Автор Тема: Приют уныния и отчаяния!  (Прочитано 109020 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #255 : 17.07.2010 14:54 »
Мда у нас в комнате пекло. Убогий вентилятор не помогает. Плохо, что живу
на солнечной стороне. :undecided:

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #256 : 07.08.2010 02:52 »
Как бы студент, как бы на бюджет, но радости никакой, а всё почему? Вместо того, чтобы поддержать человека в стремлении поступить туда, куда он хочет, навязали своё мнение. Ощущение, что жизнь кончена Т_Т

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #257 : 07.08.2010 06:13 »
Как бы студент, как бы на бюджет, но радости никакой, а всё почему? Вместо того, чтобы поддержать человека в стремлении поступить туда, куда он хочет, навязали своё мнение. Ощущение, что жизнь кончена Т_Т

Че в Москву не поехал?:D

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #258 : 07.08.2010 06:24 »
Новосибирск. Там академгородок и все дела...

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #259 : 09.08.2010 20:16 »
в такой поздний час мне захотелось поесть. Идя до кухни я заглянул в одну из комнат где заметил на кровати спящего кошака. Смогу поесть нормально  :evil: - эта мысль и ехидная улыбка держалась до прибытия на кухню. Положив на стол все ингредиенты (хлеб и колбаса) я стал в полной тишине аккуратно резать колбаску, как ВДРУГ раздался грохат несущийся и сшибая всё на своём пути животного, которая крутилася вокруг и кусала мои ноги. Достав из холодильника желтую тарелочку (там всегда лежит еда для него) я не глядя что там дал ему. Уходя с победным настроением я все же поинтересовался что он есть. Оказалась это была жареная курица. Я попытался вспомнить когда я последний раз ел её и припомнил только что было дело в апреле. Настроение упало, колбасу уже не так сильно хотелось есть ... ХОЧУ куррроооочччкууууу  :cry:

PS: эта сволочь даже после того как съел свою еду так и не дал спокойно мне поесть мою  :cry:
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Surtur

  • Автор журнала
  • дамми плаг
  • *
  • Сообщений: 123
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #260 : 09.08.2010 21:16 »
Эт еще не уныние и отчаяние, вот у меня и впрямь вселенская скорбь, т.к. родители уехали на две недели на море, оставив квартиру в моем полном распоряжении, а оргию в ней закатить не с кем. Хотя, возможно и есть с кем, но похоть ведь, оказывается, смертный грех, а местами и статья уголовного кодекса (чтоб обо мне не думали плохо - та, которая за растление). В такие моменты как никогда ощущаешь несовершенство нашего мира. И я уж молчу о том, что, уезжая, предки оставили мне полный холодильник еды, но существенную часть этой еды составляют молокопродукты (собственно, пара литров молока, ряженки, всякие творожные массы и т.д.), к которым я припадаю в лучшем случае раз в полгода и срок годности которых истекает завтра, так что на протяжении пары дней приходится всем этим добром давиться, что тоже не добавляет в жизнь радости и веселья.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #261 : 10.08.2010 00:05 »
Цитата: Surtur
Эт еще не уныние и отчаяние, вот у меня и впрямь вселенская скорбь, т.к. родители уехали на две недели на море, оставив квартиру в моем полном распоряжении, а оргию в ней закатить не с кем. Хотя, возможно и есть с кем, но похоть ведь, оказывается, смертный грех, а местами и статья уголовного кодекса (чтоб обо мне не думали плохо - та, которая за растление). В такие моменты как никогда ощущаешь несовершенство нашего мира. И я уж молчу о том, что, уезжая, предки оставили мне полный холодильник еды, но существенную часть этой еды составляют молокопродукты (собственно, пара литров молока, ряженки, всякие творожные массы и т.д.), к которым я припадаю в лучшем случае раз в полгода и срок годности которых истекает завтра, так что на протяжении пары дней приходится всем этим добром давиться, что тоже не добавляет в жизнь радости и веселья.
Тогда остаётся только одно - позвать друзей и напиться.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #262 : 10.08.2010 18:49 »
И я уж молчу о том, что, уезжая, предки оставили мне полный холодильник еды, но существенную часть этой еды составляют молокопродукты (собственно, пара литров молока, ряженки, всякие творожные массы и т.д.)
Сотвори добро - отдай это голодающим нэкам.

Оффлайн Surtur

  • Автор журнала
  • дамми плаг
  • *
  • Сообщений: 123
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #263 : 11.08.2010 10:32 »
Тогда остаётся только одно - позвать друзей и напиться.

Во-первых, мы не пьем, во-вторых, друзей нет, т.к. за своей тотальной бесполезностью они были посланы лесом, а новых пока что еще найти не удалось (везде, в основном, мусор всякий). Да и не любим мы стиль действий "напиться и забыться".

Сотвори добро - отдай это голодающим нэкам.

Во-первых, это не добро, во-вторых,  я ненавижу этих тварей и все с ними связанное.

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #264 : 11.08.2010 15:30 »
Цитировать
полный холодильник еды, но существенную часть этой еды составляют молокопродукты
C'est la vie, как говорится, НО om-nom-nom молоко-песенка. Можно жевать и подпевать ^_^
А ещё из молока можно наварить пудингов!

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #265 : 11.08.2010 17:17 »
Surtur
Ха-ха, своим цинизмом и надменностью ты напоминаешь мне Арчера из книжной серии Fate/Zero. ^_^
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #266 : 12.08.2010 01:05 »
Своим цинизмом и надменностью он мне никого не напомнил.
Неко обидель, горе-пичаль.


Оффлайн dororo

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 178
  • Karma: 17
  • HEROsuperpanda
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #267 : 24.08.2010 20:20 »
Да, ничто так не погружает в уныние, как Омск после Питера... После потрясающе красивого и величественного Санкт-Петербурга Омск (и без того не блещущий чем-либо) вообще помойкой кажется...
Какая разница-то в чём ты мастак? Ни мощь, ни опыт не даются за так! (c) Kenichi

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #268 : 25.08.2010 01:38 »
http://www.animenewsnetwork.com/news/2010-08-24/award-winning-director-satoshi-kon-passes-away
В возрасте 47 лет ушёл из жизни режиссёр Сатоси Кон, работавший в студии Madhouse. Самыми известными работами этого человека являются фильмы "Perfect Blue" и "Millennium Actress". Лично мне больше всего запомнилась его "Magnetic Rose" - одна из трёх серий фильма "Memories", а также "Good Morning", входящая в состав короткометражных аниме под названием "Ani*Kuri15". Сатоси Кон был, без сомнения, выдающимся творческим человеком, аниме-сообщества всего мира скорбят об этой утрате.
« Последнее редактирование: 25.08.2010 01:46 от drugon »
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #269 : 25.08.2010 15:45 »
Да, ничто так не погружает в уныние, как Омск после Питера... После потрясающе красивого и величественного Санкт-Петербурга Омск (и без того не блещущий чем-либо) вообще помойкой кажется...
А мне в душу только здание Зингер (или Дом Книги) запало, не впечатлительный я ^_^

В Омске живёт младший брат моей бабушки, я даже в гостях однажды был (и аниме какое то там на видаке смотрел, кажись призрак в доспехах был, точно не помню) ^_~
Цитировать
В возрасте 47 лет ушёл из жизни режиссёр Сатоси Кон
Жаль, мне его Tokyo Godfathers особо нравились. Мог бы человек ещё столько психоделики наделать, очень жаль...