Голосование

Нужен ли спец-выпуск АниМага, посвящённый вселенной MG ?

Да
6 (54.5%)
Нет
2 (18.2%)
Мне безразлично
3 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Metal Gear !?!  (Прочитано 22450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #75 : 04.10.2012 12:21 »
- девица красная весьма опасная).

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #76 : 04.10.2012 12:29 »
платинум геймс тут что-то про пк немного стали говорить... надеюсь в будущем они и на них будут выпускать (а ещё МГР выпустили бы... ведь изначально когда он был у Кадзимы был анонсирован на пк  :cry:).
такая на кухне была бы не заменима  :evil:
немного оффтопа - Кадзима тут сказал что не против поработать на Silent Hill и о чудо ему позвонило начальство Конами и сказали что не против . Надеюсь в будущем он возмется т.к. он сейчас работает над МГС и проджек орг не надо ему ещё на голову скидывать 3-й проэкт. Вообще надеюсь что он сможет воскресить серию
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #77 : 04.10.2012 12:39 »
Ну, пусть и от меня будет немного оффтопа: Сайлент Хилл убит. Его должны делать те, кто его делал.
1-4 части, SM - это Silent Hill(хоть 4-ю и ругают). Остальное я посмотрел - это игры под вывеской SH - всё. Есть хорошие там, есть не очень. Есть правда надежда(раз родился SM), но я хочу историю... чтоб моя душа терзалась мильёном мучений и катарсис наступал. Хочу Чехова и Достоевского, Булгакова и Набокова. Харуки Мураками хочу.

P.S. Посмотрел Silent Hill Origins - ничего так... в общем более-менее Сайлент Хилл).

И по теме: Metal Gear Solid: Social Ops ))) - в полку прибыло).

P.S. Минутка юмора: а когда будет Solid Aye Browser и Metal Gear OS )))?
« Последнее редактирование: 08.10.2012 17:38 от Nakamura »

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #78 : 04.10.2012 18:34 »
И по теме: Metal Gear Solid: Social Ops ))) - в полку прибыло).
Честно не понял что же представляет себя этот социал опс?... типо карточной игры в онлайне?

по поводу СХ полностью согласен что он мертв и увы уже все кто работали с 1-4 разбежались по разным студиям (в кадзима продакшен кстати тоже есть они). Мне бы сейчас просто хватило бы СХ от японцев.
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #79 : 04.10.2012 18:47 »
По поводу MGS SO не знаю... ещё есть слухи, что воскрешают MGO...
Насчёт карточных игр: я с удовольствием в своё время прошёл на своей Нокии: Metal Gear Ac!d Mobile и MGA2 Mobile - как раз они карточные(ааа! не карточные, там просто карточки используються), но там было больше свободы действий - есть управление персонажем. А в Социальных Операциях - то, что я увидел, было больше похоже на интерактивную анимацию. Поживём увидим. И больно оно напомнило MGS PW - но что там делала Мей Линг и др.)))))?

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #80 : 09.11.2012 18:54 »

Оффлайн drugon

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 4020
  • Karma: 68
  • Злой Барабашка
    • Просмотр профиля
    • https://animag.ru
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #81 : 10.11.2012 02:56 »
Круто смотрится. Надо бы первую MGS пройти таки.
Злые барабашки рулят!

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #82 : 10.12.2012 04:29 »
Я то думал Nakamura ты первый будешь кто здесь напишет про это видео. Честно не понимаю зачем такие секреты Кадзиме когда после пару часов (а то возможно и раньше) уже все видео разобрали по кусочкам и поняли что это МГС5.
По поводу видео (если убрать факт что это МГС5), выглядит потрясающе в плане графики в такой хоррор я бы поиграл. У меня вызвало смех что "разрабатывает" компания мобидик и тут же у ГГ крюк на руке  :grin:. Да и вообще видео поставлено отлично.
По поводу видео (как мгс5), тут в принципе все понятно биг босса мучает совесть что он убил босс и... дошло это уже до такой степени что ему стали видится призраки всякие ну или это происки психо мантиса. Вообще многих "фантомов" можно обьяснить - волгина, лошади..., но огромный, возможно летающий, огненный кит который съедает верталет? вот этого я понять не могу. И да кстати... крюк? КРЮК? что-то я не помню у биг босса крюк, хм... возможно ему потом сделают механическую руку... стоп, а что если он вообще потом киборгом станет и тот биг босс из 4-й части на могиле не умер а просто сделал вид что потом вернуться?  :lol:
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #83 : 10.12.2012 11:50 »
Зато Накамура принёс вот что:




Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #84 : 19.01.2013 19:47 »


???

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #85 : 19.01.2013 20:17 »
не не не, уже давно не смотрю ролики MGR чтоб не портить себе впечатление, чтож так и смогли взломать мою модель ПС3 (и прошивку).... поэтому дотерплю до выхода МГР если к тому времени нечего не придумают то я возьму МГР (а там наверняка будет требовать более новую прошивку чем у меня).
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #86 : 24.01.2013 19:53 »



Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #87 : 04.02.2013 14:06 »

Оффлайн Nakamura

  • Administrator
  • ОЯШ
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #88 : 14.04.2013 20:13 »




!!!

Оффлайн Sians

  • генератор
  • ***
  • Сообщений: 979
  • Karma: 35
  • Final Fantasy fan
    • Просмотр профиля
Re: Metal Gear !?!
« Ответ #89 : 15.04.2013 08:02 »
Я смотрел стрим на твиче, и тут бац внизу вылезает надпись   "Прямой эфир Кадзимы по поводу новой MGS" естественно я бросил все и начал смотреть. Забавный факт, но когда показали Phantom Pain спустя пару часов я уже на сайтах читал полностью разобраный трейлер что это МГС5, все эти подставные компании и странные интервью с главой подставной компании и тут бац 6 минутный трейлер МГС5 с старыми и новыми кадрами, вот только Кадзима может когда все уже понимают о чем речь, потрясающе хорошо удивить.

Теорий куча родилось по поводу что происходить будет в игре  :police:

З.Ы. имхо музыка шикарная
"There is nothing elther good or bad, but thinking makes it so." (c) William Shakespeare
"Все мы всего лишь фантазия Первого" (с)