Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - YukiNeko

Страницы: [1] 2 3
1
Nakamura, а какие это фильмы?
А у меня достаточно много НЕ любимых произведений, ибо смотрю всё подряд... В частности мне совершенно не приглянулся "Yondemasu yo, Azazel-san" - чёрный юмор я, конечно, воспринимаю нормально, но с этим в данном аниме явный перебор. Сильно разочаровал Гандам 00 - ждала большего... Но самое нелюбимое моё произведение - Gantz >_<

2
Думаю, у любого анимешника есть любимые произведения и те, которые ему вообще не нравятся. В этой теме предлагаю поговорить о ваших самых нелюбимых японских творениях, о самых сильных ваших разочарованиях…

3
Может, убрать те, у которых 0 голосов, ну, кроме Bakemonagatari.
Лично мне это аниме не так сильно нравится, но, думаю в этом списке оно достойно находиться...

4
Nakamura, добавить в список? Как насчёт Кода Гиасса? 

5
drugon, ну да ^_^

Вот ещё кое-что, просто интересно сделанное)))

6
У каждого на этом форуме есть своё первое аниме. Интересно узнать: что это за аниме? С чего всё началось? Хорошо было бы услышать захватывающие истории о том, как, когда и где вы посмотрели тот самый первый «японский мультик», после которого вы полюбили этот жанр.
Начну с себя. Аниме увлекаюсь не так давно. Сейлор Мун, Покемоны выходили на российских экранах в дни моего раннего детства, за сим, эти сериалы я помню плохо и назвать их своим первым опытом не могу. Первое осознанное аниме – «Унесённые Призраками» в 7 лет. Тогда оно мне почему-то жутко не понравилось, и я надолго перестала интересоваться японскими произведениями. А любовь к аниме началась с Тетради Смерти, посмотренной совершенно случайно, но надолго запавшей мне в душу. Потом был Код Гиасс, Тёмный Дворецкий, Седьмой Дух, Сердца Пандоры и понеслась!..
А какова ваша история знакомства с аниме?

7
drugon, а мне Эхо скорее Инь (Темнее Чёрного) напомнила... Хотя, все они похожи, да...

Вот ещё одно AMV, тоже не новенькое, но интересное)



8
В Хроме видно: от Фейсбука до "Распечатать", в 9 Експлоере ни одного значка нет.

9
Флуд ^_^ / Re: Светские беседы
« : 25.04.2013 19:52 »
:D Ну, да, самое разумное объяснение)
Интересно: а если бы у этой девушки не Тетрадку нашли, а что-нибудь хентайное или яойное (что вероятнее), как бы тогда её папаша заговорил?
Глупо это... 

10
Sians, да и то правда. Надеюсь, скоро будут хорошие новости по этому поводу. А то, что они филлеры не пускают - это здорово... Правда, где-где, а в ФТ меня филлеры даже радовали... 

11
Всё так и любят они на полуслове обрывать... Взять хотя бы Фейри Тейл... Когда теперь продолжения ждать и ждать ли вообще?

12
Флуд ^_^ / Re: Светские беседы
« : 25.04.2013 18:54 »
Может я отстала от жизни, но почему полиция обозлилась на хентай?

13
kotovi4, о, да! "Не Сдавайся!" - одно из лучших сёдзё, которые я видела. И закончилось аниме, традиционно "на самом интересном месте"...

14
Из других серий - хочется продолжения Baccano
Да, было бы неплохо)
А ещё я всё надеюсь на второй сезон Сердец Пандоры, хотя, видимо, напрасно... Манга заканчиваться так и не собирается, а аниме точно не будут снимать попутно с её выпуском - один раз они уже так прокололись... Но, если дать волю мечтам, то в идеале было бы вообще ремейк первых серий сделать, а дальше по манге эпизодов на 50...

15
Неужели анимаговцы перестали что-либо ждать? Я, вот к примеру, с нетерпением жду аниме Блад Лад, которое должно выйти в следуюющем сезоне. Ещё жду второй эпизод спин-оффа по Коду Гиасса, тоже летом, кстати. Ещё...хммм... много чего ещё! А вы?

Страницы: [1] 2 3