Автор Тема: Приют уныния и отчаяния!  (Прочитано 109174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арана

  • дамми плаг
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #465 : 01.07.2011 18:56 »
У компании, в которой я мечтала работать с момента поступления в вуз, нет свободных вакансий в моем городе.
Epic fail.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #466 : 01.07.2011 20:10 »
Всё равно пробивай. Настойчивость лишней не будет. Ну, а пока подработай где-нибудь, поднаберись опыта.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #467 : 01.07.2011 21:53 »
у нас нет бетонзавода... зато есть другое предприятие где вечно нужны руки, там в основном вагоны загружать\разгружать от досок
Даже на погрузочно-разгрузочных работах ты так капитально не у...дохаешься, как разгребая свеженький бетон Большой Совковой Лопатой.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #468 : 03.07.2011 21:57 »
блин собрались отмечать др, друг один (которого давно не видел) предложил работу а как назло я узнал (да да тут я сам виноват что мало знаю о жизни) что в 20 лет меняют паспорт и пока я его не поменяю работу не получу  :cry:
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн KodeWolF

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 312
  • Karma: 15
  • Close the world - open the nExt
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #469 : 03.07.2011 22:59 »
и пока я его не поменяю работу не получу  :cry:
  А что, организация бюджетная? Может примут с текущим паспортом, а уже потом поменять. Я вон больше года по просроченному паспорту работал - всем пофиг было, только когда мэр нашу контору продал сам себе, начали переоформление работников, пришлось побегать(1 день на всё с 7-00, больше всего времени потратил на оплату штрафа за просрочку паспорта + 10дней ожидания).

P.S. Ой, что-то неладное с нашим миром... На Аниманге в "Последних обновлениях" за этот день из 6 манг 5 (!) - яойные! :(
« Последнее редактирование: 03.07.2011 23:18 от KodeWolF »
Жизнь научит быть сильными - слабых,
Жизнь научит быть слабыми - сильных...

Оффлайн Surtur

  • Автор журнала
  • дамми плаг
  • *
  • Сообщений: 123
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #470 : 04.07.2011 12:24 »
Перешибись. Два бесплодных, одиноких года спустя разрыва с невестой мну угораздило таки влюбится в очень даже приличный экземпляр человеческой самки, вполне себе молодой, одаренный и даже в меру талантливый, но, конечно же, без проблем - никуда, потому что, во-первых, там у существа безответная (хорошо хоть, что безответная) любовь к какому-то крайне странному гуманоидному организму, и непонятно теперь, что с этим делать, во-вторых, нас почему-то никогда и никто не воспринимает как серьезную кандидатуру на данного рода фронтах и, в-третьих, особь вот уж месяц как умотала из моего города и не факт, что до осени сюда вернется, а осенью, скорее всего, будет загружена так, что времени на ерунду вроде общения с нами у нее вряд ли останется. Ангст, ангст, ангст.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #471 : 04.07.2011 16:04 »
Surtur
*удивлённо взглянул -Слушай, друг, да ты будто о моей жизни говоришь.  Вот практически один в один за исключением третьего пункта. Мы вообще в разных городах живём.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Surtur

  • Автор журнала
  • дамми плаг
  • *
  • Сообщений: 123
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #472 : 04.07.2011 21:25 »
drugon

А я вот не удивлен. Потому как на старых бездарных кляч никто и смотреть не хочет, всем молодых и умелых подавай, безответная влюбленность это тоже дело немудреное, учитывая, как широко ща любовь распиарена (даже оверхайпнута, я бы сказал), про невоспринимаемость - дык, чотко воспринимаемые пацаны не на форумах бодягу катают, а всякими там коитальными процессами занимаются, что до третьего... Ну, с развитием тырнета это не редкость, я сам недавно видел парочку у нас в городе, где девушка была из, что ли, Новгорода (а я как бы в Крыму живу), причем со знакомством через WoW. Так что это все очень часто повторяющиеся в мире, а потому зело унылые истории.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #473 : 04.07.2011 21:42 »
Surtur
Да тут дело даже не в возрасте и, смею полагать, далеко не только в физических данных. Просто такой вот парадокс выходит. Влюбляешься в тех, кому ты нафиг не сдался, а в тебя влюбляется те, кто тебе особо не нужен. ^_^ А вот что историй таких вокруг вагон и маленькая тележка - это да. К сожалению и правда много.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #474 : 05.07.2011 17:06 »
У нас бойкот на работе. Не хотелось бы потерять своё место, учитывая, что альтернатив пока нет. А ещё есть вероятность, что нас всех кинут и не выплатят остаток зарплаты за май и зарплату за июнь. Ужас!
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #475 : 07.07.2011 12:55 »
Я в отчаянии и ярости! Эта сраная работа, похоже, всё-таки прокатила меня и с отпуском, и с Танибатой, на которую я отпуск как раз и хотел взять. Вот теперь я действительно ненавижу своё начальство. Жадные ублюдки, которым наплевать на своих служащих. Такие твари не достойны носить звание человека.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #476 : 08.07.2011 03:42 »
На Танибату-то я еду, но теперь в долговой яме на пятнадцать штук, так как зарплату пока не дали. Учитывая, как её задержали в этот раз, очень вряд ли мы получим следующую до конца июля. А это значит, что я влезу в ещё больший долг из-за аренды на квартиру. Однако всё же отправляюсь в отпуск, поэтому испытываю к работодателю умеренную ненависть и острое недоверие.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #477 : 10.07.2011 15:16 »
Климат - полнейший ацтой, уже неделя отпуска прошла, и сплошные дожди  :cry: Ни на пляж сходить, ни на байке за полсотни километров съездить. Только и развлечений, что валяться на кровати, пить "Пепси" да читать древнюю мангу с нового иПада (самая главная функция в этой хреновине). Не так я мечтал провести лето… Fuck my life!

Оффлайн Surtur

  • Автор журнала
  • дамми плаг
  • *
  • Сообщений: 123
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #478 : 11.07.2011 01:00 »
Млядский любовный треугольник. Млядский любовный треугольник. Млядский любовный треугольник.

Все, что я сейчас могу сказать.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #479 : 11.07.2011 15:26 »
Чёрт побери... когда учился то после учёбы обычно всё своё время тратил либо на игры либо на аниме... всё посмотреть и поиграть не успевал... поэтому составлял список что глянуть. Вот учёба закончилась примерно работу я нашел (осталась паспорт поменять и всё) но блин сейчас  сижу целыми днями дома и что-то играть и смотреть не хочется, что-то тут явно не так   :huh:
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)