Автор Тема: Только что просмотренное...  (Прочитано 99899 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatsuya_S

  • Автор журнала
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 152
  • Karma: 7
  • Neo Zeon Leader
    • Просмотр профиля
    • http://about.me/tatsuya_s
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #180 : 15.03.2010 17:24 »
Ну в небольшом комментарии все впечатления не опишешь.
Но если вкратце: Лелуш молодец  :grin: По степени "психологическо-интеллектуальной игры умов" стоит наравне с DN. Девочки, обратившие внимание только на внешность Лелуша и остальных, и царапающие яойные фанфики 24 часа в сутки, пусть отсылаются в лес.

Если смотрел - посмотри, рекомендую. Отличный интеллектуальный сериал, с примесью меха и "кламповщины".

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #181 : 15.03.2010 17:59 »
Посмотрел тут фильмы (что бывает редко в моем случаи - ну очень редко смотрю фильмы) Shoot 'Em Up и Шоу Трумена.
Shoot 'Em Up - понравился очень сильно. Формула меньше слов больше действия сыграла очень хорошо, экшеновые сцены просто потрясные, а морковка в умелых руках пострашнее ножа!
Шоу Трумена - тронуло до глубены души в конце, открыл для себя актёра Джима Кэрри с драматической стороны!
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Tatsuya_S

  • Автор журнала
  • ронин
  • *
  • Сообщений: 152
  • Karma: 7
  • Neo Zeon Leader
    • Просмотр профиля
    • http://about.me/tatsuya_s
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #182 : 15.03.2010 18:03 »
Сегодня собираюсь просмотреть "Про уродов и людей" Балабанова.

Оффлайн dororo

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 178
  • Karma: 17
  • HEROsuperpanda
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #183 : 18.03.2010 23:18 »
Сегодня, точнее уже вчера, сходила на м/ф "Как приручить дракона". Я в восторге!!! (Драконы там какие, очаровашки!) Советую всем желающим и особенно не желающим сходить. Зарядитесь положительными эмоциями на ближайшую неделю, продлите жизнь на несколько дней точно! :wink:
Какая разница-то в чём ты мастак? Ни мощь, ни опыт не даются за так! (c) Kenichi

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #184 : 21.03.2010 05:13 »
Посмотрел "Девять жизней кота Фрица". Очень необычно и смело для своего времени, даже для Америки. Мультфильм повествует об антропоморфных животных. Кот Фриц - неудачник, влачящий жалкое существование со стервозной, некрасивой женой и маленьким ребёнком в убогой квартирке. Однако Фриц не отчаивается. Ему на***ть. Пока жена в очередной раз промывает ему мозги, он, потягивая косяк, спокойно путешествует по иным мирам, не слишком сильно отошедшим от окружающей действительности. С одной стороны Фриц довольно харизматичен, как, допустим, тот же Кэтмен. С другой, он менее холоден и груб. Однако всё равно оставляет о себе куда более негативное впечатление, поскольку, в отличие от Кэтмена, всё-таки начал семейную жизнь, в итоге совершенно забив на семью. Фриц, отнюдь не хулиган. В отличие от Кэтмена ему нравится внимание со стороны окружающих и он не заявляет протестов в сторону общества. Однако тот факт, что он смирился со своим существованием, оградившись в мире иллюзий и даже не желая совершить обезбашенного поступка, на которые так был богат Кэтмен, совсем не делает ему чести. Не смотря на показную вежливость, он аморален, циничен и труслив. Впрочем, Фриц отнюдь не изгой общества, как может кому-то показаться. Он - яркая иллюстрация той эпохи, в которой живёт. Расовая неприязнь, вечный груз бытовых проблем, невысокая стоимость жизни... Изменилась ли эта ситуация тридцать лет спустя? "Девять жизней кота Фрица" откровенно не вызывает приятного впечатления. Да, это местами неплохая картина с действительно впечатляющим, хотя и сомнительным концом. Однако она заставляет взглянуть на мир вокруг себя и задать главный вопрос: "А сильно ли моё существование отличается от существования кота Фрица?".
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #185 : 21.03.2010 18:20 »
Давно хотел посмотреть Миюки-чан в стране чудес, но всё найти не мог. А сегодня нашел, скачал, да за одно и мангу прочитал. Что сказать?  Юрийный фансервис и ничего более. ^_^ Это было бы ужасно если бы миюки растянули на 24 серии, а так на всё про всё ушло минут сорок, о которых я ни сколько не жалею.
PS Юри десу! *___*

Оффлайн WTSMG

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Karma: 17
  • Toxic<3
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #186 : 23.03.2010 12:04 »
От нечего делать посмотрел Волчица и пряности. Ну и Trinity blood впридачу.
Первое просто посмотрел за ночь, ничего не ощутил, но и не расстроился. На
второй сезон врядли потянет. А вот Trinity blood, оказался, как я и думал крепким боевичкм про вампиров, да и главный герой харизмы не лишен.

Оффлайн dororo

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 178
  • Karma: 17
  • HEROsuperpanda
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #187 : 30.03.2010 15:53 »
Посмотрела Nodame Cantabile. Вполне приличное аниме, не лишённое юмора и смысла. Возможно, оно и не претендует на звание сверхинтеллектуального (поэтому может кому-нибудь показаться не интересным), но, тем не менее, способно поднять настроение и затянуть сюжетом... :azn:
Теперь собираюсь посмотреть второй сезон, осталось найти для этого время...
« Последнее редактирование: 30.03.2010 22:46 от dororo »
Какая разница-то в чём ты мастак? Ни мощь, ни опыт не даются за так! (c) Kenichi

Оффлайн Igoryashik

  • персоком
  • **
  • Сообщений: 49
  • Karma: 1
  • КРОВЬ МЕТАЛ КАВАЙ
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #188 : 03.04.2010 15:23 »
посмотрел AMV D-ON очень мне там понравилась музыка начал копать наткнулся на группу Tenacious D погрузившись еще глубже нашел фильм который они сняли "Медиатор судьбы" никогда еще не видел настолько позитивного говнорока Особенно мне в фильме понравился симулятор рок концерта.
Мудость -это не медицинский термин,а состояние
души

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #189 : 05.04.2010 17:01 »
Посмотрел 1-ю серию Heroman понравился робот "квик тайм эвент"
На протяжении всей серии широкая улыбка не слизала с лица. Пытался понять серьезно ли они решили сделать пародию на комиксы, но всё стало понятно когда узнал что автор сюжета Стэн Ли
марвелу привет от Bones Comicx

"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #190 : 06.04.2010 01:02 »
А мне вот первая серия Херомана ни разу не понравилась, пока что худшее, что я видел в этом сезоне. По ходу, авторы решили, что если взять кучу анимешных штампов и соединить их со штампами американских комиксов получится нечто оригинальное. Они заблуждались.
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн Арлекин

  • Moderator
  • ОЯШ
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Karma: 23
  • Я Водяной, я водяной...
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #191 : 06.04.2010 22:12 »
Только-только досмотрел Проект Рэилган...
Смеялся и плакал я то ли из-за обилия сумашедших учёных, то ли из за детей, лежащих в коме, то ли из-за притянутого за уши пафоса, то ли из за общей нескладности сериала, не знаю...
"Юрийные домогательства", являвшиеся истинной причиной просмотра - не оправдали себя ни по количеству, ни по качеству ( хотя справедливости ради стоить отметить что пара-тройка моментов была).
PS "А может всё-таки зря я с конца начал? Может индекс волшебства шедевр?" - вот какие вопросы теперь меня мучают... -_-
Если кто не знает Индекс Волшебства - это первый сезон, а Реэилган второй. 
     

Оффлайн Heskuld

  • Moderator
  • генератор
  • *
  • Сообщений: 925
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #192 : 07.04.2010 00:00 »
Вообще, говоря, "Индекс" - это, так сказать, оригинал, а "Рэйлган" спин-офф, про второстепенных персонажей "Индекса". В целом, "Рейлган" интереснее (правда, я его до конца еще не досмотрел), а откровенной дурости и нестыковок в "Индексе" значительно больше.
Наше дело - критиковать многие вещи, создавать которые не наше дело.

Оффлайн dororo

  • ронин
  • *
  • Сообщений: 178
  • Karma: 17
  • HEROsuperpanda
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #193 : 07.04.2010 00:30 »
Послушалась совета, посмотрела "COWBOY BEBOP". Надо сказать, мне понравилось! Местами грустное, местами смешное оно смотрится на одном дыхании, захватывая твоё внимание от начала и до конца... Так что, ещё раз большое оригато за посказку!  :smiley:
Какая разница-то в чём ты мастак? Ни мощь, ни опыт не даются за так! (c) Kenichi

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Только что просмотренное...
« Ответ #194 : 08.04.2010 14:52 »
Посмотрел на днях "Аватар". Нет, я не тормоз, я просто нормального рипа ждал - "тряпки" смотреть совесть не позволяет :-) Оказалось, и правда вещь.