожу к выводу, что не сделал из этого почти ничего.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?