Автор Тема: Приют уныния и отчаяния!  (Прочитано 108814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #570 : 21.03.2012 14:10 »
Не знал... Благодарю за ссылку.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #571 : 25.03.2012 16:58 »
Прошел всего сёгуна 2 (не было тогда дополнения "закат самураев"), решил поиграть в сети для этого купил лицензию в стиме, слил 25гб (что меня удивила пиратка вешала всего 12гб), радостный уже потирал ручки... ну вот оно лого игры, курсор мышки винды меняется на игровой... И.... рабочий стол... без каких либо ошибок, уже и проверял кеш игры, и заного лил, и качал образы лицензии с трекера им устанавливал с образа, нечего.... ради интереса слил кряк и поставил на ту лицензию что слилась с стима и... все работает. Вот и покупай после этого лицензии. Много сайтов обшарил по поводу этой проблемы, все обновил (драйвера, биос, директ икс, C++). А суппорт посылает искать бубен и брать учебник уроков танцев  :angry:
« Последнее редактирование: 25.03.2012 17:05 от Sians »
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #572 : 25.03.2012 23:19 »
Такие примеры удручают. Хотя народ вроде стал чаще покупать лицензионную продукцию, чем раньше, но нахрен она такая нужна с ворохом дополнительных проблем?
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #573 : 26.03.2012 17:04 »
Гинтаму опять приостанавливают. Кошмар! Что я теперь смотреть буду?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #574 : 26.03.2012 17:33 »
Точно приостанавливают? раньше прямо режисер говорил а сейчас что-то тихо по поводу этих заявлений! (последний эпизод не смотрел ещё)

З.Ы. да и пусть приостанавливают не чего филлерами отстойными убивать сериал а то брошу (Sians смотрит в сторону Naruto)
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #575 : 27.03.2012 07:42 »
З.Ы. да и пусть приостанавливают не чего филлерами отстойными убивать сериал а то брошу (Sians смотрит в сторону Naruto)
Ну не знаю... Меня в Гинтаме арки, где юмор придавлен боями и пафосом, больше напрягают. А вот серии "ни о чём" как раз таки интереснее, если только там не болтают по полчаса за статичным кадром.

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #576 : 27.03.2012 08:29 »
не не не, я имею в виду отсебятины у сценариста и режиссёра (хотя в гинтаме эта отсебятина в разы лучше чем в других аниме (Sians опять смотрит в сторону Naruto)
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #577 : 06.04.2012 19:19 »
Аниме гинтамы закончилось (хотя верю что перерыв но официальных заявлений не было по этому поводу), аниме велзепуза закончилось, аниме блича закончилось (хоть и перерыв, но это первое мой долгострой который я еженедельно смотрел на протяжении этих лет), мангака заявил что манга блича заканчиваться (анонс конца  :lol:), манга унылый учитель тоже заканчивается (или закончился уже? аниме нравилось), сегодня увидел новость что Аир гир заканчивается, маджик тичер негима тоже заканчивается (или закончился? я это так в довесок  :lol:), Бакумен манга тоже вроде как идет к концу (х.з. что они там дальше придумают). Не хватает тока заявлений что Наруто заканчивается (хотя судя по разговором кто читает мангу тоже движется в этом направлении) и оне пис. Ну и автор Берсерка... а... он тупо заявит что ему лень дальше рисовать. Точно ещё же автор ганза сказал что закончит за этот год. Блин ЧТО ПРОИСХОДИТ?!?!? год тока начался....... конец света говорите да?!?!?
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн NarKot

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Karma: 36
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #578 : 06.04.2012 19:26 »
Зато Thundercats зашли на второй полусезон. Правда, новые серии пока без русского перевода, а английськи езыг я с такой скоростью читать не всегда успеваю.

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #579 : 06.04.2012 21:21 »
Вот про Берсерк не надо, да! Пусть концовку адекватную сделает таки. Касаемо того, что все эти сериалы заканчиваются - это же хорошо. На кой чёрт нам бесконечная жвачка? Создавать множество произведений в рамках одной вселенной - хорошо. Десятки лет мучить в них одних персонажей - нифига не хорошо.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #580 : 07.04.2012 04:11 »
не спорю, моя печаль в том что все как-то разом за последнее время.

З.Ы. сам бы рад нормальной концовкой, но все же кажется что ему просто лень рисовать  :grin:
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #581 : 07.04.2012 13:24 »
Либо действительно мангака устаёт от серии, либо же заканчивается контракт с журналом, а нового не предвидится.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #582 : 11.04.2012 08:46 »
Все не как не могу заставить себя что-нибудь сделать для "себя", вот не знаю, но почему-то у меня когда я просыпаюсь и ем перед уходом на работу всегда куча мысль что сделать - и поучиться рисовать, и попробовать что-нибудь иное написать (даже возможно куда-нибудь выложить) или изучить что-нибудь (у знакомых на утро тока одна мысль всегда СПААААТЬ у меня такой нет), к концу рабочего дня эти мысли куда-то уходят а когда я уже дома вспоминаю про них то у меня одно желание - спать. Слава богу нашел в себе силы провести информационный штурм среди друзей по поводу аниме феста в крае..., в этом году точно один не поеду (в багажник хотя бы одного связанного запихаю)
Эх... если бы лень лечилась  :grin:

P.S. ура пересилил себя, правда тока в рабочее время но всё же прогресс
« Последнее редактирование: 11.04.2012 09:39 от Sians »
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #583 : 12.04.2012 13:51 »
Да у меня аналогично. К тому же заболел и зарплату уже на два месяца задержали.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Арана

  • дамми плаг
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Приют уныния и отчаяния!
« Ответ #584 : 19.04.2012 14:14 »
Я осталась без машины. То есть вообще.
Надорванные голеностопные связки идут бонусом. >_<
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.