Голосование

Кто вам больше нравится: Рей или Аска?

Рей
9 (40.9%)
Аска
9 (40.9%)
Обоих ненавижу!
1 (4.5%)
Всеравно
3 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 14.09.2006 23:25

Автор Тема: Рыжие в жизни и аниме  (Прочитано 53852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slake

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 194
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Рыжие в жизни и аниме
« : 14.09.2006 23:25 »
Наверное все знают о распространенном мнении, что рыжие женщины некоторыми людьми щитаются чуть ли не стервами. Это конечно не так, но по своему личному опыту я заметил, что действительно доля правды в этом есть. Я заметил, что рыжие действительно чаще всего обладают сильным, нестандартным и немного агрессивным характером и отличаются некоторой притягательностью. В аниме - другая ситуация. Думаю аску все помнят. Помню года 2 назад, затеял я на форуме (вроде даже на этом - простите, админы!) тему, которая загадилась моментально. Я тогда немного нетактично тему поставил, и ее закрыли за "не обоснованость". Так мне интересно всетаки, кто : Рей или Аска имеют большую поддержку (извините, если такая тема уже была, всетаки на форум заглянул как только подключился к инету.) Мда, а еще написал, что нужно про СМ поболтать.. :oops:
Я не святой,
Чтоб свергнуть тьмы оплот,
Я не герой -
Стурм или Ланселот.

Оффлайн Rubius

  • Автор журнала
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 321
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.oriental.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl
Рыжие в жизни и аниме
« Ответ #1 : 15.09.2006 22:41 »
Про вопрос твой, думаю Рей выигрывает с отрывом, собствено можно долго говорить почему аниме общественость так встявляет эта "девочка без чувств" но бешеная популярность на лицо ;) А про рыжих все вранье, нормальные люди, добрые и красивые  :wink:
Follow Me Sieg, for your atonement is waiting for you!

Оффлайн Slake

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 194
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Рыжие в жизни и аниме
« Ответ #2 : 17.09.2006 00:16 »
Что-то опрос вяло идет, может надо было еще Синдзи в варианты добавить?  :wink:
Я не святой,
Чтоб свергнуть тьмы оплот,
Я не герой -
Стурм или Ланселот.

Оффлайн LEGION

  • Злобный критик
  • Автор журнала
  • воин в матроске
  • *
  • Сообщений: 627
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
    • Проект по оцифровке души
Рыжие в жизни и аниме
« Ответ #3 : 17.09.2006 13:33 »
про рыжих - все фигня...

а мне казалось что Новичек...
пишется через О - новичОк
Абсолютная власть развращает абсолютно. Это проблема... если ты безвластен.
Драго Мусевени "Манифест", 8433 год Содружества

Оффлайн Frony

  • дамми плаг
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 128
  • Я тот кто захватит Ваш мир
    • Просмотр профиля
    • http://frony.beon.ru/
Рыжие в жизни и аниме
« Ответ #4 : 17.09.2006 14:41 »
А мне Аска больше нравится, чем Рей. А вообще то я ненавижу только одного героя в этом аниме и это… Синдзи такой … Аааа.… Терпеть не могу.…Сначала он мне нравился, но потом. ААААААААААААААААААААААААА.  :twisted:

Извините, занесло.  :oops:

А про рыжих.…Ну, не знаю! По-моему они не все такие буйные. Встречаются даже довольно тихие натуры… Можно сказать спокойные! ^_^
Мне кажется это стереотип. Ведь так было всегда. Рыжий цвет волос знак того, что данная личность отличается от других. Ведь многие люди с рыжими волосами перекрашиваются, так как их цвет волос не соответствует их душевному состоянию, а у не которых наоборот.… Ну, я так думаю… :roll:
- Во времена Савонаролы педиков жгли на главной площади... (научный факт)
- I am genius because I am genius...Шелдон
Если Я кого-то тыкаю, это еще ни чего не означает. Просто Вы лучший кандидат на эту должность в ближайшем метре.
Шиза это надолго...

Оффлайн Slake

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 194
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Рыжие в жизни и аниме
« Ответ #5 : 17.09.2006 23:20 »
Я говорю то, что заметил по собственному опыту. Я не говорю, что они агресивны все. Но чаще всего характер очень яркий, по крайней мере у тех, которые мне встречались. Может это и к лучшему. А то, что красятся, да кто сечас не красится? Помните анекдот про двух крашеных девушек и анимешника?

2 Frony : Да, Аска яркий персонаж, но жить сней я бы не хотел  :lol:  . А великий тормоз для меня все время был раздражающим фактором. А про стереотипы мне уже в университете на психологии всю голову прожужжали. А аватарчик у тебя - такой кавай!  :lol:
Я не святой,
Чтоб свергнуть тьмы оплот,
Я не герой -
Стурм или Ланселот.

Оффлайн Frony

  • дамми плаг
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 128
  • Я тот кто захватит Ваш мир
    • Просмотр профиля
    • http://frony.beon.ru/
Рыжие в жизни и аниме
« Ответ #6 : 18.09.2006 13:42 »
Цитата: "Slake"
Я говорю то, что заметил по собственному опыту. Я не говорю, что они агресивны все. Но чаще всего характер очень яркий, по крайней мере у тех, которые мне встречались. Может это и к лучшему. А то, что красятся, да кто сечас не красится? Помните анекдот про двух крашеных девушек и анимешника? [/b]


А я не знаю анекдот  про двух крашеных девушек и анимешника? Расскажи…

Между прочем я не крашусь, держусь из последних сил, а так иногда охота покрасить и  обрубить волосы. Просто жуть.
Еще все подруги уговаривают…  Я на них взгляну, а они такие длинные, красивые жалко становиться! )) И по-этому хожу и мучаюсь, они блин тяжелые…
- Во времена Савонаролы педиков жгли на главной площади... (научный факт)
- I am genius because I am genius...Шелдон
Если Я кого-то тыкаю, это еще ни чего не означает. Просто Вы лучший кандидат на эту должность в ближайшем метре.
Шиза это надолго...

Оффлайн Frony

  • дамми плаг
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 128
  • Я тот кто захватит Ваш мир
    • Просмотр профиля
    • http://frony.beon.ru/
Рыжие в жизни и аниме
« Ответ #7 : 18.09.2006 13:45 »
Цитата: "Slake"
 Да, Аска яркий персонаж, но жить сней я бы не хотел  :lol:  . А великий тормоз для меня все время был раздражающим фактором. А про стереотипы мне уже в университете на психологии всю голову прожужжали. А аватарчик у тебя - такой кавай!  :lol:


С Аской я бы тоже не согласилась жить… Даже не знаю по чему.  :roll:

Аватор Мне  тоже очень нравится! ^_^ Я потратила не малые деньги в Интернете, что бы его найти. А теперь вот любуюсь и радуюсь.  :)
- Во времена Савонаролы педиков жгли на главной площади... (научный факт)
- I am genius because I am genius...Шелдон
Если Я кого-то тыкаю, это еще ни чего не означает. Просто Вы лучший кандидат на эту должность в ближайшем метре.
Шиза это надолго...

Оффлайн Moonlight Rambler

  • Автор журнала
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 329
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Рыжие в жизни и аниме
« Ответ #8 : 19.09.2006 09:48 »
Лина Инверс?

Оффлайн Slake

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 194
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Рыжие в жизни и аниме
« Ответ #9 : 19.09.2006 23:23 »
For Frony :
Анекдот : идут две девушки, одна блондинка, а другая с зелеными волосами. Рядом проходит отаку и думает: "А блондинка наверное крашеная".
А ты рыженькая? В любом случае не слушай подруг! Друзья такого могут насоветовать.. Как по мне, то нет ничего красивее длинных волос, тем более рыжих!  :P  Обажаю длинные волосы. Думаю самому отрастить, да за ними уход нужен будет. А это лень  :cry: . Мне то и побрится рас в неделю лень, а тем более с волосами морочится. Вобще щитаю что у девушек должны быть только длинные волосы, и чем длиннее - тем лучше. Может это во мне комплекс Сейлор Мун'ских косичек говорит, но это правда. Тяжелые, да - качай мышци шеи. Таскать волосы - не железо таскать. Я вот уже год стараюсь приблизится к своему идеалу (на аватаре).  :D  .  Как подумаю, что из меня выйдет : програмист - отаку - качек с длинными волосами  :D  . Если обрежешь - пути назад не будет. Наращивать опять очень долго. Да и как по-поему девушки с короткими волосами иногда походят по виду на женщин легкого поведения. Но это мой вкус. Только не режь волосы плиз!  :wink:
Я не святой,
Чтоб свергнуть тьмы оплот,
Я не герой -
Стурм или Ланселот.

Оффлайн Slake

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 194
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Рыжие в жизни и аниме
« Ответ #10 : 19.09.2006 23:44 »
2 LEGION :

Исчерпывающее обьяснение своей мысли. Аргументировать можно?
Я не святой,
Чтоб свергнуть тьмы оплот,
Я не герой -
Стурм или Ланселот.

Оффлайн Frony

  • дамми плаг
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 128
  • Я тот кто захватит Ваш мир
    • Просмотр профиля
    • http://frony.beon.ru/
Рыжие в жизни и аниме
« Ответ #11 : 20.09.2006 05:52 »
For Slake:
Смешной анекдот!  Запишу на телефон.… На память…  :)  :)
Я конечно не рыженькая  :(  (светло коричневая), но если фотографироваться со вспышкой всегда получается рыжие, почти всегда.  :D Еще если смотреть по Сейлор-Мун то у меня должны быть короткие волосы, т.к. я Сатурн, а у нее короткие волосы.…

А аватар у тебя откуда?? А то я как-то не в курсе.… Не могу узнать…  :?:
- Во времена Савонаролы педиков жгли на главной площади... (научный факт)
- I am genius because I am genius...Шелдон
Если Я кого-то тыкаю, это еще ни чего не означает. Просто Вы лучший кандидат на эту должность в ближайшем метре.
Шиза это надолго...

Оффлайн Slake

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 194
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Рыжие в жизни и аниме
« Ответ #12 : 21.09.2006 00:33 »
Цитата: "Frony"
For Slake:
Смешной анекдот!  Запишу на телефон.… На память…  :)  :)
Я конечно не рыженькая  :(  (светло коричневая), но если фотографироваться со вспышкой всегда получается рыжие, почти всегда.  :D Еще если смотреть по Сейлор-Мун то у меня должны быть короткие волосы, т.к. я Сатурн, а у нее короткие волосы.…

А аватар у тебя откуда?? А то я как-то не в курсе.… Не могу узнать…  :?:


У Сейлор Мун / Асаги были две длиинные косички длиной ниже пояса. Причем тут Сатурн? Что значит, что ты Сатурн? Аватар у меня из Берсерка. Такие класические шедевры знать положено.  :roll:
Я не святой,
Чтоб свергнуть тьмы оплот,
Я не герой -
Стурм или Ланселот.

Оффлайн Frony

  • дамми плаг
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 128
  • Я тот кто захватит Ваш мир
    • Просмотр профиля
    • http://frony.beon.ru/
Рыжие в жизни и аниме
« Ответ #13 : 21.09.2006 04:58 »
Цитата: "Slake"

У Сейлор Мун / Асаги были две длиинные косички длиной ниже пояса. Причем тут Сатурн? Что значит, что ты Сатурн? Аватар у меня из Берсерка. Такие класические шедевры знать положено.  :roll:

 Берсека у нас нет в сети. Поэтому я не могу его скачать…
 :cry:
А Сатурн это моя планета. Там все делятся по планетам… ну, мы с девчонками всегда по планетам делились…  :(  А разве не так??
А кто такая Асаги? Давно не смотрела сериал, поэтому не могу припомнить… :?
- Во времена Савонаролы педиков жгли на главной площади... (научный факт)
- I am genius because I am genius...Шелдон
Если Я кого-то тыкаю, это еще ни чего не означает. Просто Вы лучший кандидат на эту должность в ближайшем метре.
Шиза это надолго...

Оффлайн Genickus

  • Автор журнала
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 315
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
    • Boogiepop Project
Рыжие в жизни и аниме
« Ответ #14 : 21.09.2006 10:34 »
Лично мне ближе всего Аянами. Прежде всего своим характером, своим отношением ко всему. Как она смотрит на мир, как она смотрит на людей - это меня привлекает. Привлекает то, как она меняется.
Но это не значит, что Сорью я терпеть не могу. Вовсе нет - Сорью, как полная противоположность Аянами, имеет как недостатки, так и достоинства. И персонаж она тоже непростой - сильна характером, но не любит быть второй, черезчур эмоциональна, вспыльчива, в отличие от спокойной Аянами.
В общем, больше факторов у меня выходит за Аянами. Наверное, она мне больше нравится.

Немного о Сейлормун, раз уж начали разговор:
Хоть я Сейлормун посмотрел всего серий 20-30 из разных сезонов по тв, но помню мне очень понравилась Ами (Меркурий, если я не ошибаюсь).
А Усаги Цукино (Луна) мне понравилась меньше всего, хоть и основная героиня - практически полная противоположность Ами.

про рыжих:
ну не знаю. мне кажется, это такое же мнение, как и "все блондинки тупые", хотя это далеко не так. Вот и с рыжими тоже не так. и вообще, не думаю, что характер, интеллектуальные, физические и другие данные человека зависят от цвета волос - что за ерунда?
Жизнь не всегда лучше Смерти
Надо это понять