Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - NarKot

Страницы: 1 [2]
16
Тут браузер сообщил мне, что forum.animag.ru замечен в попытке распространения вредоносного ПО. Я не поверил, нажал "всё равно зайти", и теперь уже взвился avast:

https://forum.animag.ru/Themes/default/scripts/topic.js
http://yyzola.gpbbsdhmjm.shacknet.nu/там дальше дохрена букаф

Выкосите уже эту хрень и наверное надо какой-то патч или обновление на форумный движок ставить, этот походу уже взломали.

17
Пофтыкаф углублённо в японет, заметил удивительную закономерность: если на аватарке нарисована кавайная анимешная девочка, обладатель этой аватарки с вероятностью 90% - мужского пола, ещё 9% - "йа забыл падписать свой пол, асёл". Моя этот транссексуализм совсем-совсем не понимай, моя в глубоком афигее. Неужели в Японии всё так мрачно и везде тотальный ахтунг? Или это какая-то японская фишка, которую я не догоняю?

18
...на PDF, а не то, о чём могли некоторые подумать. А то с некоторых пор читаю журнал OpenSource на планшете - во-первых, удобнее, а во-вторых, онлайн не нужен и мышетаскание не требуется. А чтобы нужную статью можно было хоть через 10 лет найти, там аннотация в txt есть. Не было планов перейти на что-то подобное?

19
В том плане, что я сидел за гашеткой фотега.



Оказывается, они вблизи такие пушистые и кавааайные  :rolleyes:

20
Это как бы продолжение темы о том, как жениться на японке. Японки, как известно, живут в Японии, а мы - нет. Хотя иногда очень хочется. Но чтобы жить в Японии, лучше всего быть японским гражданином, а стать японским гражданином проще всего японцу. До недавнего времени это было почти невозможно, но графа "национальность" в паспорте, к счастью, сохранилась, и с некоторых пор национальность можно стало выбирать по собственному желанию. Например, провозгласить себя японцем, после чего немедля возжаждать возвращения в страну Ямато под родные сакуры к кавайным японкам. Ну где же ещё жить паспортному японцу, как не в Японии? Кто-нибудь в курсе, японское законодательство про такие фокусы уже догадалось или ещё нет?

21
Упёр сегодня с работы, посмотрел первые 10 минут (на большее времени не нашлось). Пока что претензий две: опенинг отсутствует вообще, вместо него какая-то так себе музычка. Даже одноимённую композицию Лиги не поставили. Второе - голос за кадром. Да, это не Левитан. Это просто какой-то хрен с горы. Ну да досмотрим-посмотрим, как там дальше будет.

22
Фигня, значится, вышла такая: на днях скачал и посмотрел Saikano 2006 года выпуска (как выглядит японское кино в немецкой озвучке - это отдельная тема), в роли Чизэ - Аки Маэда. Кто не в курсе, она в 99 году играла Норико в "Королевской битве". В общем, я фшоки! Несмотря на прошедшие 7 лет она в обеих фильмах выглядит практически одинаково, особенно если учесть, что даже школьные костюмы в обеих фильмах похожие. Что они там в Японии с собой делают? Я тоже такое хочу!

23
Досмотрев сабж, остался терзаем тремя вопросами: кто оттяпал руку Генноскэ Фудзики, каков был итог его поединка с Ирако Сэйгеном и куда делась 13-я серия, в которой, по идее, должны были всё это прояснить?

Страницы: 1 [2]